Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Знаешь Настен лично мое мнение скорее наоборот...Это она хотела к нему!!!А он ее послал..Просто это более реальный вариант!!!

0

122

может он добился чего хотел ...вот они и расстались....... ;)  :P  ^_^

0

123

может он добился чего хотел ...вот они и расстались....... ;)  :P  ^_^

Тоже, вариант ;)

0

124

и сделал он это против ее воли)

0

125

(LOVE @ Feb 15 2008, 06:45 PM)
Серьёзный подход у человека. Вот! Тем более с годами и требования к отношениям тоже завышаются, что само по себе для зрелого человека характерно и правильно!
Просто, как мне кажется, по натуре своей Андрей - человек-золотоискатель, это можно проследить по его песням, и если он постоянно ищет идеально качественных форм в творчестве - и благодаря усилиям поиска находит их, то ожидать, что он будет искать чего-то меньшего для себя в личном аспекте, не стоит. Андрей - именно такого формата человек, который пока не отыщет то, что его устраивает, не успокоится!  

Прочитала, Love, твоё умопомрачительное сообщение и в голове только одно пронеслось - человек, который хочет всё сделать идеально, сам обрекает себя на разочарование и чувство поражения. Перфекционизм ещё никому хорошего дела не сотворил, чаще всего это доводит до самокопания и терзания, а то и депрессии. Выжимает все соки и не остается времени на любовь.

Душечка, зря ты так, как раз я говорила об идеально качественном, а не о качественно идеальном! Сама не считаю никого, ни себя, ни себе подобных идеальными, и никогда, слышишь, НИКОГДА не идеализирую людей! Наоборот - даже в тех людях, некоторые моменты в которых мне допустим не очень нравятся, всегда ищу приятные стороны и  всегда нахожу их, и принимаю любого человека таким, какой он есть! Это мой жизненный принцип!!!
И если люблю, то люблю так, что за достоинствами недостатков просто не вижу! :wub:
А путём сравнения с золотом, просто пыталась донести, что если Андрей ценит качество в творчестве (а он его ценит!) и пока не доведёт песню до того состояния, когда весь его внутренний мир кричит "Ваууу!", то в личном поиске не искать качественных отношений, которые приносят столько же удовлетворения, по типу как и только что написанный хит!, он не может.
Качественное - это не значит идеальное, качественное - это как раз то  laff , что ты любишь; что заслуживает твоего внимания тем, что просто нравится тебе. laff  laff  laff

просто не так поняли, малость обидно... :unsure:

Отредактировано LOVE (2008-02-18 20:10:05)

0

126

нууууу....я думаю эт уже слишком.... :rolleyes:

0

127

эт я про высказывание Настены.. ;)  bye  bye

0

128

LOVE bye Умница, надо во всем искать положительные моменты...жить легче :)

0

129

kiss

0

130

да а то душка вечно критикует!

0

131

Немного критики только на пользу. :P  Без Душечки и ее критики тут было бы куда скучнее! ;)

0

132

Немного критики только на пользу. :P  Без Душечки и ее критики тут было бы куда скучнее! ;)

согласна с тобой!

0

133

И я с вами!!!Хотя на мой взгляд Душечка на все вещи смотрит трезво!!!

0

134

laugh ну не пьяно же

0

135

А кто знает мы ж не видим laugh

0

136

laugh

0

137

Да какая разница кто и к кому. Это их дело!

0

138

Чего-то я совсем    ничего не понимаю...кто...кого?
Здесь мы обсуждаем тему ...про  девушку -мечту... А не какие-то отношения....

0

139

Чего-то я совсем    ничего не понимаю...кто...кого?
Здесь мы обсуждаем тему ...про  девушку -мечту... А не какие-то отношения....

Ага и я тоже так считаю...уже неделю это обсуждают nunu  nunu

0

140

Ага и я тоже так считаю...уже неделю это обсуждают nunu  nunu

  kiss

0

141

А мне вообще не понятны подобные мысли, когда звезды говорят: мол я не могу понять, за что, она меня любит, за мое творчество или все же за то, какой я человек? Взять например Андрея, его песни-это выражение его души, а значит часть его самого, и значительная часть его. Нельзя разделить отдельно его песни и его как человека. Это все вместе, не разделимо. Почитала эту темку, и могу сказать, что мне очень близка LOVE, по своим рассуждениям, высказываниям....Я вообще для себя это давно отметила, но с каждым разом читая ее мысли, все более в этом убеждаюсь.

0

142

ДЕЛЬФИНА Я ТОЖЕ ВО МНОГОМ СОГЛАСНА с LOVE . Она хорошо передает мысли.!!!
Кстати девчонки у всех такие замечательные поздравления!!такие слова красивые мне вообще понравились стихи Ксюшика!! Ты сама их сочиняла?? Еще флеш-открыточки Юлены и еще кого то простите что не помню.
Если бы Андрюша все это прочитал думаю он бы написал песню вдохновленный такими искренними словами поздравлениями!!!!!!!!!!! yahoo  yahoo  yahoo

0

143

Ох, Ксюффочка! Если бы он правда их прочитал....ведь это всё только для него - для нашего солнышка, для нашего милого романтика!!!! kiss  :rolleyes: И у тебя тоже очень милое и хорошее поздравление! bye Да все поздравления очень исренние, от всего серда, от души, потому что они все только для Андрюшеньки, для нашего любимочки!!!! kiss  :rolleyes:

0

144

В "Последнем герое" щас участвует бывшая девушка Андрея, из группы "Девочки" Татьяна Герасимова, не нравится она мне. Мне вообще из всех мне известных девушек с которых АГ встречался, более менее симпотична Люся. А кстати правда, что он встречался с Дашей из "Сливок"....что та там за история интересная была. Я помню видела в одном журнале, на каком-то светском мероприятие они сидели вместе. Хотя для меня тоже вопрос, что в этой Даши нашел и Андрей и Аморалов  dontk  ну видимо что-то свое, что я не знаю))) Вот и что мол, Даша ушла от Аморалова к Губину и иза этого он ее выгнал с группы "Сливок"  dontk  Что-то я совсем запуталась, еще ведь была Таня из группы "Hi-vi" эта так вообще меня бесила, а еще ее клип видила сольный, такой ужас. Вот она то как раз Андрюшу бросила, из-за того, что он для нее не достаточно богат. Мы это вроде где-то обсуждали, может даже в этой теме... rom

0

145

Дельфина, а про Дашу из "Сливок" я не слышала. Интересно)) А Татьяна Герасимова на острове что-то мало пока себя проявляет)) Хотела за ней побольше понаблюдать, но что-то не получается. Больше других показывают, более активных)).

0

146

помню кто-то из девочек фотку тани мне скидывала на чате,на вид она не очень-то красива,но я так как-то почувсвовала,что А мог ею заинтересоваться,что-то в ней ему присище есть,не могу сказать точно что,я это во взгляде почувствовала))
а кто именно Даша?какая всмысле из них?она давно ушла из "Сливок"?ато слышала об этом,точно не могу ее вспомнить

0

147

Хотя для меня тоже вопрос, что в этой Даши нашел и Андрей и Аморалов  dontk  ну видимо что-то свое, что я не знаю))) Вот и что мол, Даша ушла от Аморалова к Губину и иза этого он ее выгнал с группы "Сливок"  dontk

Про это сам Андрей сказал, что у них с Дашей вообще ничего небыло, она в тот момент встречалась с другим совершенно парнем, но скрывала его (может и от Аморалова). И попросила АГ поизображать "ее парня". И как только необходимость в этом отпала, Андрей отправился заниматься своими делами, а Даша к своему парню.

0

148

помню кто-то из девочек фотку тани мне скидывала на чате,на вид она не очень-то красива,но я так как-то почувсвовала,что А мог ею заинтересоваться,что-то в ней ему присище есть,не могу сказать точно что,я это во взгляде почувствовала))
а кто именно Даша?какая всмысле из них?она давно ушла из "Сливок"?ато слышала об этом,точно не могу ее вспомнить

Даша была в самом первом составе группы Сливки .....с черными волосами девочка.... :)

0

149

Алиса понятно. Мне тоже казалось, что они не встречались. А теперь мои догадки ты подтвердила. ;)

0

150

Даша была в самом первом составе группы Сливки .....с черными волосами девочка.... :)

понятно))вроде вспомнила))ну она ничего :rolleyes: симпотичная

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам