Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных


Секреты семьи Губиных

Сообщений 271 страница 300 из 342

271

Настя там зарегистрирована по фамилии Клементьева и там указаны две школы и институт!!!!! Ну уж раз она там ищит одноклассников какой ей смысл писать не свою фамилию?Все ее знают именно по этой фамилии!!!! Отчет она мне не дает о том кого ищит но кое что расказывает и возможно еще расскажет!!!!!! о наболевшем в этой теме...... ^_^

0

272

Я говорю по факту...она ищет своих однокашников по фамилии Клементьев!!!! Это ты написала, ...однокашников по фамилии Клементьев!!!  Не мои слова!!!
Я знаю, что она Клементьева!!!

0

273

Алин не ссортесь!!!Все равно не к чему не придете!!!У каждого в шкафу свой скелет!!!

0

274

Девушки, вы похоже непонимаете друг друга. И все время повторяете одно и тоже. Настя у нас Клементьева и они оба с Андреем - Валерьевичи, а человека, который вырастил и воспитал их обоих и которого Андрей всегда называл отцом (хотя может он и отчим) звали Виктор Губин! О он второй муж мамы Андрея! Значит если бы Настя появилась во втором браке, то она были бы Губина и Викторовна!

0

275

Девушки, вы похоже непонимаете друг друга. И все время повторяете одно и тоже. Настя у нас Клементьева и они оба с Андреем - Валерьевичи, а человека, который вырастил и воспитал их обоих и которого Андрей всегда называл отцом (хотя может он и отчим) звали Виктор Губин! О он второй муж мамы Андрея! Значит если бы Настя появилась во втором браке, то она были бы Губина и Викторовна!

Я говорю по факту, что читаю, и говорю, то, что пишут. Сама я ничего не выдумываю, как же я могу понять по-другому?

А вот, с твоим сообщением полностью согласна, Алиска! Подписываюсь!
Почему, же мы друг друга понимаем? kiss

0

276

Санта-Барбара отдыхает!!! :wacko:  :)

Алис ты в следующий раз спроси у Андрея просто!!!Скажи что на форуме все запутались!!!Меня на самом деле устраивает твой вариант,он наиболее благозвучный и реальный!!!

0

277

я так поняла просто Ксюффка имела ввиду ищет своих однокашников ПОДДД фамилией КлементьевА...... ;)

0

278

Санта-Барбара отдыхает!!! :wacko:  :)

Алис ты в следующий раз спроси у Андрея просто!!!Скажи что на форуме все запутались!!!Меня на самом деле устраивает твой вариант,он наиболее благозвучный и реальный!!!

Викки, а я уже объясняла, я не хочу на собственной шкуре проверять реакцию Андрея на такие вопросы! :wacko:  laugh  Вам то хорошо - вы в этот момент далеко будете!  spiteful

0

279

Я говорю по факту...она ищет своих однокашников по фамилии Клементьев!!!! Это ты написала, ...однокашников по фамилии Клементьев!!!  Не мои слова!!!
Я знаю, что она Клементьева!!!

да это мои слова и я имела ввиду своих однокашников  и одноклассников когда училась со своей реальной фамилеей Клементьева!!! если ты подумала что я имела ввиду что она ищит однофамильцев то это бред!! писала в торопях и нечего тут придираться к такой ерунде.Ты все прекрассно поняла я уже сто раз повторяла в сообщениях выше что она самая настоящая Клементьева.

0

280

Я говорю по факту...она ищет своих однокашников по фамилии Клементьев!!!! Это ты написала, ...однокашников по фамилии Клементьев!!!  Не мои слова!!!
Я знаю, что она Клементьева!!!

да это мои слова и я имела ввиду своих однокашников  и одноклассников когда училась со своей реальной фамилеей Клементьева!!! если ты подумала что я имела ввиду что она ищит однофамильцев то это бред!! писала в торопях и нечего тут придираться к такой ерунде.Ты все прекрассно поняла я уже сто раз повторяла в сообщениях выше что она самая настоящая Клементьева.

0

281

я так поняла просто Ксюффка имела ввиду ищет своих однокашников ПОДДД фамилией КлементьевА...... ;)

карамелька правильно поняла!!!! а некоторые особы явно понимать не хотела...... ;)

0

282

УВЕРЯЮ тебя, что я НИЧУТЬ не хуже ЗНАЮ, что она Клементьева!!!!
ПОВЕРЬ МНЕ!!!!

0

283

карамелька правильно поняла!!!! а некоторые особы явно понимать не хотела...... ;)

Я не некоторые, у меня имя есть. :P

0

284

УВЕРЯЮ тебя, что я НИЧУТЬ не хуже ЗНАЮ, что она Клементьева!!!!
ПОВЕРЬ МНЕ!!!!

А что ж ты тогда кидалась словами видела ли я ее документы о том что она Клементьева? или еще ...она мне что там все докладывает?  Это ты в этом роде так сказала.
Все точка.

0

285

Это опять говорит, что вы невнимательно читаете, и как выяснилось пишете сообщения. Я спрашивала есть ли у тебя доказательства, что Анастасия Клементьева, дочь Виктора Губина. И что Виктор Губин взял фамилию Клементьев...(фамилию первого супруга Свеланы Васильевны).Ты утверждала ,что Настя из второго брака, соответственно, ее отец В.В.Губин... Пишу для, тех, кто может не понять...Что это не мои версии.
А документы подтверждающие, что Анастасия имеет фамилию Клементьева, я не просила!!!!!!!Я ЭТО И ТАК ЗНАЮ!!!!
ДАВАЙ, МОЖЕТ ПЕРЕМИРИЕ УСТРОИМ? А?

0

286

Девушки, вы похоже непонимаете друг друга. И все время повторяете одно и тоже. Настя у нас Клементьева и они оба с Андреем - Валерьевичи, а человека, который вырастил и воспитал их обоих и которого Андрей всегда называл отцом (хотя может он и отчим) звали Виктор Губин! О он второй муж мамы Андрея! Значит если бы Настя появилась во втором браке, то она были бы Губина и Викторовна!

Ой, и правда, Санта-Барбара.
Собственно, Алиса, я всегда тоже слышала именно эту версию и если в руки попадались издания посвящеённые бизнесу, а не шоу-бизнесу, то  Виктор Виктрович Губин (ежели речь вообще заходила об Андрее, например в контексте продюссирования или фирмы "Талант-рекордз") именовался отчимом Андрея. Всё пресса по шоу-бизнесу называла его отцом Андрея, т.к. сам Андрей его так называл (учитывая что он воспитывал Андрея с детсва - это не удивительно).

Правда тема и впрямь оживлённая вышла :)

0

287

Ой, и правда, Санта-Барбара.
Собственно, Алиса, я всегда тоже слышала именно эту версию и если в руки попадались издания посвящеённые бизнесу, а не шоу-бизнесу, то  Виктор Виктрович Губин (ежели речь вообще заходила об Андрее, например в контексте продюссирования или фирмы "Талант-рекордз") именовался отчимом Андрея. Всё пресса по шоу-бизнесу называла его отцом Андрея, т.к. сам Андрей его так называл (учитывая что он воспитывал Андрея с детсва - это не удивительно).

Правда тема и впрямь оживлённая вышла :)

да вот лула все прояснила,алина что тебе еще нужно какие доказательства? :wacko:

0

288

LULочка я подписываюсь и под твоими и под словами Алиски... bye

0

289

Все это только домыслы...а когда такая путанница и свои сообщения с чужими начинаешь путать lol и кто что сказал.....так что все хватит ругаться и пока помолчим!!!! :D

0

290

Все это только домыслы...а когда такая путанница и свои сообщения с чужими начинаешь путать lol и кто что сказал.....так что все хватит ругаться и пока помолчим!!!! :D

да я поддерживаю,а то от ваших споров у меня вулкан в голове :wacko:

0

291

Настен, так мне не надо НИЧЕГО!!! Не делайте из меня Монстра Террора!!!
Я все это знаю, что писала ЛуЛа и Алиса!!! Я просто говорила о доказательствах когда-то, потому, что версии были бредовые!!!!
А по поводу этих высказываний мне доказательств не надо, я сама все это знаю!!!! Я за МИР!!!!

0

292

Все это только домыслы...а когда такая путанница и свои сообщения с чужими начинаешь путать lol и кто что сказал.....так что все хватит ругаться и пока помолчим!!!! :D

Это ты обо мне? Или впринципе?
Я ничего не путаю!!!
Может хватит? А? МИР?

0

293

Это ты обо мне? Или впринципе?
Я ничего не путаю!!!
Может хватит? А? МИР?

Я в общем говорю!!!!!!и тебе ничего не предьявлялю. у меня самой уже голова кругом.А то что говорят Лулу и Алиса ятоже поддерживаю просто высказывала свои предположения.Все устлаа и форум тормозит одни ошибки выходят и все так долго грузиться....весь день так...

0

294

Мирись Мирись и больше не дерись!!! :D Забыли :D

0

295

baby

0

296

наконец-то о боги вы услышали меня yahoo

0

297

да вот лула все прояснила,алина что тебе еще нужно какие доказательства? :wacko:

Да это не я, это Алиса  laugh
Тем более всё равно, вся информация взята из прессы, и, ну чисто теоретически, мы можем себе представить что всё это большой заговор семейсва Губиных-Клементьевых, история сочинённая для СМИ и усиленно поддерживаемая на проятжении многих лет, а на самом деле фамилия Андрея - Штирлиц, а его папы - Исаев и все они работают на ФСБ   spiteful

Не сорбтесь, девочки, главное что есть интересная тема для общения, а чем она закончится, тем что придёт Андрей и за чашкой чая развернув паспорт расскажет нам какая же там у него фамилия, или же мы придумаем себе историю что, на самом деле он потеряный сын Арабского шейха и в какой-то далёкой стране его ждёт трон и злотой дворец - это абсолютно не важно.  baby

0

298

я так поняла просто Ксюффка имела ввиду ищет своих однокашников ПОДДД фамилией КлементьевА...... ;)

Ну правильно. Если она ищет однокласников ПОД фамилией Клементьева, естественно возникает подозрение, что фамилия не настоящая...и... мы возвращаемся к версии семьи агента под прикрытием! B)  lol

0

299

агент алиса как слышно?
докладываю обстановку!! lol

0

300

Агент викки на связи!!!!Слышу вас неважно!!!! lol  to_keep

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Секреты семьи Губиных