Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина


Пародия на Андрея Губина

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Ну над словами я уж постаралась конечно да там они очень приятные))) yahoo

0

92

Молодец Ксюффка victory  Мне понравилось, так заряжает, никаких энергетических напитков не надо sm191   Умничка!!! Порадовала bye

0

93

Ксюффка, а весело получилось! Живенько так! :D  hlop

0

94

Спасибо)) приятно что понравилось,ну как уж Андрей может не понравиться везде так хорошо выглядит))) baby

А вот еще ролик это далекий 1999год мы с еще бывшим фан-клубом разучивали танцы и танцевали...вот один из танцев на песню Облака.
http://video.mail.ru/mail/super.sanachka/22

0

95

Вам бы еще место побольше, вот бы вы развернулись sm191 . Молодцы конечно, это же надо было все сочинить, выучить, запомнить tancy

0

96

Да Дельфина место конечно не хватало там...А вообще мы когда разучивали мы ходили на наш стадион летом и там танцевали  под магнитофон...иногда находились люди которые сидели на скамейках и наблюдали за нами.....смешно наверное было..... :D

0

97

Помните песню которая Беретта исполняет в программе "Субботник" (3-ая часть) когда режит фруктовый салат "Я только для тебя" Я когда первый раз ее услышала, у меня сразу в голове всплыла песня Ирины Климовой "Я так устала ждать" особено припевы, мне кажется ну ОЧЕНЬ похожи, не знаю, что и думать, или быть может у меня одной такие ощущения....

http://video.mail.ru/mail/zlatka_gl/171/172.html

0

98

Так не хочется в  этом смысле про Андрюшу плохо думать cray
Хотя Матвиенко, как-то сказал, что бы песня стало хитом, у вас должно быть ощущение, что вы где-то ее слышали <_<

0

99

Ксюффка,здорого все,классно,это будет замечательно!!!

0

100

:-)

Отредактировано Koss (2008-04-23 14:34:12)

0

101

Ксюффка, класные клипы!!! bye

0

102

Вот,девченки,посмотрите,хотя бы до припева))))...летнее настроение: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/38.html

0

103

Koss мне очень понравилось, серьезно так прикольненько весело, задорно victory  картинка соответствует музыки, в общем класс, еще не раз посмотрю настроеиние поднимает ;) Не знала бы кто поет и не видила бы клип, подумала бы так и надо, а для меня это главный показатель.
Браво hlop

0

104

Дельфина,спасибо тебе.Ты как всегда меня поддерживаешь и подбадриваешь))Вот, настроение появилось сделать что-нибудь летнее...решил попробовать:-)И очень приятны вот эти слова:"Не знала бы кто поет и не видила бы клип, подумала бы так и надо" :)
P.S.А если хочешь еще посмореть не раз,то стучи в аську мне-я тебе просто отправлю клип и все:-)

Отредактировано Koss (2008-07-02 22:26:58)

0

105

Да мне проще черз форум, я тут часто тусуюсь, так что проблем нет)) Вот жду еще Ксюффкин клип :)

0

106

дельфина приятно что ждешь)) :wub: Только он еще не скоро будет помимо того что его снять надо еще качественно смонтировать.

0

107

Вариант,который больше понравился. http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/40.html .Буду признателен за отзывы.

Отредактировано Koss (2008-07-07 00:22:18)

0

108

КОНЕЧНО ВТОРОЙ ВАРИАНТ

0

109

Я,почему-то,сразу так и подумал,хотя бы исходя из текста буржуйского;))))Но любопытны еще мнения:)

Отредактировано Koss (2008-07-06 23:26:59)

0

110

ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЗАГАДКА ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ НЕ ОСТАВЛЯЮТ СВОИ КОММЕНТАРИИ.... :wacko:

0

111

По всей видимости сидят в других темах:-)Но хотелось бы услышать "глас народа")))И на предыдущий,кстати,клип тоже...

Отредактировано Koss (2008-07-06 23:37:37)

0

112

Мне второй очень - очень понравился bye

0

113

У меня медленно качает. Не буду скачивать, но поверь, раз девушки говорят что классно-значит так и есть. kiss

0

114

Итак,по результата голосования,осатвляю второй вариант клипа.(потру ссылку из предыдущего поста)

Отредактировано Koss (2008-07-08 14:48:10)

0

115

Второй безумно красивый клип.....такая романтика - море, пляж, солнце и двое....... laff Молодчинка, Koss! bye У тебя здорово получается!!

0

116

Второй безумно красивый клип.....такая романтика - море, пляж, солнце и двое....... laff Молодчинка, Koss! bye У тебя здорово получается!!

Ой,ну прям в краску вогнала,чесслово:)Не представляешь,как приятно такое слышать!Если на ум еще какие задумки придут,теперь у меня времени побольше(с сегодняшнего дня),обязательно что-нибудь еще попробую сделать.

0

117

"Без тебя"

http://www.ajdnevnik.ru/post79647208/play

0

118

Симпатишна:)Теперь осталось в стиле анимэ забацать клип :D ))) Песня,я смотрю,все популярнее и популярнее становится)))Обретает вторую жизнь:-)

0

119

Koss, да ладно тебе....что я тебя в краску вогнла то? Если хорошо сделано и здорово получается, то почему бы об этом и не сказать?? ;) Пусть на ум тебе ещё что-нибудь придёт.......Будем ждать новых клипов! Когда я приеду, надеюсь увижу ещё что-нибудь новое и интересное.....романтичное может быть снова...... blush  :rolleyes:

0

120

Первый - полный отстой!А чё это за три чудика с ним рядом?Звёзды?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина