Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

:wub:

0

62

:wub:

Ты чего??? :blink:

0

63

сама незнаю :huh:  :wacko:

0

64

Так много интересных мыслей здесь уже оставлено. :wub:
Прям рисуем идеал Андрея по штрихам!
Я тоже внесу свои мысленные краски, чтобы картинку несколько дополнить...

Всё настоящее - золото; и как золото не лежит на поверхности и не валяется на дороге, так и настоящие серьёзные глубокие отношения с каким-то одним конкретным человеком не даются легко и прозаично, не выставляются на аукцион как та редкая, но всё же доступная кому-то по карману вещь - купить их нельзя, а уж тем более не размещаются в случайном переулке за углом, как драгоценная вещица, которую можно просто наклониться и взять. Их надо искать!!! А значит надо задаваться целью. Надо куда-то идти, ехать, копать, причём глубоко... и не останавливаться: тратить время, прилагать немало усилий, устремляться к цели - пока не найдёшь то, что ищешь.
А это большой труд души и ума!
Кто-то довольствуется отношениями-однодневками, видит в них какой-то хоть и поддельный блеск, и ему больше ничего не надо. А ведь Андрей хочет настоящего?!!
Вот и промышляет в долгих поисках и не разменивается, как делают сегодня многие, в том числе и знаменитости, на ювелирную красоту дешёвого металла.
Серьёзный подход у человека. Вот! Тем более с годами и требования к отношениям тоже завышаются, что само по себе для зрелого человека характерно и правильно!
Просто, как мне кажется, по натуре своей Андрей - человек-золотоискатель, это можно проследить по его песням, и если он постоянно ищет идеально качественных форм в творчестве - и благодаря усилиям поиска находит их, то ожидать, что он будет искать чего-то меньшего для себя в личном аспекте, не стоит. Андрей - именно такого формата человек, который пока не отыщет то, что его устраивает, не успокоится!
А ищет он, надо так понимать, качественное золото, чтобы золото было высшей пробы, если уж мы говорим о настоящих отношениях.
Но опять-таки. Все качественные настоящие отношения всегда время от времени обязательно подвергаются испытаниям и огню, отчего становятся только крепче и сверкают ещё более ярко, если выдерживают проверку...

Так, надо ж теперь и от себя "портретик" девушки дорисовать?..  :rolleyes:
Уверена, что в девушке, которую изберёт Андрей, обязательно должна присутствовать честность!!! к тому же она должна обладать огромным запасом терпения, быть его лучшим другом, уметь поддерживать Андрея!!! делать ему приятные сюрпризы!!! и одной своей улыбкой сглаживать все углы!!!
И обращаться с ним ласково!!! Как с котёночком!!! И делать его повседневность - Праздником!!!  laff  laff  laff  baby

0

65

ну ты и замутила,браво hlop

0

66

Все про меня :wub: .Я ценю честность и стараюсь не врать,Сдерживать свои  обещщания это вообще мое кредо!! и также хотелось бы чтоб и любимый сдерживал свои.В плане маленьких радостей как я их люблю делать я такая фантазерка в этом плане если что то придумаю,то сделаю.Главное сама получаю удовольствие от того что человеку нравиться. baby .Ласки ласки и ласки все только для него-романтики во мне ровно столько сколько и экстрима!!!!!Как бы я его кормила уж в этом я спец!!!!
baby

0

67

Так-с , теперь, понимаю, каждый начинает рекламировать себя? laugh

0

68

незнаю laugh

0

69

Как бы я его кормила уж в этом я спец!!!!
baby

Ксю ну так что тут скажешь, дерзай, может повезет!!! Да нас на свадьбу всем форумом позовешь  laugh

0

70

Мы вообще уже лет 7 с девчонками обсуждаем...что ну не жениться Андрюшка пока в Челны не приедит,потому как судьба его ждет именно тут))))Можно и посмеяться lol ,а ведь мы уже не первый год  прикалываемся по этому поводу.Вот ждет его  здесь судьба ну и все!!!!!Сколько росийских звезд здесь счатье нашли? Кузьмин женился на девушке из Елабуги( Татарстан),Шелест из Челнов.Максим из казани( Татарстан опятьже)И Андрей тоже найдет свое счатье когда даст концерт в Челнах( Татарстан). baby А вот я в своих чувствах еще не обманывалась в чем то его Челны связывает....будет связывать..... baby  baby  baby

Отредактировано Алиса (2008-02-17 12:09:42)

0

71

Когда он концерт вообще даст? Не то, что в Челнах?! А Вообще :blink:  Боюсь, ни Андрею ни даже Богу не известно! Не хочу обидеть никого! Так, что-то грустно стало! <_<

0

72

Я уже прочла, что новостей нет...

0

73

Так-с , теперь, понимаю, каждый начинает рекламировать себя? laugh

Тема "Ищите женщину" плавно переходит в конкурс невест! laugh

Отредактировано Алиса (2008-02-17 12:11:12)

0

74

И Андрей тоже найдет свое счатье когда даст концерт в Челнах( Татарстан).

Ой, надеюсь, что все не так плохо! Потому что никаких концертов вообще в обозримом будущем не предвидится! Андрей уже открытым текстом говорит, что с концертной деятельностью закончил. Давай уж надеятся, что он свое счастье как-нибудь без концерта найдет. :rolleyes:  Хоть бы и в Челнах. Пусть, допустим, туда по делам приедет или что-то... B)

Отредактировано Алиса (2008-02-17 12:14:36)

0

75

laugh

0

76

Бегу себя рекламировать laugh

0

77

девчонки вот рассмешили laugh

0

78

конкурс невест....... laugh ......кто на что горазд.......... laugh  lol

0

79

конкурс невест....... laugh ......кто на что горазд.......... laugh  lol

  lol умораааа......ну а что чем мы не невесты????

Вот бы ему действительно по делам поехать в наш город....эх мечта.... мечтать не вредно!!!! baby
Ну что так грустно что он не будет концерты давать? а вдруг все таки соскучиться и начнеться у него новый тур по России?? А?????
Нам еще года два назад Светлана Васильевна обещалась в гости заехать по пути от родственников ( если она в Уфе или Ишимбае будет).....Представим типа...приезъжает она к нам и Андрея сынка своего под ручку привозит вот типа : АНдрюша спой не стыдись не обижай девчонок.... yahoo  yahoo  yahoo ..во было бы!!!!! lol  lol  lol

0

80

Мечать не вредно!

0

81

Как обещала-Начинаю себя рекламировать...

Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивной бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею ЛЮБИТЬ. Кто увидит меня, тот не сможет забыть... Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть... Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного ГРУЩУ, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и БОЮСЬ. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает и так, что не могу не кричать. Я бываю вольна, бываю ОДНА. Пылкой быть я могу,а потом---холодна. Я такая, как есть, Я НЕ СТАНУ ИНОЙ.!!!. Я немного поплачу у вас за спиной! Вытру слёзы и мило в ответ УЛЫБНУСЬ. И такой, как есть , к ВАМ опять повернусь!!! laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff  laff

А вообще я милая и пушистая...И самое главное, разная...как раз как хочется Андрею kiss

0

82

Алин,не знаю как Андрею,но стишок удался,прокольно

0

83

Алина, хорошо получилось! hlop

0

84

Спасибо kiss

0

85

Алин,не знаю как Андрею,но стишок удался,прокольно

Плюшка, это я сказала, потому, что как мы знаем...Девушка-идеал для Андрея-это набор несовместимых, казалось бы качеств...Вот и все!

0

86

Алин, красиво не то слово! :wub:
Полностью согласна. blush
И по-моему, главное энергетика у них должна совпадать, хорошо б ещё добавить, девушка-идеал, которая представляется с Андреем,
должна быть энергичной, комплексной и динамичной - это когда всего, что хочется Андрею, в ней есть! и всего есть понемножку! - вот как в твоём стишке! вот такой вариант для Андрюшки наилучший был бы. :rolleyes:

0

87

ну ты и замутила,браво hlop

Замутила?.. Хи-хи! настена))), это ж в каком именно месте??... :D
я вроде привыкла хоть и красочно, но прозрачно выражаться, без выраженных элементов "мутации" :blink:  laugh

0

88

Да Алинчик кклассный стишок))) и главное ты так локанично о себе рассказала!!!!

0

89

Ой-Спасибо, спасибо, мои хорошие!!! kiss

0

90

Серьёзный подход у человека. Вот! Тем более с годами и требования к отношениям тоже завышаются, что само по себе для зрелого человека характерно и правильно!
Просто, как мне кажется, по натуре своей Андрей - человек-золотоискатель, это можно проследить по его песням, и если он постоянно ищет идеально качественных форм в творчестве - и благодаря усилиям поиска находит их, то ожидать, что он будет искать чего-то меньшего для себя в личном аспекте, не стоит. Андрей - именно такого формата человек, который пока не отыщет то, что его устраивает, не успокоится! 

Прочитала, Love, твоё умопомрачительное сообщение и в голове только одно пронеслось - человек, который хочет всё сделать идеально, сам обрекает себя на разочарование и чувство поражения. Перфекционизм ещё никому хорошего дела не сотворил, чаще всего это доводит до самокопания и терзания, а то и депрессии. Выжимает все соки и не остается времени на любовь.

Отредактировано Душечка (2008-02-18 10:27:13)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам