Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 91 страница 120 из 342

91

я же предположила только, темболее если шуткой, может и клюнет. Хотя вероятней всего скажет что при себе нет паспорта.

0

92

В 14, 20, 45. У тебя ведь паспорт тоже есть никогда не замечала на последней странице ?

Это сейчас паспорта в 14 выдают, а меняют в 20, а когда Андрей паспорт получал, его первый раз меняли не в 20, а в 25. ;)

0

93

я же предположила только, темболее если шуткой, может и клюнет. Хотя вероятней всего скажет что при себе нет паспорта.

Наверняка так и скажет. Скажет, что документы все в машине. :rolleyes:  B)

0

94

Тоже ниче,интересно какой он там серьезный.Но лучше не надо,он нас за детей прям принет.

0

95

Это сейчас паспорта в 14 выдают, а меняют в 20, а когда Андрей паспорт получал, его первый раз меняли не в 20, а в 25. ;)

ну никак не раз в 10 лет-это было еще во времена родителей,
Помню, что в 2004 всех заставляли менять паспарта на нового образца...Ну только если так...То ему было 30 смотря когда менял в начале года в конце..

0

96

ООООО, вас уже на водительские потянуло!

0

97

ООООО, вас уже на водительские потянуло!

Я ж говорю сначала хочется что то одно,а потом начинает хотеться еще что то!!!

0

98

Ну не знаю, не знаю!
Он не так прост как кажется :)

Это точно!!!

0

99

Помню, что в 2004 всех заставляли менять паспарта на нового образца...Ну только если так...То ему было 30 смотря когда менял в начале года в конце..

О! Ты права! Я об этом забыла! Он действительно должен был около 30 лет паспорт поменять на новый!

0

100

Это сейчас паспорта в 14 выдают, а меняют в 20, а когда Андрей паспорт получал, его первый раз меняли не в 20, а в 25. ;)

Да да да я тоже вспомнила что меняла в 25 лет))))

0

101

Не удивлюсь если он скажет что паспорт у него дома!!!

0

102

А стоит ли? Бедная Алиска :(

0

103

Вот именно! Какой ключик то?  B)

Слушайте лично мне как то все равно покажет он вам свой паспорт или нет!!!Лично для меня в нем нет ничего такого чтоб меня удивило!!!

0

104

Слушайте лично мне как то все равно покажет он вам свой паспорт или нет!!!Лично для меня в нем нет ничего такого чтоб меня удивило!!!

Ух..ты как все продвинуто!

0

105

Ух..ты как все продвинуто!

А что в этом такого??? :blink:

0

106

А что в этом такого??? :blink:

не нет ничего такого..все замечательно! bye

0

107

Ну ихорошо!!! :D

0

108

мне тоже не надо чтобы он мне свой паспорт показывал,мне это принципиально не нужно ,мне интересно с человеком и он мне приятен,зачем же чтобы паспорт просить показать мне этого не надо!
я ему верю на слово!

0

109

Ну так а зачем тода тут все хотят смотреть в егр паспорт??? :blink:

0

110

викки, а что ты его паспорт так охраняешь? Там что ужас какой-то?

0

111

Мн тока интересна фотка в нем,он ведь там серьеный!

0

112

Мн тока интересна фотка в нем,он ведь там серьеный!

Вот именно что фотка там прикольная наверное..он весь такой серьезный и тока один фейс)))))

0

113

Конечно было бы здорого,но я б не стала,все таки и ему будет неприятно,даже если он Алиску не откажет.

0

114

я бы хотела его паспорт посмотреть тока из-за фотки и из-за его подписи!

0

115

Хм...а вот я точно знаю что в 2004ом году ему билеты на самолет выписывал человек,так на имя Андрей Губин.Там еще другие артисты приезжали и он говорил что за других не понял кто это именно артисты или помощники,потому что у них фамилии другие были.Вот....А еще слышала что отец его настоящий умер в феврале месяце а не на ДР его...забыла какого числа,правда...И еще помню у него спрашивали когда то-Клементьев это твоя настоящая фамилия?а он сказал нет!Моя фамилия губин-самая что ин на есть настоящая....а еще слышала что у мамы его девичья фамилия не Губина а Сиддикова,и еще слышала что настя от второго брака....поэтому вопрос-почему ж тогда она Клементьева

0

116

Мдя, тайна остается тайной! B) Чем дальше, тем больше запутывается.
Ленуся, его отец Виктор действительно умер в феврале! В прошлом году.

Отредактировано Алиса (2008-02-08 21:17:31)

0

117

Алис! а я слышала это еще несколько лет назад,что настоящий отец в феврале умер, и что Андрей еще в Уфу на похороны ездил....это давненько было уже

0

118

и что Андрей еще в Уфу на похороны ездил....это давненько было уже

Да, вот про это я тоже слышала! Только не знала в каком месяце это было!

0

119

:unsure:

0

120

Так, нет, я немножко ошиблась - Виктор Губин умер в самом начале марта. :(  А как звали того отца Андрея, на похороны которого он в Уфу ездил?

Отредактировано Алиса (2008-02-08 21:22:25)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных