Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 331 страница 342 из 342

331

По-моему у нас в фотоальбоме были!

0

332

Да целая санта Барбара эта семейка Губиных.

0

333

Я тут прочитала всю эту темку за раз..прям путаница какая-то  :wacko:

0

334

Я тут прочитала всю эту темку за раз..прям путаница какая-то  :wacko:

Ну ты почитать 17страниц бреда)))) :D никогда не узнаем если сам Андрей не расскажет

0

335

Вот, кстати, одно фото, которое у нас тут где-то было. Понятно, что Виктор Губин и старше и с усами, но все-таки. ;)

Отредактировано Алиса (2009-03-18 19:27:18)

0

336

Действительно похожи очень. Мне кажется это надо спросить у Насти в одноклашках, тактично ли это будет... :unsure:  А так мы тока гадать можем...

Отредактировано Дельфина (2009-03-18 19:43:28)

0

337

Действительно похожи очень. Мне кажется это надо спросить у Насти в одноклашках, такчино ли это будет... :unsure:  А так мы тока гадать можем...

Незнаю, а вдруг Настя обидится, что мы лезем в такие личные вопросы их семьи? :rolleyes:

0

338

Алиса, спасибо за фото. Да, правда, чертами лица Андрей очень похож на папу, а улыбка лучезарная, как у мамы. :)  :)  :)

0

339

Вот, кстати, еще одно фото

0

340

Действительно похожи очень. Мне кажется это надо спросить у Насти в одноклашках, тактично ли это будет... :unsure:  А так мы тока гадать можем...

Давайте лучше не будем лезть не в свое дело. Все-таки это чужая семья.

0

341

Какой же всё-таки Андрюшка красивый - спасибо родителям!  :)  Хотя, может, лично ему это и мешает. Воспринимают его из-за этого "сладким мальчиком".

0

342

Вот, кстати, еще одно фото

Что это я совсем запуталась с фотографиями? А здесь он с кем? С Валерием или с Виктором? Что-то на первого он похож больше.... :huh:

Отредактировано Ксюша (2009-08-07 16:10:07)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных