Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия


Встречаем Андрея из путешествия

Сообщений 541 страница 570 из 685

541

Викки, дай Настене свой телефон, тогда по-крайней мере точно отпадет вопрос -  а не АГ ли ты? laugh  ;)

0

542

Алис да мы вроде вличке с ней уже обговорили все!!! ;)

0

543

да алиска не нужен мне ее телефон больше,я лучше твой телефончик попрошу кстати скажешь алиска зай? :rolleyes:

0

544

А вдруг это я АГ (совсем крыша съехала, три года под девушку маскируется) laugh  B)  lol

0

545

Поэтому то ему и песни некогда писать и с концертами разъезжать!!!! laugh

0

546

хаха если бы это так было я бы была в шоке но мне бы тогда это все шокировало а потом я бы я сказала привет я настя а он очень приятно а я андрей и мы бы поболтали и разошлись наверное

0

547

Эээ,а посвататься???И нас посватать!!!

0

548

я бы была безумно рада если бы викки была аг я бы просто от радости прыгнула до небес ! yahoo

0

549

Слушай ты опять за своё!!!! ogon

0

550

я бы была безумно рада если бы викки была аг я бы просто от радости прыгнула до небес ! yahoo

Чтож ты тогда от него убежала? В Европейском? laugh

0

551

во первых я от него не убегала,и теперь я начинаю сомневаться что это аг чтото он был высокий для аг ;)  :huh:

0

552

Настен просто на платформе был наверное!!! laugh

0

553

ху возможно)) laugh

0

554

во первых я от него не убегала,и теперь я начинаю сомневаться что это аг чтото он был высокий для аг ;)  :huh:

Слава Богу!
А ты зря убежала..мальчик, может с тобой познакомиться хотел...Можжет хороший мальчик?

0

555

вообщето это был аг!!
и вдруг когда он на меня посмотрел и я вспомнила песню аг я все знаю,и как будто был он и я и эта музыка)

0

556

Настёна, ну ты уж определилась бы, а то он не он...Андрей-не Андрей, потом снова Андрей, ты и музыка..... :wacko: То говоришь, что рада была бы, если Викки оказалась вдруг Андреем, ты бы с ним поболтала.....а в Европейском его увидела - и до сих пор понять не можешь - он это или не он был, и ты не захотела с ним пообщаться, тем более он по твоим словам САМ этого очень хотел....... :blink:Чего то я тебя понять не могу!  :blink: Это не "наезд", как говорила и ругалась Алиса, просто факты как то с делом расходятся!

0

557

ну зачем писать такое.....вы меня конечно извините.......но ...эт я про слова Настены.....я прям не могу уже ...........не буду конечно это читать, по крайней мере постараюсь..........но зачем эту тему продолжать развивать ....я не пойму...неужели это интересно? :wacko:

0

558

:D
успокойтесь просто чувства нахлынули и я так сказала

0

559

Настёна, чувства нахлынули и ты сказала, что видела Андрея?А на самом деле этого не было???Или ты к чему это сказала?

0

560

ну слава Богу , Настен...

0

561

я насчет песни я все знаю,а аг я видела и не собираюсь этого отрицать! :blink:  :angry:  :D

0

562

ну пусть так будет....у меня больше нет слов.....

0

563

:blink: Ладно, проехали......а то снова - кто в лес, кто подрова как говорится........Видела, пусть будет так......пусть каждый остаётся при своём мнении........ :unsure: Просто уже нет сил говорить и гадать было ли это на самом деле или же нет.......... to_keep

0

564

ага Юлен.... ;)  bye

0

565

:D

0

566

Девчат смотрите что я нашла на сайте:

А так, сама встреча, если ты мне поможешь это сделать, то с большим удовольствием. Потому что очень хочется пообщаться, поговорить, что им нравится, что не нравится из музыки.

Это ответ Андрея на просьбу Алисы о встрече и передаче подарка!!!

0

567

:blink: Что??? Это ты где такое прочитала Викки???Это прикол, да???? :blink:

0

568

Юлен это не прикол!!!Можешь сама почитать на сайте вроде в нрессе ответы Андрея на вопросы форума!!!Я специально оттуда его предложение копировала!!!!На второй странице,Ответы на вопросы поклонников!!!

Отредактировано викки (2008-02-29 13:08:14)

0

569

Ааааа! Ну это наверное старая статья! Это может всё раньше было, что он говорил про встречу якобы, а сейчас думаю, что всё наоборот!Он уже ничего не хочет! :(

0

570

Так давайте его на этом и поймаем мол обещал встретиться а обешания не сдержал!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Встречаем Андрея из путешествия