Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Что-то меня потянуло новые темы создавать... хорошо это или плохо?
Наверное, хорошо...  sm308

Стихотворение, которое мне очень нравится почему-то!
Автор, правда не известен. Может оно вам и знакомо, но написать ещё разок его здесь, я думаю, лишним не будет... Пусть как раз оно и будет в качестве эпиграфа к новой love-темке!  :rolleyes:

Мечта  laff  laff  laff

Мне бы отыскать себе девчонку,
Чтоб была бы гибкой как лоза
И к другим не гнулась!
И в сторонку не косила хитрые глаза.

Мне бы надо милую такую,
Чтоб не запирая на засов,
Мог её оставить, не ревнуя,
Среди самых ловких удальцов.

Чтобы кто за ней не увивался,
Кто б пробиться к сердцу не хотел -
Я б ходил спокойно, улыбался,
И своих соперников жалел.

И в гостях, театре или клубе laff ,
Стоя, отвернувшись в стороне,
Чувствовал, что любит, очень любит,
Очень нежно тянется ко мне... angel

Ну, в общем-то, что ищет автор сего творения, из содержания вполне понятно, а вот ЧТОоооо ищет Автор всеми нами очень любимых песен Андрюша на протяжении столь многих лет????... Это-то мы и попытаемся выяснить.

И хоть эта тема и "кипяток"  :D , давайте очень осторожненько,
не рискуя обжечься, прикоснёмся к обсуждению ТОГО, что помимо музыки занимает существенную часть жизни Андрея, без ЧЕГО такие коронные ПЕСНИ, присущие только ему, просто вряд ли писались!
Ииии... "между нами, девочками" поговорим об Андрюшиных вкусах, симпатиях, антипатиях, внутренних притязаниях и делах сердечных...  blush

Собственно, с этого мы только начнём. А уже в ракурсе этой темы, по желанию, можно зацепить любые интересующие моменты и в процессе обсуждения "выехать" на любую "развилку" (как кое-кто из нас тут это очень хорошенько умеет делать : -)

Итааак...  laff
Не секрет, что женская красота, внутренний шарм и обаяние - три кита, перед которыми не в силах устоять практически ни один мужчина, и так же не секрет, что пылкие до нежности чувства к женщине, захлёстывающие ум и сердце, для сильного пола являлись двигателем творчества во все века...
Но сначала об Андрее...  baby
Какое издание ни возьми, чуть ли не из каждого его интервью выплывает одна примечательная, не уступающая прочим по своей пикантности, вещь, а именно: Андрей - не только обаятельный мужчина с творческой профессией, максималист, романтик, интеллектуал, но ещё и исключительный тонкий Ценитель женщин!!!
То, что Андрей не ровно дышит и к красавицам-блондинкам и к красавицам-брюнеткам, и о тех, и о других озывается хорошо... Это мы уже заметили!!!  ;) lol
И казалось бы...
В разгар да хоть и нынешнего времени года, в пору накалённых от холода выходных и будний, по заманчивому, многообещающему, утопающему в таинственных звуках каблучков женских ножек асфальту, выходи на улицы столицы с многомиллионным населением, и пожалуйста: вот тебе блондинки, вот тебе брюнетки... Ярких представительниц прекрасного пола всевозможной цветовой гаммы - хоть отбавляй!
Но всё по тому же, что Андрей, образно скажем, один - видать, что даже такой щедрый разнопёстрый естественный отбор что-то не сильно его мотивирует?!   

Назревает вопрос:
Что же помимо окраски волос очень сильно волнует Андрея в девушках?  Каким девушкам Андрей отдаёт предпочтение? И почему такой талантливый, удачливый, давно сформировавшийся как личность челдобречек (извините меня, я любя!  kiss ) ещё без пары?
Не простой наш Любимчик, очень не простой!
Вода в речушках камни точит, а он всё в поиске...
Иногда я думаю - таких искателей как он, ещё поискать надо! Может это и хорошо??!

Вопрос в другом. Это что? baby Тщательное погружение в природу романтики? Или независимо от Андрея сложившаяся концепция жизни? А может просто приобретённая с опытом чисто мужская осмотрительность говорит в нём? Или испытываемый эффект немалого кайфа от продолжительного поиска?? Или же это всё-таки заложенное в нём желание найти лучшее из лучших, как дань своей мечте и несогласие на что-то половинчатое, приблизительное и полупохожее на тот чётко представляемый им образ любимой, нарисованный его воображением однажды??? football
Давайте немножко пофантазируем...
Может, хотя бы собирательный образ нарисуем...
Кто что думает вообще?
Каков он - губинский идеал?  :wub:

0

2

я думаю эта девушка должна быть ненавясчивой ,слушаться аг во всем еще и умной,но чтобы не ходила за ним по пятам и мешала писать ему песни!
еще она должна быть доброй и немного скромной,лишбы не стервой :unsure:
она должна не вульгарно одеваться и быть одного роста с аг!
подавать ему кофе в постель и варить борщ! :D
так думаю я !

0

3

ну может во всем не случаться,тока внутренние миры у нее с АГ должны совподать.Один мудрец говорил,что влубленные это не те,кто смотрят друг на друга,а те,кто смотрея в одну сторону.

0

4

Сначала начала было писать свое мнение а потом поняла что я никак не могу собораить какая же все таки девушка ему нужна...подумаю еще и напишу.
но первое что приходит в голову это то,что она должна быть очень мудрой,разумной чтоб не делать глупостей

Отредактировано Lenysya (2008-02-12 22:47:24)

0

5

да в этом что-то есть ) ;)

0

6

и чувство юмора дольжно быть

0

7

а прикиньте у нас на форуме есть девушка его мечты? и это.....

0

8

Я!............... :D  ;)

0

9

а что ? все может быть а мож и вправду карамелька вся мечта его жизни,а может и Я!! :D  ;)

0

10

нуу......было бы прикольно.......... :D  ;)

0

11

ага вы бы классно смотрелись тока мне кажется ты его выше! ;)

0

12

не, Настен.....в самый раз..........у нас с ним 167 рост.......если этого хватает для того чтобы быть его идеалом было бы неплохо....... :D  ;)

0

13

вот сижу уже сколько думаю-все равно представить не могу все таки какие качества должны быть еще у этой девушки....Андрей такой разный бывает

0

14

А мне кажется у Андрея жена будет похожа на его маму!!!! :rolleyes:

0

15

Хм... видимо поэтому он до сих пор и не женился. Обычное дело, между прочим. Если у парня слишком хорошая мама ему очень трудно бывает найти жену - он все время сравнивает своих девушек с мамой и все время видит только разницу. B)

0

16

Даст бог Андрюшечке повезет!!! :rolleyes:  kiss

0

17

Будем надеятся. :rolleyes:  Но есть серьезная сложность. Мама Андрея - опытный и умудренный жизнью человек. Встретить такую мудрость в молодой девушке АГ не удастся. И если Андрей ищет в своих девушках это, то... B)

0

18

А ты знаешь Алис у некоторых девушек уже в юном возрасте опыт большой...Просто я сама всего добивалась с детства!!!Сейчас уже я много добилась,даже слишком...И таких девушек очень много!!!Сейчас молодежь очень рано взрослеет,делает карьеру!!!Просто очень сложно найти двух одинаковых людей с разницей в возрасте,есть похожие!!!

Отредактировано викки (2008-02-13 11:16:13)

0

19

Ты права, но я малость не об этом. Я о другом опыте. Например - как поддержать мир и любовь в семье, как сохранять семью, как сделать, чтобы всех в семье было тепло и все чувствовали любовь и всем в этом доме было уютно. Опыт "хранительницы домашнего очага" у молодых встретить можно редко.

0

20

В этом ты права!!!Хотя встречаются еще такие девушки!!!Могу сказать по себе,по собственному жизненному примеру,я со своим молодым человеко с 10!!!класса вместе!!!Мы очень любим друг друга и просто я принимаю его таким какой он есть,стараюсь какие то ситуации обойти...И у нас за все это время была лишь одна ссора и то по вине друга общего!!!!Кроме меня есть еще три супружеских пары у которых уже по 2 у ребенку!!!Они вместе тоже где то с такого же периода!!!

0

21

Хорошая темка!!!!
Не знаю уж почему Андрей не может себе найти пару,как мне сказали из его близкого окружения" У АНдрея очень сложный характер с таким характером будет трудно найти ТУ....." Конечно же близко мы его не знаем какой он в быту тем более....но насколько я знаю из своего опыта общения с Тельцами( которым он являеться) это люди всегда стремящиеся добиться чего они хотят,они надежны во всех случаях,они заботливы и любят детей и еще их трудно вывести из себя!! они всегда при деньгах потому что умеют их зарабатывать и правильно тратить.Ну это мой самый любимый знак!!
Лично я думаю ему нужна девушка из бывших поклонниц,таких много и красотой они блещут и умом( такие как здесь на форуме например) и готовить умеют и главное они его любить будут всем сердцем и никогда не предадут и не изменят!!! Будут всегда рядом и помогать ему во всех делах как и в творческих!!! laff  laff  laff  baby

0

22

Лично я думаю ему нужна девушка из бывших поклонниц,таких много и красотой они блещут и умом( такие как здесь на форуме например) и готовить умеют и главное они его любить будут всем сердцем и никогда не предадут и не изменят!!! Будут всегда рядом и помогать ему во всех делах как и в творческих!!! laff  laff  laff  baby

Знаешь Ксюффка по мне поклонниц ему и так хватает!!!И как правило люди известные связывают себя узами с теми кто о них не знает,как о известных!!!И если его девушка будет его поклонницей у него не буде уверенности в том что она любит его как человека!!!!

Отредактировано викки (2008-02-13 12:35:30)

0

23

да такие ситуации часто встречаются,любовь со школы!
я помню читала одно интервью андрея,где он рассказывал про возраст девушки,которая ему могла бы понравится,там говорилось 15 лет-самый сок,интересно стал бы аг встречаться с такой молодой девушкой?

0

24

Любви все возрасты покорны!!! :rolleyes:

0

25

Лично я думаю ему нужна девушка из бывших поклонниц,таких много и красотой они блещут и умом( такие как здесь на форуме например) и готовить умеют и главное они его любить будут всем сердцем и никогда не предадут и не изменят!!! Будут всегда рядом и помогать ему во всех делах как и в творческих!!! laff  laff  laff  baby

Думаю,среди поклонниц, много достойных девушек...
Только вот, почему бывших? Разве такое бывает? Уж лучше из настоящих! А то бывшие...Это те, что любили то, что он делал, а теперь им его творчество не нравится или не интересно, вот это бывшие!
Один музыкант говорил, что у него как раз фобия по этому поводу...Что его будут любить не за то, какой он человек, а за его какие-то успехи! Сложно, конечно, разглядеть искренность, НО ВОЗМОЖНО!!!

0

26

Во многих интервью Андрей говорил, что хочет, чтобы его девушка была похожа на маму (как уже викки говорила).Вот он даже с девушкой Таней из группы "Девочки" встречался, потому что говорили, что она очень похожа на его маму в молодости, а разошлись - не сошлись характерами, и не совсем допонимали друг друга. Ещё Андрей когда-то говорил про друга какого-то своего, что он ему в чём то завидует - т.к. у него есть семья - любящая жена, дети и они уже давно вместе и всё у них хорошо.И сам тогда признался, что наверное не может найти свою единственную и образовать семью, т.к. он очень сложный человек и не умеет идти на компромиссы.А ведь в семье, чтобы сохранять мир и понимания, супруги иногда хотя бы должны слушать и слышать друг друга и идти на компромиссы, в чём то уступать, а он не умеет!И ещё наверное с годами он становится более придирчивым к девушкам, к отношениям, хочет чего-то идеального.....но не может никак найти этот идеал.....

0

27

И сам тогда признался, что наверное не может найти свою единственную и образовать семью, т.к. он очень сложный человек и не умеет идти на компромиссы.

А мне кажется каждый человек сложен по своему!!!С одной сторорны хорошо что он это понимает,но плохо что он на этом зацикливается!!!И просто если он действительно полюбит очень сильно,так что не захочет терять свою любимую он сразу забудет и про сложность и про упертость и пойдет на компромисс!!!

0

28

верно сказано!! ;)

0

29

Знаешь Ксюффка по мне поклонниц ему и так хватает!!!И как правило люди известные связывают себя узами с теми кто о них не знает,как о известных!!!И если его девушка будет его поклонницей у него не буде уверенности в том что она любит его как человека!!!!

Вот это как раз большинство заблуждений всех артистов,чо если она поклонница его то значит любит его только за какие то успехи...Я с этим не соглассна совершенно.....Ведь таких девушек полно это как вспышка увидела первый раз или во второй и влюбилась влюбилась всем сердцем и что ей делать если он далеко и к тому же публичный человек....ну ей по началу приходиться собирать информацию о нем,потом искать встречи и возможно что она добьеться этой встречи и все кончиться взаимностью....ведь таких случаев в нашей жизни и в частности в эизни артистов полно и они в полне счастливы что обрели свою любовь среди своих поклонниц.
А по поводу бывших не нужно понимать в буквальном  смысле все.....ведь все мы в те его самые популярные года были другими и мечтали о чем то далеком а с возрастом начинаем понимать что сказка была красивой но для кого то она так и останеться сказкой,а продолжать надо жить настоящим и не грезить  напрасно и двигаться вперед!!!Даже здесь на форуме таких много кто давно уже замужем имеет детей или встречаеться с любимым человеком.А Андрея мы все равно все любим и будем любить всегда!! Я  точно его не забуду !!!(.... буду ждать буду вновь верить в чудо...)последние строчки из песни не стоит понимать буквально... :D

0

30

улетай улетай словно птица! :D
у как же я люблю эту песню) :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам