Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??


Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

С кофе значит...
Теперь я поняла откуда взялась идея про "кофейный запой"... ha

0

32

"кофейный запой"-дело стоящее...! :D  :rolleyes:  :wub:

0

33

А я слушаю Андрея и представляю дождь... такой ливень, как летом, знаете?! льет и льет, не прекращаясь... И самое важное, все происходит ночью!
То есть для меня Андрей - теплый летний ночной ливень!

А с едой уж точно не ассоциируется...

А его улыбка, которая сводит с ума, честно говоря, напоминает улыбку моего друга - очень хорошего друга. Который внешне очень похож на Андрея.  :wub:

0

34

Летний тёплый ливень... :rolleyes: под которым хочется стоять и мокнуть... :rolleyes:  :wub:

0

35

Девочки, какая фантазия... ой, не ожидала даже...
Насчёт диеты согласна с Лулашкой... мням...

0

36

Летний тёплый ливень... :rolleyes: под которым хочется стоять и мокнуть... :rolleyes:  :wub:

И наслаждаться этим всю ночь... :wub:

0

37

С кофе значит...
Теперь я поняла откуда взялась идея про "кофейный запой"... ha

От Андрея идея взялась, от кого-ж еще lol Я так часто вспоминаю это знаменитое "Кофе выпили? - Кофе, кофе! Так хорошо кофе выпили..." lol  drink

0

38

Алис а что за знаменитое КОФЕ и как оно с Андреем связано! Я что-то не знаю о чем это???? :unsure:  :(  :wacko:  kiss

0

39

Андромеда, а это реплика самого Андрея из передачи Большая стирка.   ;)  Последняя по времени, из тех, в которых Андрей принимал участие. Тема была, если не ошибаюсь "клиент всегда прав". Андрей там вспомнил эпизод, как они с друзьями возвращались из южных стран и когда прилетели, стало ясно, что выходить им из самолета надо прямо на летное поле и пешком добираться до здания аэропорта, а на улице холод, а они все в летней одежде...  :blink: Но запомнилась эта передача этим вот обменом репликами АГ и Малахова -
Андрей - "Ну мы в самолете выпили, конечно" - Малахов - "Кофе выпили?" - Андрей - "Кофе, кофе! Так хорошо кофе выпили, что приземляться уже никому не хотелось!" :rolleyes:   ha

Отредактировано Алиса (2006-04-01 14:46:31)

0

40

Алиса, ага, из серии его фразы про солёные огурчики в его холодильнике - "Не помню чтобы я их ел, но с каждым утром их становится всё меньше.." (кроме банки огурцов в холодильнике была целая батарея шампанского... ha

0

41

А я помню фотку, где Андрей с аппетитом уплетает яичницу! (А я яйца терпеть не могу...)

0

42

Интересно эти самые огурчики закончились... :rolleyes:  :D
А фотка когда Андрей яичницу уплетает у него там выражение лица Супер! :D  :rolleyes:  :rolleyes:

0

43

Ага, по выражению его лица можно подумать, что он, так же как и MTWTata, яичницу терпеть не может и жутко разозлился, что ему это подсунули spiteful  lol Хотя возможно, дело в том, что он перед этим успел так сильно проголодаться, что уже готов съесть не только что угодно, но и КОГО угодно spiteful  ;)  ha

Отредактировано Алиса (2006-04-02 19:29:52)

0

44

Ага, по выражению его лица можно подумать, что он, так же как и MTWTata, яичницу терпеть не может и жутко разозлился, что ему это подсунули spiteful  lol Хотя возможно, дело в том, что он перед этим успел так сильно проголодаться, что уже готов съесть не только что угодно, но и КОГО угодно spiteful  ;)  ha

ПРосто супер!!!!!!!!!! lol  lol  lol  lol  yahoo

0

45

А мне Андрей никого не напоминает,нискем не асоциируеться.Я просто хочу разобраться в себе,и своей глупой судьбе.А она у меня очень глупая.Не дай Бог никому.Великих трагедий не было,но ... Я только мечтаю понять кто я.

0

46

странное сообщение... :blink:  :rolleyes:

0

47

Karamelka, это долгая и прошлая история.

0

48

аааа.......меня наверное тогда еще не было...ну в смысле в отпуске была...

0

49

Да,так и есть,ну ничего серезного ты не пропустила.

0

50

Наоборот... Тебе, Karamelka, ОЧЕНЬ повезло что пропустила ;)
Надеюсь никого не обидела... sori  baby

0

51

да?.....ух, ты ..........ну вот я и пропустила...... :rolleyes:  :huh:

0

52

А мне Андрюша представляется оленёнком!С такими большими тёмными и грустными глазками, с длинными ресничками, в котором запутались лучики солнца.И от этого глазки становятся медовыми!А ещё с тёплым летним днём, когда прошёл мелкий дождик, появилась огромная радуга, всё цветёт и поют птицы!Вот как то так я себе и представляю Андрейку!!! hlop

0

53

Короче - Бемби :D Видела бы ты его сейчас. :rolleyes: Нет, ничего плохого не хочу сказать - выглядит Андрей отлично! Но на оленека уже похож мало - вырос просто наш олененок. ;)  Хотя глаза все теже :wub:  :happy:

0

54

И стал ОЛЕНЬ......... :D

0

55

ПАпрАшу без намеков!!! nunu  lol

Отредактировано Алиса (2007-08-28 14:57:50)

0

56

И стал ОЛЕНЬ......... :D

  :wacko:  victory

0

57

молчу,молчу.... ^_^  ;)

0

58

lol

0

59

А для меня Андрей - человек. А вовсе никакой ни фрукт ;) и уж тем более не олеНь :o  laugh  lol
Не серьёзно я уже думала над этой темой, но мне как-то ничего не шло в голову! baby Поэтому думаю что, Андрея я бы не с чем не съела, даже при бльшом аППетите sm308
sori ничего в голову не лезет :P

Отредактировано ольчик (2007-08-28 22:07:50)

0

60

Алис, я глаза только сравнивала с оленёнком.Такие большие,бездонные как океан, и грустные.А так он действительно просто человек, хороший, талантливый и конечно давно уже повзрослевший и возмужавший! (а олень между прочим - очень сильное и красивое животное,и без всяких намёков на что либо  и ассоциаций.) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??