Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая Песня Андрея "Снег"


Новая Песня Андрея "Снег"

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

http://dushagubin.narod.ru/orbakaite_sneg.mp3

Качаем, и высказываем свои впечатления :)

0

2

а хорошая песенка.......мне понравилась....конечно орбакайте лучше спела....мне кажется в исполнении Беретты было бы не очень....................я очень рада за Андрюху.......молодец!!!!! так держать!!! yahoo

0

3

Послушала. Милая песенка. Приятная. Мне несколько монотонной показалась. Хорошо, что текст больше трех строчек написал на этот раз. Только вот нельзя было аранжировку сделать - что-нибудь большее, чем мелодия, сыгранная одним пальцем на синтезаторе? :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-02-05 19:46:45)

0

4

А вообще, присоединяюсь к Карамельке - рада за Андрея! baby

0

5

А кто сказал, что это Губин написал?!

0

6

Душечка, это на официальном сайте Кристины Орбакайте написано

0

7

Спасибо, Мульён!

0

8

Да не за что:)  baby

0

9

:happy: послушала, вроде ничего!! вот только орбакайте я не очень жалую((( а песенка приятная!!)))) вот только почему сам андрей её исполнять нестал??? :(

0

10

А я точно ничего сказать не могу, колонки у меня на работе фонят:(

0

11

да песня очень классная!!!!! :D

0

12

Мне очень понравилась песенка!
Здоровская! Очень! Не успела я сказать, как вы уже темку создали.
Хотя я хотела cray Так же и про "Одноклассники", я задала тему -а вы уже создали cray  Просто я хотела сама попробовать. В следующий раз я создам и только потом напишу, а то так я ни разу , получается не создала тему cray

0

13

Алина, да пожалуйста! А в чем проблема? Если незнаешь как - это просто. Просто нажми тут на кнопку New Topic и все! :)

0

14

Да я поняла, поэтому и хотела попробовать. Ну да ладно...

0

15

ну Орбакайте я тож не очень жалую...голосок у нее не супер...но как автор песни Дрю правильно выбрал кандидатуру........... :rolleyes: ...............продолжай в том же духе!!!!! эт я про песни........... :D

0

16

Губин пишет Орбакайте??? :blink:  Жесть.

0

17

Повторюсь( тема Новости)...
ПОСЛУШАЛА.......Что то мне не нравиться ну не затронула она меня за душу((((( не то это в исполнении Орбакайте...Андрюшка спел бы лучше!! намного лучше!!! а СЛОВА У ПЕСНИ КЛАССНЫЕ,но исполнение только для Андрея)) Ну не катит Кристинка.....и я соглашусь с Алисой монотонная немного и аранжировка так себе!

0

18

Ну воть..Андрюха уже до Орбакайте добрался! Молодец!

0

19

Ну воть..Андрюха уже до Орбакайте добрался! Молодец!

Глядишь и до Мадонны через пару лет доберется :D

Отредактировано Мульён (2008-02-06 08:09:53)

0

20

ну Орбакайте я тож не очень жалую...голосок у нее не супер...но как автор песни Дрю правильно выбрал кандидатуру........... :rolleyes: ...............продолжай в том же духе!!!!! эт я про песни........... :D

Согласна полностью со всем сказанным. Да и песня сама меня особо не тронула, но за Андрея, как за автора, я рада. :)

0

21

Песня вроде бы ни чего, но музыка мне показалась примитивной. А в целом не плохо.

0

22

Мне понравилось, Андрея почерк сразу виден, да и к Орбакайте подходит в ее манере.

0

23

я послушала песню и там такие еще крики поклоников а где она уже успела эту песню спеть?

0

24

Настена, если ничего не путаю, это была какая-то новогодняя передача.

0

25

Настена, если ничего не путаю, это была какая-то новогодняя передача.

да?? классно а я кажется не видела а мож видела!

0

26

Песня вроде бы ни чего, но музыка мне показалась примитивной. А в целом не плохо.

Согласна. Музыка несколько однотонная, по-моему. Хотя может это исполнение такое?  А вобще песенка неплохая, но проходная - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

0

27

а мне очень нравится куплеты этой песни
помнишь я так любила тебя............

0

28

Мне тоже понравилась песенька, музыка простенькая, слова сразу слышно губинские, прям просто его...
Здорово!!!
Ик Орбакайте я очень положительно отношусь!!!
Короче все ок, Андрюш продолжай нас хоть таким образом радовать!!! hlop

0

29

Песня вроде бы ни чего, но музыка мне показалась примитивной. А в целом не плохо.

Согласна. Музыка несколько однотонная, по-моему. Хотя может это исполнение такое?  А вобще песенка неплохая, но проходная - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

точно в одно ухо влетело в другое вылетело! В исполнении Кристины не то это... не знаю по мне так она не донесла ее до слушателей!! песня красивая но она не прожила ее.

0

30

Песня вроде бы ни чего, но музыка мне показалась примитивной. А в целом не плохо.

Согласна. Музыка несколько однотонная, по-моему. Хотя может это исполнение такое?  А вобще песенка неплохая, но проходная - в одно ухо влетело, в другое вылетело.

точно в одно ухо влетело в другое вылетело! В исполнении Кристины не то это... не знаю по мне так она не донесла ее до слушателей!! песня красивая но она не прожила ее.

а мне кажется эта песня была создана для кристины,она ее исполнила ее очень хорошо то что надо!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Новая Песня Андрея "Снег"