Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 211 страница 240 из 342

211

я уже вообще в этом запуталась.а особенно в первом сообщении Алины............как ты сама то не запуталась..,? laugh  ;)  :wacko:

0

212

Алис ну млин а как тогда твои слова что квартира оформлена на Клементьева Виктора Виктьровича?
Карамелька вон вообще уже запуталась..мне смешно правда..ты точно спроси у Андрея скажи а то мы спать не может уже в башке все перемешалось..может он посочувствует..... :D скажет :wub:  l
Ну Виктор тогда зачем уж будет менять фамилию что он дурак?....Тогда почему настя его же дочь и она Клементьева??? они ведь с Андреем родные тока по маме)))

0

213

Алис ну млин а как тогда твои слова что квартира оформлена на Клементьева Виктора Виктьровича?

Прежде всего, это не мое сообщение а Алексы!!! Но квартира такая реально есть. laugh  Но Виктор Губин реально был президентом товарно-сырьевой биржи именно под этой фамилией (Губин). И последнее - а я и сама давно запуталась! lol

0

214

как ты сама то не запуталась...

А чего путаться то??? laugh  Предположим что Виктор Губин это Валерий Клементьев, а Валерий Клементьев это Виктор Губин, А Валерий Губин это Виктор Клементьев - по моему все яснее ясного! Что непонятно?? (как и во всей этой теме) laugh

Отредактировано Алиса (2008-02-12 10:38:32)

0

215

дааааа....теперь однозначно все понятно..................так бы сразу и объяснила, Алис....... laugh  lol  :D  laugh  lol

0

216

Пока сам Андрей не поведает, что и как, я не поверю ни в одну версию, чем ту, что он Губин Андрей Викторович.

Как тебе сказать... Дело в том, что хоть паспотра я и не видела, но я реально видела официальный документ, где он был записан как Клементьев Андрей Валерьевич. B)  :rolleyes:

0

217

да блин в интернете везде можно найти сто настоящая фамилия аг это клементьев!

0

218

Этот документ касался Андрея?, или как кто-то говорил, видел дома письма. Так письма могут быть, хоть на троюродного дедушку.Этот документ не из той истории?
Это самая простая версия, которая была, а после такое стали выдумывать, что уже не смешно...а плакать хочется....Может и был он Клементьев А.В., может и стал Губин А.В. Мне все равно! Я при своем мнении, пока не доказано обратное. Для меня это не важно!!!!!!!!!!По мне-лучше совсем ничего не предполать, чем выдумывать такой бред!!!

0

219

что хочешь сказать,что это бред что аг =клементьев?
нет алина это далеко не бред,а склонно к правде!

0

220

что хочешь сказать,что это бред что аг =клементьев?
нет алина это далеко не бред,а склонно к правде!

Я этого не говорила, я лишь сказала, что абсолютно все равно.
Может он и Клементьев. Только я утверждать не буду, ничего чего не видела. И паспорт мне показывать не надо! Меня это мало волнует. Только не надо из меня ДУРУ делать. Вы не слышите, что я вам говорю!!!!!!!!!!!

0

221

Этот документ касался Андрея?, или как кто-то говорил, видел дома письма.

Нет, документ вполне реальный.

0

222

Ну значит я эту кашу заварила и что вы этим хотите сказать? что я теперь виновата что вы не понимаете друг друга? и начинаете обижаться?я так понимаю?Я никого обижать не хотела простите если что.Но ведь здесь тема для тех кому интерессно ни кто вас не заставляем вас тут учавствовать.Что за бред еще блин сейчас еще на меня давайте все свалим....... ;)

0

223

Так, Ксюффка, еще и ты??? laugh  Только ты то не обижайся! baby  Эта тема у нас на форуме возникала переодически и уже не раз! Вовсе ты никакую кашу не заваривала, и совершенно не виновата, что многих этот вопрос интересует! Мы уже обсуждали это на форуме раньше. ;)  Так что на тебя тут валить решительно нечего! blush

0

224

Тогда почему она Анастасия Клементьева? И всегда, кстати, именно под этой фамилией была.

  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko: ббррррр

0

225

Так, Ксюффка, еще и ты??? laugh  Только ты то не обижайся! baby  Эта тема у нас на форуме возникала переодически и уже не раз! Вовсе ты никакую кашу не заваривала, и совершенно не виновата, что многих этот вопрос интересует! Мы уже обсуждали это на форуме раньше. ;)  Так что на тебя тут валить решительно нечего! blush

То что возникали темы я не знала а она меня интерисовала давно..вот я ее и создала..Я конечно не обижаюсь я выше этого!!!! просто в основном всем здесь интерессно кроме трех девушек,но ведь мы не заставляем есливам все равно то и не надо...Андрей сам поведует свою может и совсе не тайну......

0

226

Все тебя слышат !!!!!только что ты хочешьсказать не понятно......
Настя дочь Виктора Викторовча и она Клементьева и не зря потому что он сам не Губин а Клементьев!!! И если тем более есть документ это подтверждающий я уже не знаю почему ни кто не верит?... они родные с Андреем тока по маме.

0

227

.Мне может тоже какие то темы неинтересны-я ж не кричу об этом!Алиса сдесь хозяйка-ей и решать какую тему оставлять а какую закрывать

вот полностью согласна!!!!

0

228

Все тебя слышат !!!!!только что ты хочешьсказать не понятно......
Настя дочь Виктора Викторовча и она Клементьева и не зря потому что он сам не Губин а Клементьев!!! И если тем более есть документ это подтверждающий я уже не знаю почему ни кто не верит?... они родные с Андреем тока по маме.

Вы выносите мне мозг!
Я устала одно и то же говорить.
Ксюффка у тебя есть докумет, где написано, что Анастасия Клементьева, дочь Виктора Викторовича, который всю жизнь представлялся как Губин,и таковым являлся, а ты утверждаешь, что он Клеменьев(отчим).
Каждый, конечно, имеет право на свое мнение, так же как и я. Я склонна верить фактам, а не домыслам. И все-го лишь сказала, что верю, только в то и доказываю, только то...Что знаю точно. Я не стала бы утверждать, чего-то не зная это наверняка. Это известно, только семье Андрея и приближенным к ним. А если вы говорите, что-то или предъявляете, имейте доказательства.Флуда и так, в последнее время, очень много на форуме.

0

229

как уже говорилось Алисой есть документ подтверждающий что он Клементьев!!! но лично моих доказательств нет.......так же как нет и у тебя!
Я уже сказал стороцентно что родственники там по папиной линии и Катя и Леша Губины они дети брата отца Андрея.ТОлько какого отца родного или не родного? вот проблема но я это узнаю.И я пока ничему не верю я просто предпологаю!и правильно ты говоришь каждый имеет свое мнение!!!!!Не в обиду ни кому. :rolleyes:

0

230

"Настя дочь Виктора Викторовча и она Клементьева и не зря потому что он сам не Губин а Клементьев!!! "

Это ты сказала,так ведь? А сейчас говоришь, что у Алисы есть документ. Сама себе противоречишь. Это Алиса, может и видела, а ты утверждаешь! Сломанный телефон получается!

0

231

Настя дочь Виктора Викторовча и она Клементьева и не зря потому что он сам не Губин а Клементьев!!!

Карамелька, теперь видишь чьи слова мы обсуждали?? laugh  Давайте предположим, что Виктор Губин это Валерий Клементьев и т.д. laugh
Ксюффка, только не обижайся, я шучу. baby

0

232

Ндя,все ровно же правду не узнать,че так серьезно все принимать.

0

233

я уже не понимаю ничего.как может быть Виктор губин Валерием Клементьевым.......даже как предполагать это можно.че то не пойму..............или я чего то не догоняю.......

0

234

Карамелька, лично я в этом вопросе заплуталась уже окончательно и бесповоротно. :ph34r:  Детектив какой-то получается уже. B)  Еще немножко и мы дойдем до предположения, что АГ у нас АГент какой-нибудь разведки и всю жизнь скрывался под чужей фамилией. B)  :ph34r:

0

235

Алис,вполне возможно

0

236

Алис,вполне возможно

Ага, это мысль. Можно неплохой сюжет развить! laugh

0

237

Еще бы,вот и Губин,экстрим и мы.Он сам в шоке будет.Больше не станет талантов искать.

0

238

Он сам в шоке будет.Больше не станет талантов искать.

Да уж, куда уж дальше то! laugh

0

239

если так судить.....то у него вся семья агенты разведки.......и все под чужими фамилиями скрываются.... lol

0

240

Еще чуть-чуть и мы придем к тому, что Андрей-это не Андрей...А Киркоров, а еще лучше его отец?!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных