Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 1 страница 30 из 342

1

Думаю эта тема будет всем интерессна..секретов в их семье  много как например с его папами....фамилеей..много мнений разных предположений а так ничего и не понятно <_<

Отредактировано Ксюффка (2008-02-06 13:04:36)

0

2

Вот мне интерессно кто же все таки настоящий отец Андрея???
Было написано много статей и везде по разному то он Валерьевич то он Викторович..так кто же он на самом деле?кто его отец?
какая фамилия записана у Андрея в паспорте? и чье отчество он сейчас носит?

0

3

А по мне так эта тема все равно что рыться в чужом белье!!!И секреты на то они и секреты чтобы держать их в тайне!!!И я бы не стала лезть в личную жизнь Андрея!!!Неужели вам мало того что вы знаете???Если он больше не рассказал,значит не хочет!!!

0

4

викки hlop
Впервые я с тобой согласна.
Ксюффка, а зачем? Мне достаточно, того, какую информацию Андрей, говорит о себе. Губин Андрей Викторович, значит Губин А.В. Менял он свою фамилию?, значит были на то причины, и допускать нас в свою личную жизнь, он совсем не обязан.
Мы обсуждали уже это где-то.
А что ты еще обсудить хотела? какие тайны?

0

5

Алинка я очень рада!!! yahoo

Лично я не вижу смысла продолжать эту тему!!!

0

6

Девчонки может вы и правы.
Но мне не понятно.....на концерте в Уфе он с радостью представлял своего отца и назвал его Валерой( тот сидел где то высоко и нам было не раглядеть его)
Потом я слышала от СВ что Андрей не любит свой день рождения потому что в этот день умер его отец.Какой отец? видимо настоящий.....
И есть люди которые видели письма в его квартире на имя Клементьев Андрей Валерьевич.Странно все это....просто это такая запутанная история.
А на счет рыться в чужом белье я ничего плохого не имею ввиду......Человек он публичный и соответтственно рыться в этом будут всегда...!!!!!!!! to_keep

0

7

а мне эта темка интересна очень!! :D

0

8

Как я слышала, рассказываю...
У Андрея настоящий отец Клементьев Валерий.
Но у  Андрея был отчим Губин Виктор Викторович. Андрей считал своим отцом отчима, которого очень любил и трепетно к нему относился. Возможно взял Фамилию и отчество отчима. Соответственно Губин Андрей Викторович...А там история умалчивает... Ну я склонна верить Андрею , раз он говорит Губин А.В. значит так и есть. Зачем копать? А поменял ли он...и зачем...Его право!

0

9

а мне эта темка интересна очень!! :D

спасибо Настена за поддержку :D
Каждый по своему прав и если Здесь форум Андрея то такие вещи здесь тоже достойны обсуждения.

0

10

Алин честно говоря я тоже этого не понимаю!!!Хотел бы сразу рассказал все!!!Ну или книгу написал о своей биографии,как это модно сейчас!!!

0

11

Девчонки может вы и правы.
Но мне не понятно.....на концерте в Уфе он с радостью представлял своего отца и назвал его Валерой( тот сидел где то высоко и нам было не раглядеть его)
Потом я слышала от СВ что Андрей не любит свой день рождения потому что в этот день умер его отец.Какой отец? видимо настоящий.....
И есть люди которые видели письма в его квартире на имя Клементьев Андрей Валерьевич.Странно все это....просто это такая запутанная история.
А на счет рыться в чужом белье я ничего плохого не имею ввиду......Человек он публичный и соответтственно рыться в этом будут всегда...!!!!!!!! to_keep

Про не любовь к дню рождению я знаю, а вот что касается папы Андрея, думаю сейчас это действительно не к чему!

0

12

Алин честно говоря я тоже этого не понимаю!!!Хотел бы сразу рассказал все!!!Ну или книгу написал о своей биографии,как это модно сейчас!!!

кстати хорошая идейка спасибо девчат, я так и сделаю!

0

13

Алин честно говоря я тоже этого не понимаю!!!Хотел бы сразу рассказал все!!!Ну или книгу написал о своей биографии,как это модно сейчас!!!

Вот про книгу это точно!! у него биография очень интерессна..может он нас порадует и расскроет свои тайны на старости лет.

0

14

Вот про книгу это точно!! у него биография очень интерессна..может он нас порадует и расскроет свои тайны на старости лет.

Ну до старости ему еще далеко!!!

0

15

Вот именно Оксана про не любовь к своей Денюхи не просто так а из-за отца который умер как раз 30апреля ,так сказала сама Светлана Васильевна.

0

16

Есть еще неизведанные секреты?
Просто каждый человек имеет право на свою личную историю.

0

17

Есть еще неизведанные секреты?
Просто каждый человек имеет право на свою личную историю.

наверное их полно.но пока меня интерисовали именно эти.....

0

18

думаю сейчас это действительно не к чему!

Согласна.
Сейчас нет ни отца ни отчима.
Тема, мне кажется болезненная для Андрея...Зачем ковырять рану?

0

19

думаю сейчас это действительно не к чему!

Согласна.
Сейчас нет ни отца ни отчима.
Тема, мне кажется болезненная для Андрея...Зачем ковырять рану?

Вот и я про тоже!!!Или вы не хотите его еще видеть и слышать???

0

20

нет конечно хотим,он для меня как воздух
он прям как птичья стая
мне не прожить ни дня
а то я растаю)

0

21

нет конечно хотим,он для меня как воздух
он прям как птичья стая
мне не прожить ни дня
а то я растаю)

Ну вот тогда и нечего лезть к нему в душу!!! close_tema

0

22

нет конечно хотим,он для меня как воздух
он прям как птичья стая
мне не прожить ни дня
а то я растаю)

Я хочу его видеть и слышать и трогать....я хочу его нежность и слабость и строгость...

0

23

викки ты это насчет чего??

0

24

нет конечно хотим,он для меня как воздух
он прям как птичья стая
мне не прожить ни дня
а то я растаю)

Ну вот тогда и нечего лезть к нему в душу!!! close_tema

Викки к нему в душу ни кто не лезит мы это обсуждаем между ссобой.

0

25

нет конечно хотим,он для меня как воздух
он прям как птичья стая
мне не прожить ни дня
а то я растаю)

Ну вот тогда и нечего лезть к нему в душу!!! close_tema

Викки к нему в душу ни кто не лезит мы это обсуждаем между ссобой.

да вообщето между собой,если конечно на форуме нету аг! :D

0

26

викки ты это насчет чего??

Это я к тому что Андрею здесь будет неприятно находиться!!!Я думаю вам тоже было бы неприятно,еслиб вашу жизнь кто то влез!!!

0

27

викки ты это насчет чего??

Это я к тому что Андрею здесь будет неприятно находиться!!!Я думаю вам тоже было бы неприятно,еслиб вашу жизнь кто то влез!!!

а что я влезала а только стих написала да и все! cray

0

28

а что я влезала а только стих написала да и все! cray

Я на счет его родителей,фамилии и тайн!!!!

0

29

Девчонки может вы и правы.
Но мне не понятно.....на концерте в Уфе он с радостью представлял своего отца и назвал его Валерой( тот сидел где то высоко и нам было не раглядеть его)
Потом я слышала от СВ что Андрей не любит свой день рождения потому что в этот день умер его отец.Какой отец? видимо настоящий.....
И есть люди которые видели письма в его квартире на имя Клементьев Андрей Валерьевич.Странно все это....просто это такая запутанная история.

Серьезно??? :blink:  Значит Андрей все-таки говорил о своем родном отце??? Дело в том, что во всех интервью, которые слышала и читала я, он не упоминал о существовании родного отца ни словом! Вернее, всегда, когда он говорил "мой отец", Андрей имел ввиду Виктора. Однажды в передаче одной Андрей действительно вспомнил о том, что у его мамы был первый муж, но надо было слышать как он это сделал. Он сказал тогда "Я видел фотографии моей мамы двадцатилетней давности. Она тогда выглядела старше чем сейчас, потому, что жила с нелюбимым человеком. А сейчас с моим отцом она счастлива и выглядит моложе чем тогда". Вот это, про "нелюбимого человека" на моей памяти было единственный раз когда Андрей о своем родном отце упомянул. Потому твои слова, Ксюффка, для меня такая новость! И что он свой ДР не любит потому, что отец его в этот день умер, я раньше не слышала. Хотя Андрей говорил, что не особо любит этот праздник, просто причины приводил другие. B)

0

30

В передаче "Моя семья", говорил это, то, что ты Алиса сказала.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных