Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 91 страница 120 из 174

91

какой писсимизм у тебя Душечка прослеживаеться........

0

92

какой писсимизм у тебя Душечка прослеживаеться........

  bye

0

93

Будешь тут пессимистом. :smoke:  При таких сложных требованиях, возможность для Андрея найти подходящую девушку вообще выглядит проблемотично. B) А тем более еще он говорил, что через некоторое время общения начинает у своей девушки недостатки искать. Ведь у любой, самой лучшей девушке хоть какой-то недостаток но найдется!

Отредактировано Алиса (2008-02-18 11:45:08)

0

94

Может и искал недостатки потому что не любил.. :rolleyes:

0

95

Возможно!
Ведь, когда любишь, любишь, такого как есть...и плюсы и минусы!
Понятно, что каждый человек, неидеален!

0

96

А так начинаешь придераться и вот тебе повод для расстования...

0

97

А так начинаешь придераться и вот тебе повод для расстования...

точно подмечено

0

98

да это не так и это не то,такие мужчины привереды-ненавижу таких) :angry:

0

99

да это не так и это не то,такие мужчины привереды-ненавижу таких) :angry:

С мужчинами надо похолоднее...они теплее становятся! Странно, но это так!
Они потом шевелиться начинают. Слова Андрея цитата Пушкина"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", то же самое про мужчин можно сказатьСтранно, почему нельзя по обоюдному согласию, постоянно препятствия нужны. Андрей говорил, что мол, мужчина охотник, и если девушка не дается, или не дает проникать в себя, то интереснее ее добиваться! Вот психология и логика мужская...Кто их поймет!? Хотя...доля правды...конечно..ЕСТЬ!

0

100

Алин у меня очень хороший друг почти тоже самое говорил про секс только напримере мороженого!!!
Лично мне нравиться ощущать себя в роли добычи!!!... :wub:

0

101

Типо-холодные, потом тают, потом липнут? Это?
Ну, конечно, хочется, чтобы мужчина вел за собой, ухаживал, добивался, кажется, так должно быть!

0

102

Нее!!!Он говорил вот представь себе жара невыносимая тебе хочется мороженого,а денег нет,тебе начинает хотеться еще сильнее тоже самое происходит и в сексе,нам хочется а вы нам не даете вот и еще больше хотеться начинает!!!

Самое главное не переборщить с этим,а то наоборот охота отпасть может со временем!!!

0

103

laugh Такого я не слышала...
До упора надо их мучать laugh
Вот тогда и проверится, настоящие чувства или нет laugh

0

104

Да я своего очень долго мурыжила...Но не специально,просто так получилось...Даже не один год...Зато теперь уверена в нем!!!

Так он мне и говорил зато прикинь как потом оторветесь... :rolleyes:  :wub:

0

105

ага всю ночь отрываться будите)

0

106

Да мы уже оторвались и не одну!!! :wub:

0

107

ах эти плодские игры,меня это заводит!!!!!!!! :wacko:  ;)  :P

0

108

Ага тебе лишь бы поиздеваться надо мной!!! to_become_senile

0

109

Опять вы за свое? ;)
По теме, девочки, а то начинает заносить ;)

0

110

ну бывают же заносы!
:D
викки зая я тебя люблю чмафф тя зая мой)) baby

0

111

Хорошо Алин! bye

Мне вот интересно а на сколько бы Андрея хватило,ну в плане сколько по времени он мог бы штурмовать неприступную девушку???

0

112

Вопрос, конечно, интересный! До победы, наверно, он же у нас телец, знак упертый, а так...только Андрей смог бы ответить!

0

113

ну бывают же заносы!
:D
викки зая я тебя люблю чмафф тя зая мой)) baby

  Настен я тебя тоже лю!!! kiss  baby

0

114

dver_otkroy

0

115

Вопрос, конечно, интересный! До победы, наверно, он же у нас телец, знак упертый, а так...только Андрей смог бы ответить!

Да уж упертый во всем!!!

0

116

да мне это знакомо,у меня мама телец :D

0

117

А у меня мой парниша телец,а папец овен...Так что я тоже нагляделась!!!Как упрутся и все не сдвинешь!!!

0

118

Хорошо Алин! bye

Мне вот интересно а на сколько бы Андрея хватило,ну в плане сколько по времени он мог бы штурмовать неприступную девушку???

Я так поняла, что именно неприступную девушку изображала Беретта. И, как я поняла, Андрея хватило на год. После чего наплюнул и бросил это дело. :rolleyes:

0

119

у него была одна мысль затащить ее в постель! B)

0

120

Я так поняла, что именно неприступную девушку изображала Беретта. И, как я поняла, Андрея хватило на год. После чего наплюнул и бросил это дело. :rolleyes:

Это в первый раз или уже сейчас кргда он ее продюссировать хотел???

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам