Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 151 страница 180 из 342

151

Изначально о том же говорила!!!!!
Какая разница? Даже если кто-то и менял или не менял, кто чей сын, чья дочь...Это ведь не так важно.Главное, что все эти люди семья! А мы не следователи, чтобы разбираться! Повторюсь, раз Андрея везде представляют, как Губин Андрей Викторович, значит, как минимум...так хочет Андрей. Пусть так и будет!

0

152

Ну неужели и вы до этого дошли!!!Иэначально мы с Алиой писали что не все ли равно кто его настоящий отец!!!И я вам писала что вы запутаетесь еще больше. и именнь так все и произошло!!!

0

153

да девчонки это бессмысленно и ненужно искать правду!

0

154

вообще я раньше считала что андрей сын валерия а настя дочь виктора

Тогда почему она Анастасия Клементьева? И всегда, кстати, именно под этой фамилией была.

0

155

да девчонки это бессмысленно и ненужно искать правду!

Это почему это правду искать ненужно? B)

Кстати, на самом деле все может быть очень просто - Андрей у нас Клементьев по родному отцу, но воспитал его отчим - Губин. А Андрей в свое время оставил фамилию Клементьев, например для некоторой конспирации - типа что бы поклонницы не очень доставали, гаишники и кассирши оформляющие билеты на самолеты и поезда не слишком обращали внимание и т.д.

0

156

Это самый простой вариант, с чего мы начинали.
Может и так. Если ты не против искать правду, тебе задание, спросить у Андрея! laugh  bye

0

157

А так мы надумать можем много!!!

0

158

А так мы надумать можем много!!!

да алинка это точно!

0

159

Могу сказать что на одном сайте было написано что Губин Виктор отец Андрея который когдато бросил семью.. :blink: Не запутывайте вы себя еще больше!!!и ГДЕ УВЕРЕННОСТЬ ЧТО АНДРЕЙ СКАЖЕТ ПРАВДУ А НЕ СОВРЕТ ОПЯТЬ????А вы после его слов еще круче путаться будете!!!

0

160

а почему это он должен врать??

0

161

Могу сказать что на одном сайте было написано что Губин Виктор отец Андрея который когдато бросил семью.. :blink:

А вот это неправда. Если там только Виктора Губина не перепутали в Валерием Клементьевым.

0

162

Настен ну сколько версий вы от него уже услышали???И почему он сейчас должен вам все рассказать???

0

163

Алис если накопаю то скину!!!Помню где то читала такое!!!!

0

164

если честно то меня вообще не волнует какая у него фамилия и все дела,ведь главное чтобы человек был хороший! :rolleyes:

0

165

Настен мы с Алиной уже устали об этом вам талдычить!!!

Отредактировано викки (2008-02-11 13:56:27)

0

166

да что толдычить??
это не мне надо говорить а друним девчонкам мне просто наплевать какая фамилия насоящая? кто его отец и.т.д ты викки другим девушкам это говори тем кто эту кашу заворил!

0

167

Да, Андрей не врал никогда, просто он никогда не высказывался по этому вопрусу однозначно.А версий все больше...Давайте остановимся! Захочет скажет не захочет, его право! Тут многие тоже выдумывают себе Ники, ну и что с того. Главное что все "Они" не чужие друг другу люди, а кто входил в семью, кто выходил...Нам-то что с того! Мы же не Боги, чтобы все знать! bye

0

168

Да, Андрей не врал никогда, просто он никогда не высказывался по этому вопрусу однозначно.А версий все больше...Давайте остановимся! Захочет скажет не захочет, его право! Тут многие тоже выдумывают себе Ники, ну и что с того. Главное что все "Они" не чужие друг другу люди, а кто входил в семью, кто выходил...Нам-то что с того! Мы же не Боги, чтобы все знать! bye

алин полностью согласна,давайте замнем уже этот вопрос! ;)

0

169

Лично я рада что нас трое!!!А до остальных похоже не достучаться!!!Алин а если он никогда не врал то как можно тогда обозвать то что он САМ выдвинул столько версий???

0

170

Лично я рада что нас трое!!!А до остальных похоже не достучаться!!!

мы великая троица!!!))
я тоже очень рада,похоже мы нашли друг друга ;)

0

171

Ты не представляешь как я рада!!!А то мне писали что я тут сама с собой переписываюсь!!!

0

172

Лично я рада что нас трое!!!А до остальных похоже не достучаться!!!Алин а если он никогда не врал то как можно тогда обозвать то что он САМ выдвинул столько версий???

А когда он говорил, что-то что противоречило ему?

0

173

Да ты просто перечитай все версии с фамилией!!!Вот и выходит что почти все версии с его слов!!!

0

174

По-моему это мы все выдумали!!!Я лично от него не слышала!

0

175

о господи опять 25 :wacko:

0

176

Да жватит уже!

0

177

О Боги милостивые когда ж это все закончится!!! word

0

178

По-моему это мы все выдумали!!!Я лично от него не слышала!

Слушайте а давайте ему биографию напишем??? :rolleyes:

0

179

Уже написана, на сайте, на главной странице laugh

0

180

пиши если хочешь,вообще то его биография уже есть и совсем не смешно викки)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных