Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Вот Даша из сливок справа
http://redwaves.ucoz.ru/pop/Slivki/1111.jpg

0

152

А вот Таня Герасимова

http://www.mk.ru/f/b/mk/88/381181/a24.jpg

0

153

ну в Тане правда что-то "Губинопривлекатвльное" есть,хоть смейесь под стулом,это так)))

0

154

ну в Тане правда что-то "Губинопривлекатвльное" есть,хоть смейесь под стулом,это так)))

Плюш, полностью согласна))) kiss

0

155

Это может раньше в ней что-то было, а щас посмотрите на нее без макияжа на осторве, серенькая такая, ее вообще там не видно. Ниче короче в ней такого нет, но вот раньше была она симпотичная, щас так себе. АГ вроде про нее говорил, что она идеальна красива, про нее не про нее... ну на фоне остальных его девушек, может и красивая)) хотя така безликая, не яркая.
А по поводу Даши, значит изображал)) Пусть и моего молодого человека поизображает, очень надо, для дела  :D  rom  sm308

0

156

Дельфинка ха ха :D ...я бы тоже не отказалась чтоб Андрей поиграл роль моего парня)) так для дела)))) :P  :P  :P

0

157

Дельфинка ха ха :D ...я бы тоже не отказалась чтоб Андрей поиграл роль моего парня)) так для дела)))) :P  :P  :P

   ;)  :P  :D

0

158

ну сейчас я Таню не видела,может и уже не так красива))но на фото хорошенькая))а последний герой не смотрю

0

159

Дельфина, ну на острове понятно, что выглядеть немного по другому начинаешь. :D  Но здесь на фотке она очень красивая.

Извини, не могу с тобой согласиться по поводу того, что в Тане ничего такого нет. Нельзя судить о человеке только по виду. Серая мышка, ну и что? Это не страшно. Хотя она-то точно не серая мышка. Вообще в человеке важнее и ценнее, то, какой он внутри, что он из себя представляет как человек. Его душа, внутренняя красота человека. Да ты и сама это знаешь. И если уж Андрей с ней встречался, значит в ней точно что-то такое есть.  kiss

0

160

Про серую мышку я говорю, про "Последний герой" ее там просто практически не заметно. Она просто изменилась, Добрая Олька так вообще ее неузнала, я ее по бровям узнала))
Конечно все самое важное и ценное это внутри. У меня к красоте вообще свое отношение, никогда не любила просто физически красивых людей. Меня либо "цепляет" человек либо нет, для меня важней энергитека, харизма, тайна...для меня это и создает магию в человеке. К которому меня влечет или нет. Просто лично для меня этого в Тане нет, я об этом. А так конечно безусловно, она симпотичная девушка, ничего не говорю.

0

161

Да уж в Последнем Герое я тоже ее вначале искала, никак не могла понять кто это. Ну остров как-то всех немного "подпортил". :D  Хотя более яркие личности все же видно. Ну да она такая тихая, ни в каких склоках, разбирательствах не участвует, себя на показ не выставляет. Вот и не видно ее))) Все-таки шоу на этом построено. Хотя да, ты конечно права, бывают люди на которых смотришь и оторваться не можешь, будто притягивают чем-то. А на острове она более пассивна, чем остальные участники.  ;)

0

162

Я где-то читала, что очень Таня Герасимова похожа на маму АГ в молодости. Вроде бы даже с его слов это было написано

0

163

Я тут смотрела на днях док фильм "Не хочу жениться", о мужчинах, которые никак не могут семью создать. Там рассказывали об этом на примере разных знаменитостей. Решила поглядеть, не покажут ли АГ - он же для такой темы хороший пример - но его не показали, были другие. Но мне запомнились там комментарии психолога, который сказал, что если мужчина до 33 лет не сумел создать семью, это значит, что он сильно нуждается в консультации психотерапевта. :rolleyes:  :rolleyes:  ;)

Отредактировано Алиса (2008-12-19 10:05:03)

0

164

да,Алис,я тож видела эту передачу,и ждала АГ)))
особенно мне так бесил этот ВЛАДЕЛЕЦ ЗАВОДА,прям про него это и сказано,в десятку,сума можно сойти,чем они вообще думают
Андрей ведь хочет создать семью,но не может найти свою половинку,а они........ужас,куда мир-то катится!!

Отредактировано Алиса (2008-12-19 13:39:06)

0

165

Андрей ведь хочет создать семью,но не может найти свою половинку,а они........

Знаешь... психолог сказал именно о том, когда у человека не получается семью создать никак. ;)  А это всегда означает, что какая-то проблема в самом человеке! B)  Потому и сказал, что людям, которые никак не могут семью создать, просто нужен визит к психотерапевту :rolleyes:

0

166

ну АГ с этим на вряд-ли  согласиться....

0

167

Знаешь... психолог сказал именно о том, когда у человека не получается семью создать никак. ;)  А это всегда означает, что какая-то проблема в самом человеке! B)  Потому и сказал, что людям, которые никак не могут семью создать, просто нужен визит к психотерапевту :rolleyes:

Вполне согласна с психологом.
Хотя конечно, АГ не согласится с таким утверждением. Впрочем как и алкоголик не признает, что он алкоголик (извиняюсь за пример, просто больше ни чего в голову не пришло).

0

168

Мдя...Я тоже согласна со словами психолога. Очень хотела посмотреть эту передачу, но к сожалению не получилось.
Андрей-то может с этим и не согласится конечно же, но факт остается фактом. То, что у него достаточно сложный характер, и то, что у него огромный список требований к женщине - ни для кого не секрет. Именно поэтому не далеко не каждая женщина станет напрягаться и подстраиваться под его требования. В этом и есть причина, что он пока один. Но с другой стороны, это лишь означает, что пока еще не встретилась именно его вторая половинка. И мне кажется, что если он ее встретит, то полюбит такой, какая она будет, а не станет переделывать ее под свой созданный образ. Да и девушка должна будет принять его таким, какой он есть. Вот это тогда и будет называться любовью. Да и вообще в отношениях очень важно идти на компромиссы.

0

169

Девочки я тоже смотрела эту передачу и как раз в чате тусила, и говорила может АГ покажут, потому как по теме.  Не показали(( И еще тоже в чате писала фразу которую услышала "Что если ты кого-то сильно ждешь единственного и идеального, и если до 40 не дожидаешься тебе становится уже все ровно"  Вы знаете я вот лично Андрея очень хорошо понимаю, я вот тоже по большей части одна. так как максимолистка, мне либо все, либо ничего. Но это мой выбор, моя суть я бы сказала по другому я и не умею. И могу вам сказать такая максималистическая позиция в жизни, скорее делает несчастной человека, нежели счастливым. Это есть такая категория людей. И вы знаете можно че угодно спирать на трудности характера, а причина вегда ОДНА, это либо закончилась любовь либо ее и не было. Сама такая и всегда спираю расстования на сложности своего характера, так проще, и вроде других не обижаешь, а на самом деле все это лишь отмазки. Так ладно, что-то понесло меня)) ну вот как-то так). И Олечка ты права он просто ЕЕ еще не встретил, я всегда так считала, еще не время, но думаю это случится скоро уже.

0

170

И вы знаете можно че угодно спирать на трудности характера, а причина вегда ОДНА, это либо закончилась любовь либо ее и не было.

Дельфина согласна)) Какой бы характер не был, но если это действительно настоящая любовь, если двое не могут жить друг без друга, то остальное уже отходит на второй план. Все мы не идеальны. Да и характер у многих вспыльчивый...
Просто когда любишь человека, то любишь его таким какой он есть. kiss

0

171

Давно хотела спросить, а кто-нибудь видел девушку Лизу, эта та что в клипе одноименном снималась? Или нет? Если эта не та Лиза, то очень бы хотелось посмотреть на нее, у кого-нибудь фото есть? Буду благодарна  :rolleyes:  rom

0

172

Давно хотела спросить, а кто-нибудь видел девушку Лизу, эта та что в клипе одноименном снималась? Или нет? Если эта не та Лиза, то очень бы хотелось посмотреть на нее, у кого-нибудь фото есть? Буду благодарна  :rolleyes:  rom

Вроде бы не она в клипе снималась. :rolleyes:  Я что-то помню как-то сам Андрей говорил, что в клипе снималась совсем другая девушка. И еще помню, что одна девушка, которая видела фото "той самой" Лизы, говорила, что другое лицо совсем. Но вот я сама фото Лизы не встречала нигде. dontk

0

173

Так бы интересно было посмотреть бы, интересно она вообще темненькая или светленькая. Просто я АГ интервью почитала, там такие интересные вещи говорит о Лизе, что очень бы хотелось на нее взглянуть.

0

174

Дельфина присоединяюсь. Я вот тоже не раз задумывалась, интересно какая она, Лиза. Жалко, что фотки нету....
А в клипе да это не она.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам