Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 121 страница 150 из 342

121

викки, ну что ты так разволновалась и разнервничалсь, будто Андрей дитё малое, инвалид беспомощный или башенка хрустальная, на которою только из-за ограждения недыша любоваться можно и пылинки сдувать?  :(
Здесь просто форум, сайт и то не официальный, общается народ в своё удовольствие. Если жить с постоянной оглядкой "Ой, а не подумает ли он об этом чего-то плохого?", "А не покажется ли ему то что мы тут обсуждаем не уместным?", "А не обидится ли он?", то можно дойти или до паранойи, или же форум станет тоскливым, тут все будут  сидеть с фальшивыми улыбками, оставляя раз в сутки сообщение в духе "Губин - музыкальный гений всех времён и народов!"
Нормальный, взрослый самостоятельный дядька - не понравится что-то сам скажет. Во всяком случае грязного белья тут нкто не полоскал и никаких фактов кроме общеизвестных и широко растиражированых не выкладывал.
А дурацкие комплексы насчёт родных и неродных родителей - пережитки дурной стороны советского режима, и у человека здравомыслящего и взрослого их просто быть не может. Да и, тем более, вопрос касался не тонкости семейных взаимоотношений, а банально - фамилии.
Да даже если кто-то и решит штки ради попросить его паспорт показать - что в этом такого? Показать паспорт это совершенно не тоже самое что прилюдно раздеться. Паспорт это удостоверение личности - документ, причём официальный, который необходимо предъявлять в разных ситуациях огромному количеству людей, так что ни о каком прилюдном оголении речи тут не идёт. Это не личный дневник (киторый тут никто и не просил почитать).
Тем более дело одних - вежливо попросить, дело другого - вежливо отказаться. Думаю что наша бравая пресса цвета весенней мимозы и вопросы похлеще задавала и с большим напором, так что шока у Андрея не будет. Просто откажется, если не захочет (хотя.. а почему бы нет?)
Не надо так остро реагировать и накидываться на людей с обвинениями что потом им ещё что-нибудь понадобится. Никто на сувениры Андрея разбирать не собирается, здесь его имя не более чем повод собраться, поболтать, пошутить.  :)

Отредактировано LULA (2008-02-08 22:45:13)

0

122

Лула,ну наконец-то!Подписываюсь под каждым словом

0

123

Лула,ну наконец-то!Подписываюсь под каждым словом

Я полностью с тобой согласна!! добавить больше нечего!!!! yahoo

0

124

Хм...а вот я точно знаю что в 2004ом году ему билеты на самолет выписывал человек,так на имя Андрей Губин.Там еще другие артисты приезжали и он говорил что за других не понял кто это именно артисты или помощники,потому что у них фамилии другие были.Вот....А еще слышала что отец его настоящий умер в феврале месяце а не на ДР его...забыла какого числа,правда...И еще помню у него спрашивали когда то-Клементьев это твоя настоящая фамилия?а он сказал нет!Моя фамилия губин-самая что ин на есть настоящая....а еще слышала что у мамы его девичья фамилия не Губина а Сиддикова,и еще слышала что настя от второго брака....поэтому вопрос-почему ж тогда она Клементьева

Да это точно что девичья фамилия его мамы Сиддикова.Но то что АНдрей сказал что его самая настоящая фамилия Губин....мало ли что он сказал? все это только слухи. Из каких достоверных источников ты это знаешь Ленуся????
Мои подруги из Челнов были в гостях у Светланы Васильевны в январе 2005года, гостили у нее в Никольском и на квартире в Москве..так вот они своими глазами видели на трюмоЗАКАЗНЫЕ письма на имя Клементьева Андрея Валерьевича,а заказные письма дают только по предьявлению паспорта.так что по другому и быть не может.И светлана Васильевна лично им сказала что Андрей не любит свой день рождения из-за того что в этот день умер его отец.Тогда как вот это все понимать????
Да это точно что тайна останеться тайной.

0

125

Да это точно что девичья фамилия его мамы Сиддикова.Но то что АНдрей сказал что его самая настоящая фамилия Губин....мало ли что он сказал? все это только слухи. Из каких достоверных источников ты это знаешь Ленуся????
Мои подруги из Челнов были в гостях у Светланы Васильевны в январе 2005года, гостили у нее в Никольском и на квартире в Москве..так вот они своими глазами видели на трюмоЗАКАЗНЫЕ письма на имя Клементьева Андрея Валерьевича,а заказные письма дают только по предьявлению паспорта.так что по другому и быть не может.И светлана Васильевна лично им сказала что Андрей не любит свой день рождения из-за того что в этот день умер его отец.Тогда как вот это все понимать????
Да это точно что тайна останеться тайной.

ты говоришь в никольское ? это в подмосковье??

0

126

Да в Никольском там большие зеленые ворота)) и в Москве квартира около какой то церкви!!!!!!! как они у нее гостили есть фотки.
Кстати скажу по секрету.......в той квартире была комната но они туда не зашли...дверь была приоткрыта и было понятно что там лежат концертные костюмы АНдрея!!!

0

127

погоди ксюффка так никольское это в подмосковье или нет?
и там у них дом?

0

128

погоди ксюффка так никольское это в подмосковье или нет?
и там у них дом?

Да это в Подмосковье!! но насколько я знаю там сейчас не живут и Светлана Васильевна живет в Москве в квартире.
Никольское балашихинский район

0

129

:o  :o  :o  :o   это в двух остановках от моей бабушки она живет в железнодородном,а в никольском живет мой братик двоюродный и сестра ,кстати моя сестра соня училась на одном курсе в медицинском институте вместе с настей года три два назад!

0

130

Мир тесен! ;)

0

131

Лула Полностью согласна! ставлю печать и роспись

0

132

Так, нет, я немножко ошиблась - Виктор Губин умер в самом начале марта. :(  А как звали того отца Андрея, на похороны которого он в Уфу ездил?

Валерий Клементьев

0

133

Но то что АНдрей сказал что его самая настоящая фамилия Губин....мало ли что он сказал? все это только слухи. Из каких достоверных источников ты это знаешь Ленуся????

Ну насчет того что Андрей сказал -что верно то верно мало ли что он мог сказать...но он это сказал....А насчет того что в паспорте была Губин фамилия....ну я можно так сказать присутствовала когда билет выписывали....на фамилию Губин....но лично в паспорт не смотрела

0

134

Валерий Клементьев

Да как все запутано однако.... Ответьте тогда на такой вопрос почему квартира в Москве на Виктора Викторовича оформлена как на Клементьева Виктора Викторовича... А?

воть данные
КЛЕМЕНТЬЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ 18.06.1953  ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ 142  455

0

135

Да как все запутано однако.... Ответьте тогда на такой вопрос почему квартира в Москве на Виктора Викторовича оформлена как на Клементьева Виктора Викторовича... А?

воть данные
КЛЕМЕНТЬЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ 18.06.1953  ЯРОСЛАВСКОЕ ШОССЕ 142  455

  :blink:  :blink:  :blink: ндя.......а почему Виктор называл себя Губиным тогда?Я как то статью о нем в одном журнале читала как о продюссере

0

136

а моя подруга такой вариант выдвинула увидив фото Вктора Губина сказала что они с Андреем очень похожи...Она сказала так6А может быть Андрей все таки сын Виктора,и что хоть она и жила с Валерием и потом они из за этого развелись....
А еще вот интересный момент....Сашуля,кажется когда то статью достала из газеты какой то Уфимской или я ошибаюсь....там рассказывалось об Уфимских корнях Андрея....и там говорилось что Светлана Васильевна развелась с первым мужем а потом с Виктором у них Андрей родился

0

137

Я уже ничего не понимаю...Может это просто какой-то родственник? А откуда данные? Может от этого плясать надо? Не обязательно же всех Клементьевых связывать с Андреем.Может и письма, которые кто-то видел в доме на Клементьева Андрея Валерьевича, не Андрею принадлежат? Просто родственник какой-то с именем Андрей? Алекса, а что это за цифры после Ярославского шоссе.
И кто это Виктор Викторович Клементьев.(у отчима была фамилия Губин).
Т.К. выписывали билеты на Губина Андрея Викторовича, значит таковым он и евляется.Даже если и другая фамилия у него была, значит он поменял...Ну это и не важно, главное конечный результат.

Отредактировано Алина (2008-02-10 23:33:11)

0

138

Я кстати вчера где-то либо на форуме писали или еще где, слышала, что Настя дочь Клементьева, А Андрей- Виктора Викторовича Губина, вот и все!

0

139

Когда Андрей рассказывал в передаче про первого мужа его матери, он говорил," что она жила с нелюбимым человеком, а сейчас ,когда она живет с любимым человеком, моим отцом, она даже выглядеть лучше стала." (не дословно), значит он говорил, о В.В. Губине?

0

140

Я уже ничего не понимаю...Может это просто какой-то родственник? А откуда данные? Может от этого плясать надо? Не обязательно же всех Клементьевых связывать с Андреем.Может и письма, которые кто-то видел в доме не Клементьева Андрея Валерьевича, не Андрею принадлежат? Просто родственник какой-то с именем Андрей? Алекса, а что это за цифры после Ярославского шоссе.
И кто это Виктор Викторович Клементьев.(у отчима была фамилия Губин).
Т.К. выписывали билеты на Губина Андрея Викторовича, значит таковым он и евляется.Даже если и другая фамилия у него была, значит он поменял...Ну это и не важно, главное конечный результат.

кстати,у Андрея дядя есть..тоже Андрей Викторович.....
Да.Это сто процентов что выписывали билеты на Губина.это был 2003й или 2004й год-точно не помню

0

141

Я кстати вчера где-то либо на форуме писали или еще где, слышала, что Настя дочь Клементьева, А Андрей- Виктора Викторовича Губина, вот и все!

Настя младше Андрея, так что это сомнительно.

0

142

Настя младше Андрея, так что это сомнительно.

вообще я раньше считала что андрей сын валерия а настя дочь виктора

0

143

Ну все я сейчас окончательно запуталась в этих Губинах Клементьевах,Валериях и Викторах.....этож что такое уже все смешалось в этом доме ;)  ;)  ;)
дядины письма там ни как не могли быть он  не Валерьевич а раз написали что дядю зовут Андрей Викторович то не сходиться......
и данные на квартиру так странно оформлены...может все таки фамилия ГУБИН это вымышленная??? ведь такой вариант собственно и может быть.....Алиса а откуда ты знаешь такие данные на квартиру? ты видела рассчетки по оплате???
ой мамочки вот мы тему раздули......
Алиса ну спроси что нибудь из этого Андрея? может он все таки прольет свет на эти тайны?пусть частично....

0

144

Настя младше Андрея, так что это сомнительно.

Я тоже об этом подумала, что Настя младше я знаю. Но Андрей мог быть от Губина В.В., а потом по каким-то причинам они могли не быть вместе, поэтому, по словам Андрея живя с нелюбимым человеком....дальше вы знаете... А потом они снова были с Виктором, так тоже могло быть....
А письма могли быть на дядю, двоюродного или троюродного брата, племянника, да на кого угодно...А Адрес сомнительный какой-то.

Отредактировано Алина (2008-02-10 23:39:53)

0

145

Санта-Барбара какая-то....надо фильм снимать про Андрея и его семью......

0

146

Настя младше Андрея, так что это сомнительно.

а при чем тут это??7Настя дочь Клементьева...но если Андрей сын Виктора Викторовича Губина который таковым вроде как и не являеться раз квартира оформлена на Клементьева Виктора Викторовича....может фамилия Губин просто присвоеная как Андреем так и его отчимом?

0

147

Я всеже склоняюсь, что Настя дочь Клементьева, а Андрей  Губина, т.к. он говорил(ну я выше писала) просто не были вместе, потом родилась Настя, а потом они сошлись с Виктором.
Уж зачем отчиму брать фамилию? Я думаю это его фамилия и есть.
Правду знает, только семья Андрея, а нам гадай-ни гадай, все равно промахнемся где нибудь!

0

148

Нда....очень и очень запутанно

0

149

А возможно все проще...? Одна газета так написала, другая иначе,  один то сказал, другой это... а мы пытаемся сложить воедино эти факты, ведь реальных фактов не так много!

Отредактировано Алина (2008-02-11 07:06:02)

0

150

;) девушки и зачем вам это нужно,вам что легче от этого станет,если вы узнаете правду?
как говорится меньше знаешь,крепче спишь!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных