Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.


Ты.... поклонница Андрея Губина.

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

ой, у меня раньше все стенки плакатами  и даже содранными афишами были завешаны и обои не нужны laugh  никто ничего не говорил, когда где-то показывали Андрея, мне всегда об этом говорили, подруги тоже по Андрею сохли, благодаря ему я с ними и познакомилась :P. Только младший брат подкалывал, но мне было как-то все равно что он там думает :D , а вот сейчас... cray муж говорит, что все глупости, что у Андрея миллионы поклонниц и не помнит уже он о нас, и нафиг мы ему не нужны, только деньги зарабатывать... обидно так слышать такие слова :angry: он же его не знает, судит по другим артистам cray в общем, нелегко с ним, но с форума не уйду :angry:  ogon

0

92

А когда и как вы познакомились???

0

93

А когда и как вы познакомились???

Это мне был вопрос? а с кем познакомились? :unsure:

0

94

муж говорит, что все глупости, что у Андрея миллионы поклонниц и не помнит уже он о нас, и нафиг мы ему не нужны, только деньги зарабатывать...

А может он просто малость ревнует? :rolleyes:  ;)

0

95

Лен  расскажи как ты с мужем то познакомилась???

0

96

гыыыыыы laugh  может и ревнует, такое уже было в начале отношений :D  с того момента, как я на форуме начала сидеть, ворчит, но такой ласковый стал laugh  :wub:
Познакомились мы в инете, вроде уже писала, в чате дружбы между Латинской Америкой и Россией, я практиковала испанский, он развлекался, в общем, в первый же день, как я нашла этот чат, встретила его, начали общаться, почему-то именно с ним мне понравилось больше всего говорить :wub: , потом перешли на аську и мессенджер, общались каждый день, я всерьез это не воспринимала как-то, просто друг, познакомилась с парнем, но с ним только 1,5 мес. прообщались, так что вернулась к общению с мужем, познакомились мы в июне 2004, а в январе 2005 что-то на меня нашло, поняла, что влюбилась, причем такой же сумасшедшей любовью, как когда-то любила Андрея :wub: , запереживала, ведь это только чат, человек с другого края света, отношения только виртуальные :(  но!!! оказалось, что он работает на круизном лайнере и корабль, на котором он будет плавать, будет захожить в Питерский порт! yahoo в общем, через год и 2 мес. после знакомства мы стретились впервые, он приехал в августе, были у нас каждые 8 дней по 2 дня, виделись 5 раз, когда уезжал, сказал, если я готова его ждать 9 мес. из плаванья, когда приедет в следующий раз, мы поженимся! Конечно же я его ждала!!! :wub: в сентябре 2005 они уплыли на Карибы, приехал в мае, но опять на корабле, а не как планировали, в марте корабль горел и их отправили по домам, через месяц он хотел доработать оставшиеся 1,5 мес., но сказали, что только новый контракт на 9 мес., в общем, свадьбу назначили на 19 июня 2006, это был 2 день, когда они были в Питере, так что было у нас все быстро, в 10 расписались, немного погуляли, а в 15.00 я уже провожала его в порту :( , вот так по 2 дня каждые 8 дней до середины сентября виделась с мужем, потом он опять уплыл на Карибы и сказал, что сократит контракт в ноябре, чтобы оформить мои документы и чтобы я приехала к нему, я думала, что все будет быстро, месяца 1,5 и я буду с мужем, доработала до Нового года и уволилась, но...все затянулось аж до мая, была в жуткой депресии, но визу наконец-то дали, так что 2 июня 2007 я прилетела к мужу!! Ну вот,  такова наша история! Скоро уеду вместе с мужем работать на корабле, еще 9 мес. одной быть - не вынесу, надеюсь, выдержу нагрузку на корабле :unsure:

0

97

Интересная романтическая история!!! :wub:

0

98

Elenita, как же всё сложно и одновременно красиво и романтино в твоей истории!! Можно даже целую книгну (роман) написать про вас с мужем! :rolleyes:

0

99

Здорово так Лена)) действительно история романтическая оригинальная)) молодцы))) Значит будешь с ним на корабле?? морской болезнью не болеешь?? а он у тебя кем работает??
Испанский язык ты для чего изучала просто так или для работы? Дтей еще не планируете?

0

100

Здорово так Лена)) действительно история романтическая оригинальная)) молодцы))) Значит будешь с ним на корабле?? морской болезнью не болеешь?? а он у тебя кем работает??
Испанский язык ты для чего изучала просто так или для работы? Дтей еще не планируете?

спасибо, Ксюш, муж у меня официантом там в ресторане работает, насчет морской болезни не знаю, там видно будет :D , но надеюсь, что нет :unsure:
а испанский я еще со школы люблю, мексиканских сериалов насмотрелась  laugh и так захотелось его выучить, а в школе немецкий учили, так что мечта сбылась только когда работать пошла, тогда просто как на праздник на курсы ходила, а потом 1,5 года не занималась и решила, что так ведь и забыть можно то, что учила, так что в чат полезла, а там...муж :D
Детей хочууууууууууу, сил нет, как хочуууууууу cray  но еще как минимум год нужно подождать, вот вернемся, тогда уже никаких отговорок от мужа не примуууууу diablo

0

101

Вот эта мечта!!! yahoo и главное сбылась)))Ведь шла маленькими шажками к ней и у тебя все получилось!! Я просто восхищаюсь тобой)))))Детей надо давай давай)) мальчик будет Андрюшей назовешь? blush .Я очень хочу деток))

0

102

Вот эта мечта!!! yahoo и главное сбылась)))Ведь шла маленькими шажками к ней и у тебя все получилось!! Я просто восхищаюсь тобой)))))Детей надо давай давай)) мальчик будет Андрюшей назовешь? blush .Я очень хочу деток))

Ксю, у тебя тоже все получится и все сбудется, помнишь, как там у Коельо "Если ты страстно что-то желаешь, то вся вселенная будет способствовать исполнению твоего желания" не помню точно, но смысл такой :P  ;)  Мальчика всегда хотела Андрюшей назвать, но придется с мужем повоевать, вот,  тоже Ксюше из нашего ФК, никто не дал назвать Андреем сына, так что у нее теперь 2 пацаненка, но ни один из них Андрюша :unsure:

0

103

Мальчика всегда хотела Андрюшей назвать, но придется с мужем повоевать, вот,  тоже Ксюше из нашего ФК, никто не дал назвать Андреем сына, так что у нее теперь 2 пацаненка, но ни один из них Андрюша :unsure:

Да а так ли уж это надо? ;)  Андрей то у нас все-равно один.  :rolleyes:

0

104

Спасибо ленусь)) да я читала это высказывание Коэльо!!!
нет уж я назову так как хочу,хотела Андрюшей если мальчик он им и будет.Просто человек с таким именем интерессный душой,он творчески подходит к делам и потом это детская мечта))
Алиса считаю если ты хочешь то надо так назвать и если муж с тобой не согласен так зачем надо было замуж выходить?? Я например со всеми с кем встречалась я через какое то время говорила что мне нравиться А.Губин...кто то говорил и мне тоже..кто то говорил что не любит но уважает его.И на мои мечты назвать будущего ребенка Андреем отвечали положительно :rolleyes:

0

105

только знаешь, Ксю, лучше бы у нас была девочка, т.к. по местным законам и обычаям у всех две фамилии (первая от отца (первая фамилия отца) и вторая от матери (первая фамилия матери)), так вот, если у нас будет мальчик, то будет он, прикинь, Андрей .... ПоляковА laugh  им не объяснить, что это женская фамилия, так что так и запишут :angry:  поэтому уж лучше девочка blush

0

106

так вот, если у нас будет мальчик, то будет он, прикинь, Андрей .... ПоляковА laugh

Да, это было бы круто! laugh

0

107

Да, это было бы круто! laugh

А что у них там фамилии не склоняют?да уж смешно будет))))))

0

108

не, не склоняют laugh

0

109

если у нас будет мальчик, то будет он, прикинь, Андрей .... ПоляковА laugh  им не объяснить, что это женская фамилия, так что так и запишут :angry:  поэтому уж лучше девочка blush

Ой, очень знакомая проблема  :D
У нас друзья в Испании живут (в какой-то мере почти родственники), и тоже - жена русская, муж испанец - очень преживали что родится мальчик и будет смешная двойная фамилия. Специально заранее там разговаривали с администрацией города, объясняли что в России фамилиии склоняются и что если мальчик будет, то фамилия у него должна будет на -ов заканчиваться,а  не на -ова, но понимания не встретили. Поэтому были очень рады когда родилась девочка  :)

0

110

не, не склоняют laugh

Мне тебя искренне жаль...но к сожалению с законадельством у многих стран проблемы...у  них как в бумажке написано так и будет... cray но знаешь смешная не смешная главное какой человек laff

Отредактировано violetta (2008-09-27 16:35:30)

0

111

я особо не переживаю, ведь второй фамилией почти не пользуются, она только в документах, а так достаточно первую назвать :D и здесь никто не поймет даже если и вторую назовет, что она девчачья ;) они в этом не разбираются, а вот в России - да  <_< ....надеюсь на девочку :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.