Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам


Шэршэ ля фам

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Викки, может быть так и случится, и встретив свою любовь, ту долгожданную, единственную он пойдёт и на компромисс и на что угодно, лишь бы она была рядом....и будет ей дарить свои стихи и свою любовь......для неё одной....Я тебя искал в далёких снах,но однажды встретил на земле.....Первое цветенье алых роз, и волшебный свет небесных звёзд, всё готов отдать одной тебе.......потому что ты невинна как дитя,потому что я давно искал тебя в миллионах отражений и  зеркал......я мечты своей коснусь рукой.....я в глазах твоих увидел и узнал, всё о чём мечтал..... Все эти строчки он посвятит своей единственной....!!! :rolleyes:

0

32

а невинна как дитя он это случайно  не  про девственницу?

0

33

а невинна как дитя он это случайно  не  про девственницу?

у кого что болит.... :D Нет он имел ввиду совсем другое......

0

34

:P да нет,просто я так подумала,а что он имел ввиду?

0

35

а невинна как дитя он это случайно  не  про девственницу?

Невинна, как дитя!
Кто знает? Просто сравнение Дети-они же маленькие ангелы! :wub:

0

36

ааааааа тогда все понятно) :P

0

37

Может это немного не в тему ну хотелось бы чтоб все это прочитали.....уже на протяжении несколько лет я читаю эту прозу посвященную Андрею ,написана она моей подругой и мне она очень нравиться laff
А что вы почувствовали после прочтения???? :rolleyes:

У этой истории есть начало,но в ней не будет конца никогда....Ты не узнаешь об этом,хотя,наверное,я хочу,чтоб ты узнал,или не хочу?Я и сама не знаю.У меня нет тебя,но ты у меня есть!!Я не иду с тобой по одной дорожке,переодически смотря вперед и в стороны.ты ходишь по ней одинс ней,с кем угодно,но без меня.Ты никогда не узнаешь всех моих чувств к тебе,ты не поймешь меня довольно долго.а потом не поймешь вообще.Все это покажеться тебе таким глупым и наивно детским,потому что мне так не кажеться.У меня нет будущего? а зря....Только не говори,что ты не виноват в этом,я скажу об этом сама.На только что выпавший белый белый снег,озаренный лучами света,был поставлен след,и имя ему не любовь,имя ему миг,мгновение-какое то одно чудо и счастье.Любовь не должно замести,а этот след заметет снова и весной там не будет ничего-это и есть миг.
Ты никогда не скажешь,что я тебя жду.Ты проснешься и своими большими,карими глазами не увидишь меня,ты улыбнешься кому-то,а вместе с тобой улыбнеться солнце.небо и облака.Ты пойдешь куда надо идти, о чем то все время будешь думать,говорить,петь и ждать,кого?для чего?не знаю.ты ходишь по земле,по которой хожу я,и дышишь тем же воздухом( теплее,холоднее,не важно) ты живешь--я живу.В один день,безусловно для тебя яркий,твоя работа "вышла в люди",ты поешь песни всем,кто придет посмотреть на тебя,послушать.Приехала я,как всегда с другого города,но одного и того же.И тебе без разницы.Ты не уделишь даже секунды внимания,хотя у тебя уже вся моя жизнь,нет это не плохо,ты не вампир,просто я живу тобой.Ты не веришь,я знаю.Я замираю на то время,пока "ты со мной! поешь песни,веселишься,грустишь,как положено.Кончается все ужасно быстро,я пытаюсь остановить время,тебя,бегу,ищу....а зря,ты уже уехал.Это было так мало,я иду бегу дальше,туда где ты.хоть куда,неважно.Ты не ждешь,проходишь мимо,я молю"остановись!",но про себя,ты будто слышишь,улыбнешься мне и глазами скажешь:"Ну что же ты? Не грусти!! Все клево!".Тебя уже нет.Самолет-перелет....и ты уже в другом месте.Поезд-стук колес...и я уже дома.Все спросят:"Ну ка увидела?Классный?"Я не отвечу,потому что знаю никто ничего не поймет,ранняя( поздняя) влюбленность--- подумают они.Тебя спросят,поделишься воспоминаниями,и вдруг вспомнишь обо мне,но так,мельком,и забудешь тут же.Ты не взял меня с собой,я осталась там одна,где ты тоже был один...
А дальше???? Нет ничего.....Я же сказала- у этой истории не будет конца,НИКОГДА.....

0

38

эта история наводит грусть тоску и нерешительность какуе-то короче странные чувсства вдруг ощутила я pilot

0

39

Да, пожалуй немного печально. Только вот, а настоящего ли Андрея представляет себе эта девушка, или она любит тот обаз, что сложился у нее из клипов и выступлений Андрея? :rolleyes:

0

40

это письмо навевает тоску......и я вспомниаю опять лет 6 назад, когда я собирала о нем всякую информацию..и переписывалась с поклонницами его.и вот многие писалаи подобные письма...и прям так плохо на душе становится........грустно..... :unsure:

0

41

да прям какае то пустота в душе,просто каждая поклонница аг любит его,но он не может же разорваться? вот и всем обидно а эта история как будто дождь внезапгый,гром и все так спокойно главное,сразу сюжет нового клипа для аг прорисовывается! B)

0

42

Мне трудно что-то говорить по этому поводу, и решить и представить явно не могу. Андрей настолько непредсказуем во всем! И поэтому предугадать его практически нереально! Главное чтобы всего у него было хорошо. :) И его девушка была той которую он искал!

0

43

да это точно,мне кажется она должна быть юнна и невинна во всех отношениях,с хорошим характером и чтоб умела наваки готовки ,и чтобы не надоедала ему! :rolleyes:

0

44

невинна во всех отношениях

Блин, да причем тут это.... Можно полюбить кого угодно, тут внутренняя энергетика... Глаза встретились и все бац... я пропал, или я пропала потому что произошел щелчок - это мое, блин и все тут :)

0

45

Мы тут фоторобот составляем laugh
Должна быть, немного скромна, наверно, мудра, порядочна, исренна...
А так, Алекса, конечно, не угадаешь, увидишь и все!

0

46

Знаете я вам удивляюсь вы все тут, собирательный образ такой создали: мудрая, светлая,скромная, порядочная, юная, невинная во всех отношениях и тп...Аж вопрос напрашивается, а такие есть?!!!!! Я помню АГ как то сказал что в девушке его мечты должно быть все: чтобы где-то была и нежной, и доброй, и ласковой, а где-то и взбалмашной, и непредсказуемой! Он 7 лет переживал расстование с Люсей, сам в интервью признался, а к ней многие качества который вы перечислили явно не припишешь. А как он ее любил! А? Вот и думай... Тут можно напридумать много, а вот выйдет все совсем не так как мы тут думаем и ожидаем, потому что это будет выбор Андрея, а не НАШ в конце то концов!!!

Отредактировано АлекSa (2008-02-13 22:30:54)

0

47

Не относись к этому так серьезно, мы же не экстрасенсы...
Конечно, это ведь не нам решать...
Тогда к чему эта тема...? Давайте закроем!

0

48

Не относись к этому так серьезно, мы же не экстрасенсы...
Конечно, это ведь не нам решать...
Тогда к чему эта тема...? Давайте закроем!

Думаю обсуждать какая такая или разтакая.... совсем неинтересно, и не нужно... МогУ сказать одно она должна быть - ЛЮБИМОЙ!!!!

0

49

НАВЕРНО, мне тоже , кстати, не интересно <_<

0

50

как сказала алекса....мы ожидаем одно, а получится ...........продолжаю........какая то.....Ксения Собчак....идеал его laugh  lol

0

51

По поводу прозы,да печальна она...а девушка представляла именно Андрея и не его образ а как человека!!!!

0

52

Аж вопрос напрашивается, а такие есть?!!!!!

Алекса, вот именно такой вопрос я себе задаю, когда в очередной раз читаю или выслушиваю перечень необходимых качеств, которые хочет видеть в своей девушке сам Андрей! laugh  Особенно когда он называет вообще несовместимые в одной личности качества! :wacko:

0

53

По поводу прозы,да печальна она...а девушка представляла именно Андрея и не его образ а как человека!!!!

Да в том то и дело, что на это неочень похоже, Ксюффка. :rolleyes:  Скорее выглядит так, словно девушка тоскует по такому идеальному влюбленному - именно так многие поклонницы себе представляют Андрея - всегда нежному, всегда ласковому, всегда говорящему о любви. angel  Что к Андрею реальному имеет мало отношения. B)

0

54

за звезды они все накрашены,с улыбкой ,нежные песни поют,но в жизни они просто обычные люди,которые устали от всего этого,они ходят дома в тапачках,а не в ботинках на платформе,так что многие поклонницы глубоко заблуждаются,говоря что его кумир такой нежный и.т.п

0

55

Нет идеальных людей в принципе....Ни среди звезд ни среди простых смертных....
Все мы любим в тапочках, на диване полежать, в носу поковыряться...
Я Думаю, не потому, что всем кажется что вот он такой идеальный и поэтому я его люблю...Это происходит совершенно случайно...Главное, чтобы это было здоровое чувство!!!

0

56

да и чтоб оно никогда не кончилось!)

0

57

да и чтоб оно никогда не кончилось!)

Ну если это любовь-она конечно будет жить в сердце всегда!!!

0

58

Самое глвное суметь отлечить любовь от влюбленности!!!

0

59

а как ты отличаешь?

0

60

Я уже давно не отличаю!!!Я просто люблю!!!! :wub:  laff  laff  laff

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Шэршэ ля фам