Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » расскажи о себе


расскажи о себе

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

давайте расскажем о себе,в этой темки мы этим и займемся!!! :D

0

2

давайте расскажем о себе,в этой темки мы этим и займемся!!! :D

Давай Настена!!!! можно я первая???? :P
Я челнинская девчонка!!!!!работаю в ресторане,работала на ТВ телеоператором( собственно там меня всему и научили)...занимаюсь фотографией и люблю все фотографировать и сама не прочь запечатлиться на снимках)).....большая экстималка прыгала с парашютом, спускалась со снаряжением с домов,этим летом сплавлялась по реке БЕЛОЙ что в родном крае Андрея( БАшкирия)правда сплав не очень хорошо закончился..был ураган и на мою палатку упала сосна большая......все лето в больнице...переломов..ууу..слава БОГу все заживает....меня уже выписали правда еще не работу не хожу к праздникам скорее всего начну уже отрабатывать свой 7месячный отпуска bye ......А вообще я стараюсь во всем находить свои плюсы и эта поездка и много другое принимаю как есть...всегда придерживаюсь девиза ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!! yahoo

0

3

ксюффка мне очень понравился твой рассказ а теперь моя очередь!
я настя учусь в 9 классе  я из москвы!!,еще поддерживаю собственный сайт и этот тоже стараюсь не забывать!
мне 15 в свободное время пою ,делаю калажи и занимаюсь плаванием!
всегда любила петь я училась в хоре 7 лет а потом забросила,потом проходила в вокальную студию два года и тоже бросила,хотя пою я очень даже неплохо!!
сейчас практически одна учеба в голове ну еще этот сайтик! :D

0

4

Ну,ладно,и я расскажу немножко о себе.
Мне 16,я в 10-им классе(этим уже все как-то и сказано:занятия бесконечные для поступления в вуз,суета с выпускным и тд). :rolleyes: Родилась  в Великобритании,а через месяц родители в Москву приехали.Теперь,уже 4 года,живу в Ереване.Год назад окончила музыкальную школу,классные времена были ^_^ (наши репетиции для концертов,особенно Баха и Моцарта никогда не проходили скучно,даже директор иногда шутил с нами...ну когда мы мало занемались,сами понемаете пальци не бегали,и вот он твердил,что Моцарт не из нашего квартала B) ,потом конечно мы выступили достойно,не опозорили его).Обожаю путешевстовать,обьездила практически всю Европу, :wub: не одно лето не обходилось без этого(за исключением последднего,ужасного:надо было сидеть дома и читать аж 50 книг Шекспира,Лондона,Дикесна..гениальная идея папы для конкурса ) <_< .А что касается хобби-обожаю ездить верхом и на лыжах котаться,ну и конечно плавать.Воть...все наверно blush  bye

0

5

классно плюшка)))
мне очень понравилось !!!! :D

0

6

Да,жизнь прекрасна!

0

7

да это точно)))) :D

0

8

Ну пару слов о себе.....Я девчонка из Подмосковья (живу в 10-15 минутах езды на маршрутке от Москвы). На 4-и и 5-и закончила школу, учусь в институте на экономиста. До института (не сразу после школы пошла)я училась на стилиста-парикмахера и даже немного поработала в салоне.Говорят у меня неплохо получалось (были даже уже свои клиенты), особенно вечерние причёски (я всем девчонкам своим и на выпускной и на свадьбы делала не раз).Но потом захотелось поступить в институт, учиться дальше. А ещё когда училась в школе, то  занималась таэквондо. Этот вид, в отличие от карате не мордобой, а искусство защиты.Ещё я очень люблю кататься на коньках, это так здорово!Люблю своих родителей, люблю  музыку.....природу....друзей......животных.... :rolleyes:

0

9

прикольно))
теперь расскажу о себе)
мне 18 лет,родилась и живув Москве,люблю путешествовать) закончила школу,поступила в институт) сейчас учусь на 2-ом курсе) получаю техническое образование..хотя всю жизнь мечтала учиться ВГИКЕ...но сестрёнка переубедила...и правильно наверное..для начала нужно получить нормальное серьёзное образование)) люблю вечеринки,различные тусовки,посиделки ночью у костра..) вообщем всё что связано с общением)
всегда была очень влюбчивая...от чего и страдает моя учёба)

0

10

классно девчонки ))
мне очень понравились ваши рассказы!!!
а меня волнует то,что я одна на форуме самая мелкая мне всего 15 а вы уже взрослые в институте или еще где)) ;)

0

11

Настен, Плюшику у нас 16 :)

0

12

ну ладно )))
:D

0

13

Настён,не мелкая,а молодая...))
старость не в радость)) :wacko:

0

14

ты что хочешь назвать себя старой ?? тебе же всего 18!! :D

0

15

Ой как будто все заново началось..приятно..а то сто новеньких, а кто? как? откуда? не знаем! :welcome:

0

16

Ладно, так и быть тоже про себя расскажу:)

Меня зовут Светуля, мне 21 год, я из Нижегородской области. Учусь в Нижегородском государственном университете на юридическом факультете на уголовно-правовой специализации. У меня есть муж и лапочка-дочка Танечка:) Обожаю животный особенно своего любимого песика французского бульдожика Хучушу и свою кошечку Шмоньку. Хочу поскорее устроиться на работу по специальности. Хочу в Следственный комитет при прокуратуре, но пока без вариантов или хотя бы пока в РУВД:)

0

17

Приветик!!! Я Катя, мне 22 года, живу в Москве, учюсь в аспирантуре (первый год пока но все же), экономической. Кроме музыки обожаю фигурное катание, учись сама кататься и хожу на всякие соревнования и шоу!!! Я довольно разноплановый человек люблю как разные тусовки, диски, концерты, так и книги, театр!!! Еще я очень веселый, общительный, улыбчивый и позитивный человечек. :rolleyes:

Отредактировано Катринка (2008-02-04 17:29:27)

0

18

Насть,ты сказала,что у тебя сайт есть,а он о чем?

0

19

Насть,ты сказала,что у тебя сайт есть,а он о чем?

он просто сайт для девчонок там гороскоп,сонник ну короче по началу,когда я его создала там народу много было,а сейчас никого,вот и я подумываю,а может мне его удалить,раз на него никто не заходит,мне он тоже разонравился!

0

20

ссылку даш?

0

21

ссылку даш?

ага,но только дизайн там не очень!
wwwclipsa.ucoz.ru

0

22

Настёна, для 15-ей девчонки сайт оформлен даже очень ничего! Мне понравилась картинка с тюльпанами на основной страничке!Даже сразу весны и тепла захотелось...... :rolleyes:

0

23

Настёна, для 15-ей девчонки сайт оформлен даже очень ничего! Мне понравилась картинка с тюльпанами на основной страничке!Даже сразу весны и тепла захотелось...... :rolleyes:

спасибки юлена,после того как мои подруги увидели этот сайт,так сразу начали доставать меня и просить чтобы я сделала им тоже! <_<

0

24

ссылку даш?

ага,но только дизайн там не очень!
wwwclipsa.ucoz.ru

Прикольный сайтик..почитала много!

0

25

ссылку даш?

ага,но только дизайн там не очень!
wwwclipsa.ucoz.ru

Прикольный сайтик..почитала много!

спасибо,но мне кажется размышления там очень глупые! blush

0

26

ссылку даш?

ага,но только дизайн там не очень!
wwwclipsa.ucoz.ru

Прикольный сайтик..почитала много!

спасибо,но мне кажется размышления там очень глупые! blush

Ну знаешь, когда я была в твоем возрасте думала и мыслила так же! baby

0

27

Приветики...
я мама Наташа и две дочки бандитки :D
сами мы из г.Киева))))

0

28

классно наташ а чем ты занимаешься?

0

29

банально...
временно нахожусь в декрете(младшей всего 8 месяцев)...
посему иногда работаю в домашней обстановке.

0

30

ух ты у тебя детишки,заи наверное да?
а папашка помогает с детьми возиться?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » расскажи о себе