Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 181 страница 210 из 342

181

Если глубже посмотреть не смешно, конечно, а так начало его биографии есть уже и написана она администрацией сайта, уже давно!

0

182

алина а ты в контакте или в одноклашках есть?

0

183

Если глубже посмотреть не смешно, конечно, а так начало его биографии есть уже и написана она администрацией сайта, уже давно!

А там написано что то про отца???Просто я ничего не читала!!!!

0

184

А я кстати вспомнила что у Малахов Андрюшка говорил что в одной из книг Стогова описана почти его биогафия!!!Вот вам и ответы на секреты!!!

0

185

Прочти на главной странице!

0

186

слух викки а малахов с аг связаны какими нибудь отношениями?

0

187

Так это Андрей сам говорил что там его биография!!!!

0

188

Настен, что с тобой-то?

0

189

а что со мной?

0

190

Викки, помню я эту передачу, Андрей там вовсе не говорил, что в книге Стогова его биография. Он там сказал, что многое из того, что у Стогова написано он по себе знает и еще сказал, что собирается сам книгу писать на основе собственных жизненных впечатлений.

0

191

Кстати, отец Андрея Виктор Губин в свое время написал книгу именно что об их семье и биографии Андрея. Отрывки публиковались в журнале... забыла каком. Андрей уговорил отца не выпускать книгу. B)

0

192

Викки, помню я эту передачу, Андрей там вовсе не говорил, что в книге Стогова его биография. Он там сказал, что многое из того, что у Стогова написано он по себе знает и еще сказал, что собирается сам книгу писать на основе собственных жизненных впечатлений.

Алиска, она про биографию на сайте, нашем!

0

193

Алиска, она про биографию на сайте, нашем!

Алин я и про то и про другое!!!

0

194

Викки, помню я эту передачу, Андрей там вовсе не говорил, что в книге Стогова его биография. Он там сказал, что многое из того, что у Стогова написано он по себе знает и еще сказал, что собирается сам книгу писать на основе собственных жизненных впечатлений.

У меня эта передача записана дома. Я тоже помню что он говорил что многое похоже в книге с ним.
А вот про то что хватит обсуждать эту тему, то считаю что кому не интересна она не обсуждайте, полно других тем. А остальным кто хочет разобраться в этом, то пусть обсуждают. У нас свобода слова в конце концов!

0

195

А вот про то что хватит обсуждать эту тему, то считаю что кому не интересна она не обсуждайте, полно других тем. А остальным кто хочет разобраться в этом, то пусть обсуждают. У нас свобода слова в конце концов!

Полностью согласна с тобой!!!!!! Тем кому не интерессно великолепной троице могут обсуждать что нибудь другое.... ;)
А для нас тоже не имеет отношения какая у него фамилия ведь любим мы его за человеческие и творческие качества!!!!!! Но эта тема интерессна и хочеться уж знать что же такое твориться и почему все запутано с папами и фамилиями...для чего это надо было делать?..может мы и не узнаем всей правды за то пока обсудим это...и когда нибудь узнаем все что хотелось))))

0

196

Вот и я про тоже!  ;)

0

197

В том -то и дело, что обсуждать, чего не знаем наверняка...Спросим у Андрея, тогда и обсудим, ведь никто кроме его не сможет однозначно ответить! не так ли?

0

198

Возможна и такая версия:.....Кто то уже говорил что возможно у настоящего отца Андрея, Валерия Николаевича и есть самая настоящая фамилия ГУБИН......но Андрей взял фамилию своего отчимаВиктора Клементьева( не зря Алиса говорила что квартира оформлена на ВИКТОРА КЛЕМЕНТЬЕВА),но выступал всегда под фамилией ГУБИН.Есть тому доказательства те родственники фотографии которых вы видели( тема ФОТОАЛЬБОМ) являються родственниками по папиной линии Андрея...бабушка что рядом со Светланой Васильевной являеться свекровью ее...женщина в желтой кофте сеста папы Андрея а дети Леша и Катя детьми брата отца Андрея.И когда на том концерте мне катя давала свой домашний адрес она так и написала Катя ГУБИНА.( Просто до недавнего времени я не знала по чьей линии они родственники....а теперь знаю от родного человека Андрея и ЭТА 101% информация)....единственное если только с фамилей не соврала мне сама Катя ГУБИНА,но то что все родственники по папиной линии  это правда!!!
А то что в паспорте написано мы не узнаем если Алиска не спросит осторожненько :P  Ведь настенька являеться дочкой Виктора Викторовича Клементьева то есть отчимом Андрея....Ну вот если тока так

0

199

Я если честно ничего не поняла, хотя перечитала несколько раз. :blink:

0

200

Я если честно ничего не поняла, хотя перечитала несколько раз. :blink:

Перечитай еще раз я вроде понятно написала.....

0

201

Про тетю, бабушку, сестру я все поняла...
Вот про папу. Валерий был не Клементьев а Губин?
Тогда Виктор Викторович тоже Губин-это сто пудов.
Или ты хочешь сказать, что Губин Виктор-это Клементьев Виктор
А Клементьев Валерий-это Губин Валерий.
ДААААА, такой версии еще не было!
Да смешно все это!

0

202

Про тетю, бабушку, сестру я все поняла...
Вот про папу. Валерий был не Клементьев а Губин?
Тогда Виктор Викторович тоже Губин-это сто пудов.
Или ты хочешь сказать, что Губин Виктор-это Клементьев Виктор
А Клементьев Валерий-это Губин Валерий.
ДААААА, такой версии еще не было!
Да смешно все это!

ой ты чего то совсем запутала..смешно это точно.....
Почему это Виктор Викторович точно ГУБИН? Настя же скорее всего его дочь а она Клементьева и квартира как сказала Алиса оформлена на Клементьева ВИКТОРА.
Да ты правильно ПОНЯЛА АЛИНА вероятно что так и есть........ ^_^

0

203

Но есть одна загвостка......то что они родственники по папиной линии АНдрея...это точно так как я уже сказала выше что это родной человек Андрея мне сказал...вот тока я не уточнила по какой линии родного отца или отчима?? ......Но так как Катя написала мне свою фамилию Губина и полностью свой домашний адрес где я была в один из годов.....то выходит  что они родственники именно Валерия который присутствовал тогда на концерте.

0

204

Я сегодня наверно застрелюсь laugh
Зачем отчиму брать фамилию Андрея? laugh
Все я пас!
Пока Андрей сам не скажет, что и как, пока я сама не услышу, я версий предлагать не буду и принимать какую-то сторону тоже! УЖ, ПРОСТИТЕ!
ЭТО КОМУ ЭТО ИЗВЕСТНО НА КОГО КВАРТИРА ОФОРМЛЕННА? У НАС КТО-ТО В ФСБ РАБОТАЕТ?????????????????????
(Это не Алиса писала, а Алекса про адрес)

Отредактировано Алина (2008-02-11 17:56:04)

0

205

ой тока трупов нам не хватало еще :D ...ты мне скажи откуда ты точно знаешь что Виктр Викторович с самой настоящей фамилией живет ГУБИН? везде даже пусть в этих газетах где тока местами правда верить точно нельзя а там всегда путали то Виктор напишут то Валерий...ты мне скажи окуда ты знаешь что он точно Губин?

0

206

Во первых его уже нет, при чем здесь живет?

0

207

но Андрей взял фамилию своего отчимаВиктора Клементьева

Зачем он вообще взял фамилию отчима, если оставил отчество отца??? И почему тогда его отчим всю жизнь (вернее всю карьеру сына на сцене) именовался Виктором Губиным???? Ему то зачем фамилию бывшего мужа своей жены брать? :blink:  :wacko:

0

208

УЖ, ПРОСТИТЕ!
ЭТО КОМУ ЭТО ИЗВЕСТНО НА КОГО КВАРТИРА ОФОРМЛЕННА? У НАС КТО-ТО В ФСБ РАБОТАЕТ?????????????????????
(Это не Алиса писала, а Алекса про адрес)

Алина, это-то как раз элементарно. laugh И никакого ФСБ тут ненадо. ;)  B)

0

209

Почему это Виктор Викторович точно ГУБИН?

Ксюффка, он ТОЧНО Губин. Дело в том, что он был в начале карьеры Андрея начальником (председателем, призедентом или как там) московской товарно сырьевой биржи! Там уж точно он не мог выступать под псевдонимом. B)  Если только не менял себе фамилию официально.

0

210

Девчата не ломайте головы.... Лучше сросите самого Андрея и все тут. Не захочет говорить, ну и ладно, в принципе это не так важно чей он сын, главное тот - кого он считает отцом :)

Отредактировано АлекSa (2008-02-11 18:43:03)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных