Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 241 страница 270 из 342

241

как знать...как знать.... lol  :ph34r:

0

242

если так судить.....то у него вся семья агенты разведки.......и все под чужими фамилиями скрываются.... lol

Я ж говорю, сюжет развивается на крутой детективный роман! B)  laugh

0

243

Все выхожу я из этой темки, а то встречу с врачами психушки не миновать bye

Отредактировано Алина (2008-02-11 23:32:00)

0

244

да прийдем в итоге у тому что викки это киркоров и он сделал пластическую операцию и стал аг! :D

0

245

да прийдем в итоге у тому что викки это киркоров и он сделал пластическую операцию и стал аг! :D

Ааааа!! Ненадааа! А то нам точно надо будет построится и с песнями идти к психиатору! :wacko:  Что у тебя за воображение - ужасы какие говоришь! :blink:  :ph34r:
Давайте лучше про секретных агентов! laugh

Отредактировано Алиса (2008-02-11 23:34:06)

0

246

Натсь,жуть,все эти годы....ооо...

0

247

ой...только не надо и сюда Викки

0

248

Ааааа!! Ненадааа! А то нам точно надо будет построится и с песнями идти к психиатору! :wacko:  Что у тебя за воображение - ужасы какие говоришь! :blink:  :ph34r:
Давайте лучше про секретных агентов! laugh

Да уж,так даже романтично,он оказывается у нас не тока классно поет,но и ................... B)  :smoke:

0

249

Да уж,так даже романтично,он оказывается у нас не тока классно поет,но и ................... B)  :smoke:

Ага, вот именно! Нелегкие будни артистов и агентов под прикрытием! :smoke:  laugh

0

250

Теперь нет вопросов,почему он так проподает,порой.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!ЭВРИКА!!!!!

0

251

Теперь нет вопросов,почему он так проподает,порой.ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!ЭВРИКА!!!!!

Ага, а лишних вопросов о том, куда пропадает - лучше не задавать. B)  :smoke:  :ph34r:

0

252

Мало ли что,нда?Ой мамочки

0

253

андрей присылает отряд спецназевцев на его же собственный сайт,чтобы во время его отъезда они все контролировали и докладовали обстановку B)
ало-ало агент плюшка на связи как слышно аг?
аг:замечательно что у вас там нового?
агент викки на связи докладываю обстановку девушки сорились сорились а сейчас не знаю ,что у них!
аг:жертвы есть?
плюшка:жертв нету,обстановка нормализовалась!
аг:а кто с кем ругался?
викки:карамелька с алиной!карамелька посмеялась над высказываниями алины,та в ответ обиделась!
аг:чувствую мне не следовало уезжать...
викки:да о ваша попка!
аг:что ты говоришь?
викки:попка
аг:какая попка?
викки:ваша!
аг:моя?
викки:да :D
аг:а что с ней? :blink:
викки :да ничего просто она .......
ну и так далее сами понимаете чтобы было дальше!

0

254

Нет,уж я лучше песни послушаю так у себя,агентов у нас уже не мало :ph34r:  bye

0

255

тебе не понравился мой рассказик? cray

0

256

Мне рассказик понравился. laugh  В стиле новогоднего концерта на Первом канале - там как раз был "Агент ноль-ноль-секс" laugh  Прикольно получилось, настена ;)

Отредактировано Алиса (2008-02-11 23:53:26)

0

257

Настюш,я говорю агентов без меня хватает.

0

258

спасибо алиска,я старалась могу еще парочку историй пдкинуть! ;)

0

259

Натсь,а интересно...давай

0

260

тебе не понравился мой рассказик? cray

Настена, ты непоняла. Прочти сообщения выше - Плюшка просто о собственной безопасности заботится. ;)  B)  :smoke:  laugh

0

261

Настена, ты непоняла. Прочти сообщения выше - Плюшка просто о собственной безопасности заботится. ;)  B)  :smoke:  laugh

Ага,но все таки думаю АГ мне бы в обиду не дал lol   B)  laugh

0

262

вам какой рассказать викки провалила спецзадание,плюшка поругалась с викки или викки ,пока опять за свое!?

0

263

Настена, давай без викки. :rolleyes:  А то это похоже навязчивой идеей становится.

0

264

Настюш,я говорю агентов без меня хватает.

0

265

Я так поняла тут все агенты и все члены семьи Губиных! поэтому может хватит спорить и устроим семейный ужин в честь примирения?!

0

266

Настен история класс!!!Плюшка приятно познакомиться!!! sori

0

267

Я так поняла тут все агенты и все члены семьи Губиных! поэтому может хватит спорить и устроим семейный ужин в честь примирения?!

Ага точно давайте поужинаем пообедаем в семейном кругу!!!! yahoo
как ни как все тут агенты ФСБ КГБ и так далее....

0

268

Тьфу блин...вообще запутали во всем ;)
Я не противоречу своим словам как есть так и сказала Виктор Викторович Клементьев и Валерий Николаевич Губин но это только предположениеТОЛЬКО ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!!!,почему я так решила? ну потому что Настя не может быть дочкой Валерия...она как я поняла от второго брака  ведь на одноклассниках она ищет своих однокашников по фамилии Клементьев!!!! а это уже факт!!!!!!!!!! у нее фамилия ее реального отца.А вот почему Андрей то Клементьев то Губин и по всяким там ТОЧНО ИМЕЮЩИМСЯ ДОКУМЕНТАМ мы не поймем и все тут пока кто то не спросит об этом его самого может он хоть частично ответит или какое у него отчество....и дело не в том что это надо узнать все равно какое у него отчество и фамилия главное он сам есть!!! просто уже чисто из интересса и таких дебатов хочеться знать правду !!!  он вообще сам уже завтрался ...н дяяяяяяя

0

269

Скорее, не из ФСБ, а ПАПАРАЦЦИ!

0

270

Ксюффка, наконец-то ты пришла к выводу, что пролить свет, может только сам Андрей! СЛАВА, БОГУ!!!!
Только вот совсем не понятно, что значит, что Настя ищет своих однокашников, по фамилии Клементьев. Она тебе отчет дает, кого она ищет?! Однокашники, и родственники-это разные вещи, даже если и ищет!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных