Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая Песня Андрея "Снег"


Новая Песня Андрея "Снег"

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Песня вроде бы ни чего, но музыка мне показалась примитивной. А в целом не плохо.

Согласна. Музыка несколько однотонная, по-моему. Хотя может это исполнение такое?  А вобще песенка неплохая, но проходная - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

вот и я о том же, но радует что хоть что-то делает. Но в песне души еще не хватает.

0

32

Мне, кажется, что для Кристины песня, она ей очень идет. Ее формат.
Хорошо, что есть песни, творчество живо, ново!
Мне нравится!

0

33

Мне, кажется, что для Кристины песня, она ей очень идет. Ее формат.
Хорошо, что есть песни, творчество живо, ново!
Мне нравится!

У меня первая мысль была что песня написана в стиле Орбакайте.. послушайте ее другие песни. Как будто спецом для нее написано. А можеи и так. Но испонение Кристины мне больше нравится, чем Беретты.

Отредактировано АлекSa (2008-02-06 18:54:48)

0

34

Мне не Орбакайте не Беретта не нравяться.......Беретта вообще из себя ничего не представляет...в ребенке роботе вообще как .....тутка выглядела.А у Кристины мне нравиться песня из кинофильма Любовь -Морковь и все больше ни какие.

0

35

а мне очень просто безумно нравится эта песня,и кристина она лучше чем юля,их даже сравнивать не надо кристи как то проще чем эта беретта,юля она вся не натуральная фальшивая вечно свои прелести на показ выставляет,а кристине очень идет эта песня просто аш грустная такая песенка но оч оффигенная я хочу ее записать и тут разместить,теперь эта моя мечта!

0

36

Короче, на мой взгляд, в плане карьеры это песня для Андрея - шаг вперед. А вот в творческом плане - я бы так не сказала. :rolleyes:  B)

Отредактировано Алиса (2008-02-06 20:32:00)

0

37

Точно. Это был Новогодний Голубой огонек по каналу Россия! Вот нашла видео оттуда (у меня она правда очень скверно грузилось)
http://www.biggdi.com/play.php?v=fWMkjAXTc5c

0

38

Аааа,ну да...Голубой огонек,а я говорю где еще слышала-то.
У меня тоже первая мысль была,что он это спациально дла Кристины написал.Песня красивая,сложно еще что-то сказать,но она мне нравится.На первый взгляд как будто простенькая,но ничего,приятно.
Девочки,а вы уверены,что это песня АГ?

0

39

Плюшка, на сайте Кристины написали, что автор - Андрей. И еще я на сайте ТопХит нашла анонс песни - там тоже в инфе автор слов и музыки А.Губин

0

40

на сайте Кристины написано, что автор Андрей.
Автора можно сразу узнать, мое мнение...Почерк его.АлекSa, возможно специально для Кристины, потому, что в ее стиле.
Она мне тоже, как певица не очень нравится(ей бы танцевать или в кино сниматься), но уж лучше, чем Беретта.Мне что в ней, в Кристине нравилось, что она "звезду" никогда не включала. Хотя могла бы, в ее положении.

0

41

Ясно, я  рада.Алис,а как скачать то это видео(флеш гетом можно?)

0

42

А по мне так - нормальное исполнение, что-то боюсь что если всё оставлять так как есть, то в исполнении Андрея это бы вышло с эдакими подвизгиваниями. или пришлось бы всю песню ниже делать, а ей позвончее вроде лучше.
Соглашусь что оранжировачка, конечно простенькая, на уровне Варум "Зимняя вишня" - на одном синтезаторе.
Ну, что касается авторства Андрея - сомнения должны были опасть как только началось: Снег, снег, снег, снег, век, век, век, век, пусть, пусть, пусть, пусть... Последнее время у него тяга к повторению слов.

0

43

Слушаю эту песню, а перед глазами почему-то представляю Андрея.....! :rolleyes: Потому что действительно всё-таки заметен его авторский, губинский почерк написания песни! Так было бы здорово увидеть и услышать его с новой песней в его исполнении....но к сожалению пока этого не происходит......И мне кажется, что Андрея всё-таки устраивает сегодняшнее положение.Ему наверное на сегодняшний день достаточно писать песни для других.....а в его исполнении - не знаю,дождёмся ли мы когда-нибудь этого....? :unsure:

0

44

очень хотелось бы юлена,интересно как бы исполнил песню снег аг?

0

45

знаете! А мне кажется мы все равно будем придираться К Андрею до тех пор пока он сам не споет свои песни! Все начиналось с него и так не хочется думать, что он пока не исполняет написанных им песен! Да все песни у него хороши! И простенькие, как вы говорите, и сложные! просто главное чудо в них вносил Андрей! Своим голосом, своими эмоциями и обоянием! Но песня снег на мой взгляд укасила Кристину необыкновенно!В моих глазах ее статус просто зашкалил! Особенно на фоне Береттки!Спасибо Андрею за песню! Когда я случайно ее увидела в голубом огоньке меня эта песня реально зацепила, хотя я и не подразумевала , что ее Андрюша написал!Но видимо выработалось за столько лет чутьё!вот как-то тронуло душу!

0

46

знаете! А мне кажется мы все равно будем придираться К Андрею до тех пор пока он сам не споет свои песни! Все начиналось с него и так не хочется думать, что он пока не исполняет написанных им песен! Да все песни у него хороши! И простенькие, как вы говорите, и сложные! просто главное чудо в них вносил Андрей! Своим голосом, своими эмоциями и обоянием! Но песня снег на мой взгляд укасила Кристину необыкновенно!В моих глазах ее статус просто зашкалил! Особенно на фоне Береттки!Спасибо Андрею за песню! Когда я случайно ее увидела в голубом огоньке меня эта песня реально зацепила, хотя я и не подразумевала , что ее Андрюша написал!Но видимо выработалось за столько лет чутьё!вот как-то тронуло душу!

Права, ты конечно, нам не хватает его...его голоса...его исполнения...его не хватает...Истоскавались мы по нему, и это правда...Мне его песни никогда не казались простенькими...Ждем, верим, что он вернется, а что нам еще остается?

0

47

знаете! А мне кажется мы все равно будем придираться К Андрею до тех пор пока он сам не споет свои песни!

А по мне какая разница кто их поет!!!Да Андрей может лучше прочувствовать,то что написал,но ведь очень много песен, которые пели другие люди(не те которые их писали)и пели просто замечательно!!!Просто здесь все сравнивают Орбакайте с Андрюсиком,это тоже самое еслиб ва завели новую собачку после смерти старой,шло бы такое же сравнение!!!

0

48

знаете! А мне кажется мы все равно будем придираться К Андрею до тех пор пока он сам не споет свои песни! Все начиналось с него и так не хочется думать, что он пока не исполняет написанных им песен! Да все песни у него хороши! И простенькие, как вы говорите, и сложные! просто главное чудо в них вносил Андрей! Своим голосом, своими эмоциями и обоянием!

Не без этого, конечно. Хотя, например, я склонна критически относится и к некотрым из песен, которые Андрей сам спел. Но что верно - одно дело, когда артист просто поет, а другое дело, когда вкладывает душу в песню. У Андрея это получалось. ^_^

0

49

Не цепляет ОрбакаСА!!! Ну.. ваще исполнение тухлое! А Беретта, по сравнению с Крисей, ещё хорошо поёт...

0

50

Не цепляет ОрбакаСА!!! Ну.. ваще исполнение тухлое! А Беретта, по сравнению с Крисей, ещё хорошо поёт...

душечка тебе не нравится а я просто влюбилась в эту песню,и погрузилась в нее с ног до головы,это просто супер песня супер музыка!!!!!!! :rolleyes:  :wub:

0

51

Не цепляет ОрбакаСА!!! Ну.. ваще исполнение тухлое! А Беретта, по сравнению с Крисей, ещё хорошо поёт...

Ой, Душечка!!!! Что за выражения? Куда делись твои манеры? Прям как-то непривычно:) (не обижайся, я в шутку сказала)

0

52

Ой, Душечка!!!! Что за выражения? Куда делись твои манеры? Прям как-то непривычно:) (не обижайся, я в шутку сказала)

Выражения, манеры?? Да ничего страшного и матерного я не сказала.. тухлые же яйца бывают??? Бывают. Петь человек не умеет??? Не умеет! При чём тут манеры?! Мы не за столом сидим, и тем более не на приеме у президента! Кстати, раз мы тут о манерах... Вообще-то не принято по этикету говорить хряку, что он - свинья =)))) Так что манерам не учите...)))))

Отредактировано Душечка (2008-02-09 18:40:32)

0

53

а никто и не учит прост о я говорю мне эта песня показалась очень классной кстати случано песню ангелы здесь больше не жувут ,сочинил ни аг для ульяны каракоз?

0

54

кстати случано песню ангелы здесь больше не жувут ,сочинил ни аг для ульяны каракоз?

Нет, песню Ульяны Каракоз, насколько знаю, сочинила сама Ульяна Каракоз ;) Она вообще себе сама песни пишет. Андрей ей помогал в свое время.

0

55

да но в этой песне слышен голос самого губина и еще кажется она у него на бек вокале пела! ;)

0

56

да но в этой песне слышен голос самого губина и еще кажется она у него на бек вокале пела! ;)

Ульяна,действительно, пела на бэк вокале у Андрея. Голос у нее. кстати, хороший!

0

57

да и давно она у него пела?

0

58

Не могу сказать наверняка годы ее работы

0

59

а никто и не учит прост о я говорю мне эта песня показалась очень классной кстати случано песню ангелы здесь больше не жувут ,сочинил ни аг для ульяны каракоз?

А я что-то лично тебе говорила и что-то тебя спрашивала???? НЕТ

0

60

ладно молчу!! а то еще ты меня съешь! :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая Песня Андрея "Снег"