Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина


Пародия на Андрея Губина

Сообщений 31 страница 60 из 123

31

Фигня какая то мне вообще не понравилось <_<.....жалкое зрелище.....ничего оригинального обычное наложение музыки на клип  B)

0

32

Фигня какая то мне вообще не понравилось <_<.....жалкое зрелище.....ничего оригинального обычное наложение музыки на клип  B)

Ну,милая моя,учитывая,что у тебя хобби фото и видеосъемка,плюс ты работала на ТВ,как у тебя написано в профиле,неудивительно,что ты так реагируешь на такого рода творчетво.Я совсем не претендую на оригинальность,да и потом о вкусах не спорят.Я рад тому,что хотя бы одному человеку уже понравилось! :) К слову сказать,это мой первый опыт,так что,повторюсь,не судите строго-больше коструктива,а не просто:

".....жалкое зрелище....."

А еще лучше,если ты покажешь нам мастер-класс ;)

0

33

Вообще я тебя понимаю ты тоже прав по своему.Любому шагу в новой сфере радуешься.так что удачи в дальнейшем :rolleyes: .
Как выкраду время так что нибудь сотворю и покажу. bye

0

34

клип "Без тебя" под песню Лары Фабиан
http://www.zvezdi.ru/catalog/F/larafabian3mp3.html
(6-ая песня) Мне кажется получится ОЧЕНЬ красиво......

Заказывали-получите: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/29.html  :) А мне вот такой вариант больше понравился(если брать Лару Фабиан): http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/30.html
Ксюффка,вот мы и пришли к взаимопониманию:-)Компромисс-великая вещь!:-)

Отредактировано Koss (2008-03-18 20:24:00)

0

35

Очень КРАСИВО!!! И тот и другой вариант. Моя любимая певица и мой любимый Анрей сумашедший микс получается, лично для меня. Если позволишь сделаю тебе одно замечание, скорее пожелание: мне кажется надо было побольше планав где А.Г грустный, задумчивый, нежели где он улыбается. Ты меня просто порадовал, спасибо word . Я тебе еще один заказ готовлю bye

0

36

Очень КРАСИВО!!! И тот и другой вариант. Моя любимая певица и мой любимый Анрей сумашедший микс получается, лично для меня. Если позволишь сделаю тебе одно замечание, скорее пожелание: мне кажется надо было побольше планав где А.Г грустный, задумчивый, нежели где он улыбается. Ты меня просто порадовал, спасибо word . Я тебе еще один заказ готовлю bye

Учту на будующее замечание/пожелание и жду заказов :)

0

37

Клип "Птица" http://www.zvezdi.ru/catalog/G/Garou_mp3.html (4-ая песня)

0

38

Клип "Птица" http://www.zvezdi.ru/catalog/G/Garou_mp3.html (4-ая песня)

Готово.Единственное,что качество видео не фонтан: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/31.html

0

39

Спасибо! Мне все же первые два варианта больше понравились.
А это твое хобби или ты этим хочешь профессионально заниматься?

0

40

Спасибо! Мне все же первые два варианта больше понравились.
А это твое хобби или ты этим хочешь профессионально заниматься?

Это наверное можно назвать увлечением,хотя,в юношеские годы,посещала меня мысль пойти на звукорежиссуру,но для поступления нужно было музыкальное образование,хотя у меня стопроцентный слух и незаконченное муз образоване.Сейчас вроде как есть вузы,в которые берут на звукорежиссуру без муз. образования,но там денег платить немало надо,да и в 30 лет идти переучиваться...все уже устоялось в жизни как-то.Так что в свободное время сижу балуюсь разного рода программками,связанными со звуками(музыкой :)  ) и видео...раньше,помню,гитару любил:-)

Отредактировано Koss (2008-03-19 13:59:37)

0

41

30 лет для мужчины это ничто. Если тебя это по настоящему увлекает, мой тебе совет иди учиться, а то, потом будешь жалеть...

0

42

Koss, отлично получилось! victory

0

43

А это специально для тех,кому нравистя стиль музыки реггатон: http://video.mail.ru/mail/koss2003/24/33.html

0

44

Интересное сочетание получилось :)

0

45

Koss, кто дал тебе право переделывать клипы Андрея Губина? Ты считешь свои творения прикольными, я же считаю, что они бездарны.
"- Ну, что ж тут такого,- ответил гость,- как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны!- вдруг смело и откровенно произнес Иван.
- Не пишите больше!- попросил пришедший умоляюще."

0

46

А мне нртавится! Не нравится не заходи сюда и не смотри. И кто ТЕБЕ дал  право решать, что переделывать, а что нет ogon

0

47

А мне нртавится! Не нравится не заходи сюда и не смотри. И кто ТЕБЕ дал право решать, что переделывать, а что нет zsmile (2).gif

А я не решаю, что переделывать, а что нет я интересуюсь, по какому собственно говоря праву он их переделал это первое, второе, форум на то и создан, чтобы оставлять свои собственные мнения, я высказала свое имхо, что то что сделал этот молодой человек, как бы это помягче сказать... лажа, но это всего лишь мое мнение, которое, заметь я ни кому не навязываю...

0

48

Заметь так же, что тут много разных тем и я считаю высказываться надо там где тебе интересно... И потом не ты ли случайно выдаешь то самое право?

0

49

Заметь так же, что тут много разных тем и я считаю высказываться надо там где тебе интересно... И потом не ты ли случайно выдаешь то самое право?

Заметь, я этого не говорила, такое право может выдать только сам создатель этих клипов, то есть Андрей Губин, это первое, второе у нас пока, что еще демократическая страна и я имею права высказываться там где я хочу и как хочу и НИКТО не смеет мне указывать, что и как мне делать. Вообще, у нас в стране есть такая вещь, как авторские права и прежде, чем делать какие либо пародии нужно спросить мнение автора того, на кого собираешься эту самую пародию делать.

0

50

Anyanka прости конечно, но что за бред ты несешь :wacko: ? О каких авторских правах ты говоришь?  Это невинное творчество, свой взгляд, импровизация на то, как он относится к А. Г. Своего рода дань уважения...По твоей логике мы так же не имеем право обсуждать все личное, что оносится к Андрею.

0

51

Anyanka прости конечно, но что за бред ты несешь wacko.gif ? О каких авторских правах ты говоришь? Это невинное творчество, свой взгляд, импровизация на то, как он относится к А. Г. Своего рода дань уважения...По твоей логике мы так же не имеем право обсуждать все личное, что оносится к Андрею.

Уважаемая, Дельфина, я уже говорила, что мы пока, что еще живем в демократической стране, где есть свобода слова, никто не запрещает вам, обсуждать Андрея Губина. В данном случае я говорю о том, что как ты это назвала "Своего рода дань уважения" крайне плохая... Кароче ладно, я не собираюсь ни с кем спорить, (просто не хочу, чтобы сумашедшие фанаты меня порвали  :) ),  тем более, что спор в данном случае бесмысленнен, так как каждый останется при своем мнении. ..

0

52

Сумашедшие фанаты это ты про себя  kruto

0

53

Сумашедшие фанаты это ты про себя

Нет, это было взято в скобочки и рядом стоял смайлик, что собственно говоря обозначало шутку

0

54

Anyanka, в данном случае Андрей вовсе не нуждается в такой яростной защите. На него никто не нападает и обидеть никто не хочет, это во-первых, а во-вторых сам Андрей к такому "народному творчеству" относится совершенно спокойно, с юмором и даже благосклонно - проверено. Просто он умеет отличать шутку от желания обидеть. Чего и тебе желаю.
Кстати, а чего бы я пожелала форумчанам, так это наконец понять, что намеренное оскорбление не есть "высказывание своего мнения" и к свободе слова и демократии никакого отношения не имеет. Это вам любой юрист разъяснит. :)

0

55

Anyanka, в данном случае Андрей вовсе не нуждается в такой яростной защите. На него никто не нападает и обидеть никто не хочет, это во-первых, а во-вторых сам Андрей к такому "народному творчеству" относится совершенно спокойно, с юмором и даже благосклонно - проверено. Просто он умеет отличать шутку от желания обидеть. Чего и тебе желаю.
Кстати, а чего бы я пожелала форумчанам, так это наконец понять, что намеренное оскорбление не есть "высказывание своего мнения" и к свободе слова и демократии никакого отношения не имеет. Это вам любой юрист разъяснит. smile.gif

Алиса, я не выступаю в данном случае защитником Андрея, тем более я не хотела ни кого оскорбить, тем более намеренно, прошу прощения, если мое имхо кого либо здесь обидело...
P.S.АЛИСА ПОСМОТРИ ЛИЧКУ ПОЖАЛУЙСТА

Отредактировано Anyanka (2008-03-22 23:00:51)

0

56

Anyanka, ну что так сразу ругаться?
А кто кому дал право репродуктировать Монну Лизу мелками на асфальте? Кто разрешил группе "Монгол-Шудан" петь стихи Есенина? Кому Эйфель разрешал тиражировать свою башню в сотне сувениров?
Здесь нет нарушения авторских прав. Я не сильна в законах, но, насколько помню, о нарушениях не идёт речь, когда нет коммерического использования, и когда произведние используется как основа для создания нового произведения.
Тем более здесь нет попытки кого-то оскорбить, обидеть. Это совершенно безвинное развлечение. Да, может это не шедевры, но в каких-то моментах есть хорошее совпадение картинки и музыки + явно хорошо подобрано настроение.

А Булгакова цитировать... хм.. одна из моих любимых книг... знаешь, Мастер несколько не тот персонаж, который абсолютно объективен в оценке чужого творчества. Ваня Бездомный в чём-то был талантливее его, он, в отличие от Мастера, умел признавать ошибки, умел с ними бороться, постоянно искал, его не сломил даже сумасшедший дом, он и там нашёл чему научиться, он был открытым, и не так уж бездарны были его стихи. Они были чудовищны т.к. ориентированы на идеологию, были написаны так, как надо, как партия приказала, но и тут, помнишь - у него Христос получился "ну прямо как живой"...  ;)

Отредактировано LULA (2008-03-23 20:06:44)

0

57

Anyanka все хорошо angel  Мы просто высказали свое мнение, и ты правильно заметила, каждый имеет на это свое право. Что мне лично не понравилось, так это такие резкие высказывания, просто я сама творческий человек, и знаю какие это ранимые люди, как говорится художника может обидеть каждыйcray  Ведь человек старался, потратил на это время Надо быть капельку помягче angel
И повторюсь, мне лично это понравилось :)

0

58

Мне вообще почти все нравится, все что связано с Андреем :P

0

59

Koss, кто дал тебе право переделывать клипы Андрея Губина? Ты считешь свои творения прикольными, я же считаю, что они бездарны.
"- Ну, что ж тут такого,- ответил гость,- как будто я других не читал? Впрочем... разве что чудо? Хорошо, я готов принять на веру. Хороши ваши стихи, скажите сами?
- Чудовищны!- вдруг смело и откровенно произнес Иван.
- Не пишите больше!- попросил пришедший умоляюще."

Жесть какая...С такими критиками вообще тему надо убить... ;)
Anyanka,в чем именно состоит твое недовольство?В том,что тебе не понравилось,в том,что тебе показалось это оскорбительным или в том,что каким-то образом нарушены авторские права?
P.S. А насчет демократической страны-это  ты,конечно,загнула...)))Извини за грубость,но ты и в Деда Мороза веришь?(не сочти за оскорбление)

Боже, дай мне сил и душевный покой принять то, что я не в силах изменить(с)

Прими как данность,демократия-это иллюзия.Хотя,думаю,ты и сама прекрасно это понимаешь. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%...%82%D0%B8%D1%8F -определение демократии.Сдается мне,что это вряд ли это про нашу страну.

Отредактировано Koss (2008-03-24 02:21:30)

0

60

Koss, ну тему никто не закроет, потому что то, что ты делаешь - в этом нет ничего страшного.Лишь наложение музыки на клипы на Андрея.Кому-то это нравится, кому то нет.... У каждого наверное свои желания и своё видение всего происходящего....

Anyanka, вот если бы ты почитала тут на одном сайте Клео, что пишут про Андрея, вот ты бы сразу упала - одна ненормативная лесксика, какой он и как выглядит.....вот это очень плохо....и мы старались с ними бороться, писали им,чтобы они этот бред не несли, но было бесполезно.....становилось только больше грязи в наш адрес и в адрес Андрея и его творчества. А Koss ничего сверхдурного не делает, даже если тебе кажется, что всё это плохо.....Никто не должен здесь ни на кого обижаться, это сайт замечательного человечка, талантливого, и мы не должны быть злыми и обижающимися на кого-либо..... :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Пародия на Андрея Губина