Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??


Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

У меня возник вопрос: а с чем или с кем у вас ассоциируется Андрей?  ;)  :rolleyes:
И почему? Пишите что угодно, а лучше – первую же идею, которая возникла у вас в голове.  kiss
Может, это будет какой-то сказочный герой? (а вдруг героиня?? Ой!!)  :wub:
Или время года?  love
Кулинарный шедевр или представитель флоры / фауны? blush
В общем, полёт ваших фантазий ничем не ограничен!  baby

0

2

Пока никто не успел ответить и поразить меня до глубины души неординарными идеями, я решила написать одну из своих ассоциаций (написать все ни совесть, ни место не позволяют...).  baby
Значит так... Этот симпатяшный, талантливый и улыбчивый зверёк по имени Андрюша Г.  Andrusha в последнее время у мя ассоциируется с чем-то вкусным и сладким, приносящим массу удовольствия... хмм...  :happy:  :wub:
Пишу примерный рецепт вкуснятины (ну, пропорции уточнять не буду... на вкус и цвет, как грят...).  :rolleyes:
Берем какое-то количество ванильного мороженого (это т.н. основа), а также:
Вишневое варенье (плюс несколько свежих вишенок); Консервированный ананас; Виноград (только не изюм!); Жидкий шоколад; Немного красного вина; Сок грейпфрута.
Далее всё это смешиваем и получаем... торт- мороженое! (Да поймут мя знающие и простят остальные...)  :D
Здесь возможны варианты... но мне больше нравиться смешать вот так: мороженое + шоколад + вино + сок + варенье и украсить тортик сверху фруктами... хотя... можно попробовать и по-другому...
В принципе, для умелых кулинаров: можно попробовать придать такому тортику форму челобречка... авось, получиться...  lol
И не забудьте заморозить! (это ж мороженое...).  :happy:
Вот-с... Раньше, чес. слово, не замечала за собой таких вот маниакальных садистско-людоедских наклонностей...  :wub:  blush
Ну... надеюсь, вы, из солидарности, хоть разочек облизнулись... читая мой рецептик...  :happy:  love
Всё! Передаю эстафетную палочку далее! Милости просим... «раскланиваясь...»   yahoo  kiss

0

3

Катюша, темка супер! :D
Ну у меня это солнышко по имени Андрюша с фруктами как то не сочитается.. :rolleyes:  :D  Но вот с тортиком..мммм... так бы и скушала!!! :wub:  ha  :D

0

4

Катюша, темка супер! :D
Ну у меня это солнышко по имени Андрюша с фруктами как то не сочитается.. :rolleyes:  :D  Но вот с тортиком..мммм... так бы и скушала!!! :wub:  ha  :D

baby  Эпидемия на тортики...  ha  kiss
Хотя... я вот знаю, что для Душечки он является в образе Карлсона... с моторчиком... обжирающимся вареньем...  love
Интересно, а в каком еще чудо-юдо-заморском виде его люди представляют???  ha  yahoo

0

5

Катюша, темка супер! :D
Ну у меня это солнышко по имени Андрюша с фруктами как то не сочитается.. :rolleyes:  :D  Но вот с тортиком..мммм... так бы и скушала!!! :wub:  ha  :D

baby  Эпидемия на тортики...  ha  kiss
Хотя... я вот знаю, что для Душечки он является в образе Карлсона... с моторчиком... обжирающимся вареньем...  love
Интересно, а в каком еще чудо-юдо-заморском виде его люди представляют???  ha  yahoo

  :D  ha

0

6

Почему-то для меня Андрю не ассоциируется ни с чем сладким..  :wub: скорее всего вкус черного кофе с корицей.. терпкий и пьянящий аромат..  :rolleyes: Эх, Андрю! love

0

7

АлекSa, спасибо, солнц, за ответ!  kiss 
Кофе с корицей? Как неожиданно...   :wub:
Хии... не со сладким... но все равно с чем-то из еды... Странно! Что это у нас у всех за людоедские наклонности...  ha  baby

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-13 12:33:59)

0

8

Хотя... я вот знаю, что для Душечки он является в образе Карлсона... с моторчиком... обжирающимся вареньем...

Хм, ЯВЛЯЕТСЯ??? Прям, как призрак в ночи ко мне является Губин в образе Карлсона, который хочет забрать моё любимое вишневое ВАРЕНЬЕ... уууу я теперь спать целую неделю не смогу...

А если вернуться к нашим фруктам... То ассоциации у меня фрейдовские... То есть БАНАН и 2 штучки КИВИ.  gigi

Отредактировано Душечка (2005-07-14 15:15:22)

0

9

Душечка!  kiss
Всё-всё... больше НИКОГДА не буду ничего за тебя говорить... прости-прости! каюсь...  baby
Спасибо за ответ!  love
Какие у тебя смелые ассоциации то...    ha :wub:
А за варенье не переживай: мы тебе еще найдем, солнц!  :D  kiss

Отредактировано Kitten_girl (2005-07-14 22:50:44)

0

10

Незнаю, как по мне, там сладкого и близко нет!А вот кофе с корицей, это прямо в точку!

0

11

если цветы, то  ассоциируется с пионом, а что еды касается, то почему то с жареной курицой. А вообще когда его песни слушаю, то почему то думаю о море

Отредактировано Катерина (2005-07-21 15:18:22)

0

12

Хм..а со мной вот что-то странное..были разные ассоциации,но вот когда открыла это окошко чтобы написать их,поняла что в голове застрял один чудный персонаж - мышонок из "Зелёной мили".
Такой же непоседливый, артичный, с какой-то загадкой и огромной жизненной энергией... Короче - посмотрите и фильм и прочитайте книжку,может тогда поймёте о чём я.. А то трудно объяснить..  blush

0

13

Ах да... еще Андрю у меня ассоциируется с клубничным мороженным.... :D . в лимонной глазури.... :rolleyes:  кисленький такой... ha  Не знаю почему.... :wub:

0

14

ну,от кисленького слюньки текут...  ;)

0

15

Я пожалуй свои ассоциации и писать небуду, они тут похоже "не в тему" - ничего съедобного в них нет.
Только чтож тут ассоциации у всех такие, как бы сказать... :rolleyes:   Я вот читая, представила картинку - заходит сюда Андрей и видит эту нашу компанию - и все  смотрят на него голодными глазами и облизываются!!! spiteful И слюнки глотают!! :wacko: Как по-вашему, какова будет реакция Андрея на это зрелище?? :wacko:  gigi

0

16

Я вот читая, представила картинку - заходит сюда Андрей и видит эту нашу компанию - и все  смотрят на него голодными глазами и облизываются!!! spiteful И слюнки глотают!! :wacko: Как по-вашему, какова будет реакция Андрея на это зрелище?? :wacko:  gigi

У меня ассоциация была не гастрономическая...  sori

0

17

Алиса!  kiss  Тема вообще то про любые ассоциации, так что пиши, не стесняйся!! А то и вправду, что-то все на кулинарии застряли...  baby
Вот... а насчет предполагаемого прихода Андрея... знаешь, мне вот голодные глаза напоминают совсем не кулинарные изыски, а немного другую тему... хммм...   :wub:  и чем более голодными они кажутся, тем больше мне нравятся...
Да и облизываться можно от предвкушения не еды, а...  blush

0

18

Получается... с чем подавать Андрея Губина? Представляете концерт... а на каждом сиденье в зале по мороженому...  :P  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

19

А то и вправду, что-то все на кулинарии застряли...  baby

[span style='color:green'].... ассоциация, не связанная с кулинарными изяществами.....
Андрей похож на ВЕТЕР!!!
1. иногда он такой ласковый, теплый южный ветерок....  love
2. а порой словно ураган.... все сметает на своем пути, приводя в шоковое состояние!!!!  :wub:[/span]

Отредактировано АлекSa (2005-08-16 05:16:47)

0

20

Получается... с чем подавать Андрея Губина? Представляете концерт... а на каждом сиденье в зале по мороженому...  :P  :wacko:  :wacko:  :wacko:

мнямм... и вправду, прикольно было бы...  ;)  ^_^

0

21

[span style='color:red']Андрей похож на ВЕТЕР!!!
1. иногда он такой ласковый, теплый южный ветерок....  love
2. а порой словно ураган.... все сметает на своем пути, приводя в шоковое состояние!!!!  :wub:[/span]

А на ветер он и вправду похож... такой же переменчивый...  :rolleyes:

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-16 10:18:06)

0

22

Да, вот и у меня Андрей вызывает точно такие же ассоциации, как не странно. Хотя, чего странного. Андрей действительно похож на ветер. Может быть теплым, мягким и нежным, а может - резким, холодным и колючим. Может быть постоянным и переменчивым, стремительным и спокойным, ласковым и порывистым. Может расправлять паруса и поддерживать птиц на лету, может играть, кружиться и поднимать воздушных змеев, а может вдруг сорваться вихрем и ломать все на своем пути! Андрей такой же непредсказуемый. love  love  love

0

23

Никак не могу представить Андрея в качестве урагана. Надеюсь, это редкое явление (природы)  ogon

0

24

Никак не могу представить Андрея в качестве урагана. Надеюсь, это редкое явление (природы)  ogon

А вот я могу вполне! :wub:  Сама правда не видела, но имею полное представление со слов выживших очевидцев! :wacko:  :o  :D Редкое... Как сказать. Примерно так же, как и в природе - не часто но переодически! ;)

Отредактировано Алиса (2005-08-18 14:45:22)

0

25

если вам нужен шторм или ураган - приезжайте в Питер! У нас это... ну скажем так - бывает!  ha

0

26

я вот долго думала какой фрукт мне Андрей напоминает.. и, кажется, грейпфрут! Когда смотришь на него слюнки текут (ну, в том смысле что красивый такой), а когда откроешь середину никогда не знаешь какой тебе попадется.. кислый или сладенький... :-)

Отредактировано Kitten_girl (2005-08-21 22:36:11)

0

27

я вот долго думала какой фрукт мне Андрей напоминает.. и, кажется, грейпфрут! Когда смотришь на него слюнки текут (ну, в том смысле что красивый такой), а когда откроешь середину никогда не знаешь какой тебе попадется.. кислый или сладенький... :-)

Точно,точно!!Это ближе уже!!
Я еще можно с яблочком сравнить!!!Такое,немного тверденькое и кисловатенькое ^_^

0

28

А мне он напоминает Зефир в шоколаде -снаружи такой красивый. А когда попробуешь , внутри вся нежность ,что просто таешь от этой нежности ,чем больше пробуешь ,тем больше хочется утонуть в этой нежности и сладкой на вкус страсти. А когда смотришь на этот зефир, он тебя возбуждает и манит ! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

29

Какая темка... :rolleyes:  :D
А я Андрея сопоставила б как Алекса с кофе... :rolleyes:  :wub:

0

30

Так.. всё... мне уже фиолетово на кого или на что там похож Андрей, я просто есть хочу.. Допились, да? Пипец попыткам похудеть..  :angry:  ha  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Андрюха - это что за фрукт? и с чем его едят??