Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина


Пародия на Андрея Губина

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

Посмотрите! Это забавно! http://samartist.ru/vid_view.php?video_id=127

0

2

Посмотрите! Это забавно! http://samartist.ru/vid_view.php?video_id=127

Сказала бы только и забавно не болеее....
Пародия так себе вернее ее там нет только музыка и голос Андрея...а тут и парень не старался быть похожим и одежда вообще не катит на пародию.....ну что это за жилетка? to_keep

0

3

Писала я уже, только мое сообщение изчезло...
Просто когда делаешь пародию...Когда есть с чем сравнивать, Здесь 100% фиаско!Даже не попадал в фонограмму...Ощущение не то, что старался, а кривлялся!

0

4

Писала я уже, только мое сообщение изчезло...
Просто когда делаешь пародию...Когда есть с чем сравнивать, Здесь 100% фиаско!Даже не попадал в фонограмму...Ощущение не то, что старался, а кривлялся!

Ага вот точно пытался глазки строить а ничего не получилось.....

0

5

прикольно посмотреть.... laugh ..как он выражение лица пытался повторить..........так смешно........ laugh

0

6

Ну-у-у, если он так глазки строит, то я испанский летчик! laugh
Тогда, получается, что он и глазки строить не умеет laugh

0

7

Это была пародия?  :huh:
А точно на Андрея?  :unsure:  Вы уверены?
Нет, там, конечно, всё нормально, ничего оскорбительного, никакого передразнивания, просто... И не похоже и юмора нет (который часто спасает ситуацию).
Вот, честное слово, по мне, так я предлагаю всё оставить так как есть, но вот музыку поменять и имя пародируемого артиста заменить на "Прохор Шаляпин", больше сходства.

0

8

По - моему на Андрея не похоже совершенно.  :wacko:

0

9

совсем не похоже,какой то малец и не более того B)

0

10

Вот, честное слово, по мне, так я предлагаю всё оставить так как есть, но вот музыку поменять и имя пародируемого артиста заменить на "Прохор Шаляпин", больше сходства.

Согласна, на Прошу похоже намного больше! И пародия, это, вроде как, юмор... А тут что смешного? :huh:

Алина, извини, просто это народное творчество оказалось во всех разделах сразу и я подумала, что это перебор малость. Поэтому из остальных разделов, кроме этого, я это удалила. Потому твое сообщение и стерлось. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-02-15 23:30:33)

0

11

да,ничего!
Я это еще в 6 утра увидела, а когда на работу приехала,смотрю изчезают сообщения, смотрю Алиска работает laugh Конечно перебор!!!!!!!!!
Я просто думала, что ты все ролики, со всех тем удалишь...!!! Думаю, никто бы не расстроиля! laugh

0

12

Нет, зачем все удалять? В конце концов тут это полностью по теме. Как раз творчество поклонников. :rolleyes:  ;)  laugh

0

13

Скажи Андрею,захочет настроение себе поднять, посмеяться, пусть заходит, посмотрит laugh

0

14

Девушки, спасибо за отзывы! Будем иметь ввиду.
Посмотрите еще пародии на других исполнителей, например, на Бритни Спирс или на Лепса, интересно ваше мнение, которое можете оставить на форуме.
http://samartist.ru/work/index.php?page=vi...iew&id=31#gal31
Насчет пародии на Андрея. Скажите, пусть правда посмеется, лишний раз улыбнуться - тоже хорошо хорошо :)

Отредактировано SeDAl (2008-02-16 10:23:11)

0

15

Согласен с Леной! На Андрея не похож! Мне кажется, что Пьеха, Билан и Лепс намного точнее.

0

16

да ничего вообще не похоже,так что молодые люди прекратите свою рекламу и незабывайте,что здесь форум андрея губина,а не театр пародий! spiteful

0

17

Считаю что пародия это юмор, у Галкина например. А это не совсем удачное исполнение под фонограмму артиста, тк есть где реально не поподает в фанеру.
Остальное нет интереса даже смотреть.

0

18

Пародия может быть голосовая и пластическая. В данном случае пародия пластическая. Дело в подражании манер и пластики исполнителя...

0

19

Пародия, НИКАКАЯ, Совершенно...И НЕ ПАРОДИЯ, ВОВСЕ!

0

20

Посмотрела кого смогла (пародии на Агузарову и Билана не загрузились).
Девушка которая Пьеху пародировала, хорошо поёт, правда на Эдиту Станиславовну не похоже, ну да и чёрт с ним, пусть лучше девушка сама за себя поёт.
Из всего увиденого наиболее удачный вариант это пародия на Лепса, молодому человеку удалось сделать несколько схожих движений, хотя, если быть честными, спародировать Григория, конечно, во многом проще чем того же Андрея, так как у артиста имеется достаточно запоминающаяся "дёргающая" манера (ну, это в те момент когда он не застывает у микрофона и не поглядывает на зал поверх очков  laugh ).
Бритни Спирс без музыки бы не признала, как и Губина.
Думаю что ребятам нужно больше внимания уделять мимике (своя-то у них хорошая, но в пародии нужна именно что чужая).

Отредактировано LULA (2008-02-17 00:58:43)

0

21

Пародия может быть голосовая и пластическая. В данном случае пародия пластическая. Дело в подражании манер и пластики исполнителя...

Ничего там пластического даже не наблюдаеться....намека на это даже нет.......ну в каком месте там похож он на Губина??? Да ни в каком...и не парьтесь больше Андрею сложно подрожать!!!!!

0

22

это уж точно)))) :D

0

23

Вот,девочки,еще немного юмора: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/25.html Строго не судите:-)

0

24

спасибо Koss! мне понравилось. Песня гармонично подходит к ролику, к концу видео я уже почти поверилая, что это не Андрей, а Колян yahoo

0

25

спасибо Koss! мне понравилось. Песня гармонично подходит к ролику, к концу видео я уже почти поверилая, что это не Андрей, а Колян yahoo

Дельфина,спасибо за отзыв. :) Очень рад,что понравилось.Вскоре еще выложу клип,правда его пародией не назовешь...во всяком случае,я делал не пародию. tancy Надеюсь,что и этот тоже не оставит равнодушным-мне нравится,во всяком случае(скажу без ложной скромности ;) ).Буду благодарен за любые отзывы.

Отредактировано Koss (2008-03-18 11:54:50)

0

26

Будем ждать!

0

27

Готово: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/28.html Жду отзывов.

0

28

Мне понравилось! Получился такой экшен, красиво, стильно... Хотелось бы что-то подобное, только в стиле"романтик" под какую нибудь балладу...

0

29

Мне понравилось! Получился такой экшен, красиво, стильно... Хотелось бы что-то подобное, только в стиле"романтик" под какую нибудь балладу...

Ну что ж,буду принимать заказы ;) Выбирай песню(клип,в смысле)-я постараюсь что-нибудь наваять:-) :welcome:

0

30

клип "Без тебя" под песню Лары Фабиан
http://www.zvezdi.ru/catalog/F/larafabian3mp3.html
(6-ая песня) Мне кажется получится ОЧЕНЬ красиво......

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина