Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.


Ты.... поклонница Андрея Губина.

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Не знаю, как у вас (но очень хотелось бы узнать)?  ;)  Но моя мамка, никогда не была противнецей этого. Она всегда меня поддерживала, и записывала различный программы если вдруг меня не было дома.  :P А отношение друзей, в школе: кидали тупые приколы, но я никогда не обращала, на это внимания... не злилась, и не взрывалась  spiteful  :angry: В университете. вообще все говорили, это твое личное дело.  ;) А близкая подруга сама является поклонницей Андрю....  :D  :rolleyes:  ha  :P благодаря ему мы познакомились, и дружим 8 лет  ha Спасибо тебе Андрю.  kiss  love  love Ты подарил мне лучшего друга на всю мою жизнь.   Gubin С любовью и уважением АлекSa/

0

2

Ну вот у меня например мама тоже относится к Андрею хорошо. Ведь благодаря моей маме мне посчастливилось сходить на его концерт.. потом мама купила его альбом "Только ты" который я слушала целыми днями и полюбила этого замечательного человека и исполнителя! :wub: И всегда когда его показывают по телеку или он поет на радио, то мама меня всегда зовет чтобы я посмотрела или послушала его! ;) Ну также она может мне его записать на видик если меня нету дома. :)
Ну а вот в школе у меня его особо не любили, но я на это не обращала внимание как говорится "на вкус и на цвет - товарищей нет!" B)
А так вообще благодаря Андрею я познакомилась со многими хорошими людьми, также у меня появилось много друзей. :wub:  :)
Одним словом большое спасибо Андрюшке за то, что он есть на этом свете!!! :ph34r:  love

0

3

У меня все родные хорошо относятся к Дюшке!!И парень мой тоже его любит (в отличее от Сергея Лазарева):(((!!Друзья - а они все любят Андрея!даже парни:))это я им уши прожжужала!Андрей для всех как родственник! :D

0

4

Мои родные сначала уважали Андрея,может быть он даже сначала им нравился,но так как я его слушаю уже 10 лет,эта любовь перерасла в лёгкую раздражительность :( в школе и в академии он никому не нравиться,все кидаются идиотскими приколами,но я не обращаю внимания,это мой выбор. :angry: Лучшие друзья относятся к нему параллельно или специально делают вид,что им параллельно,так как они друзья и не хотят меня обижать.Мой парень уважает Андрея,как человека,признаёт,что он талантлив,но говорит,что под его музыку можно заснуть.За всю мою жизнь мне встретился только один человек,которому на самом деле нравился Андрюша.Этого парня тоже звали Андрей,он был безумно похож на Дюшу.Даже Андрей как-то на концерте сказал моему другу:"Парень,ты безумно на меня похож!"и дал ему свой автограф,который теперь висит у меня над кроватью ^_^ В общем порой я чувствую себя одинокой.Если бы не было интернета,мне бы и не было с кем поделиться эмоциями,переживаниями,и т.д. cray Но чтобы не говорили другие,Андрей в моём сердце будет всегда love

0

5

У меня вообще всё странно.
Моей маме Андрей нравится, она слушает его новые песни с удовольствием.
Моя бабушка как-то долго рассматривала его портрет, потом выдала что "он нам подходит" и нужно узнать телефончик (я поперхнулаь тогда чаем  :D ).
Мой папа называет его придурком,когда вообще вспоминает о его существовании.
Мои однокласники сначала над ним прикалывались,потом,женская часть вздыхала над альбомом "Только ты".
Мой двоюродный братбрезгливо спрашивал как я могу слушать этого малолетку пока не узнал что Андрей старше его,после этого он попросил рассказать ему биографию Андрея.
Несколько моих знакомых страдали неприкрытым фанатизмом не столько к его творчеству, сколько к его холостой персоне.
Университетским друзьям он по большей чати безразличен - если выходил какой-нибудь хит - слушали, нет - забывали.
В принципе, все мои знакомые относятся к этому спокойно. Они же дружат именно со мной, а не с поклонницей АГ. Тем более что девушки достаточно лояльны,а молодые люди не воспринимают Андрея всерьёз.
А вот в и-нете я благодаря Андрею познакомилась с отличными людьми,причём,как ни странно,не тлько из числа поклонников,но (причём в первую очередь!!!) из числа его ярых противников! :wub:

0

6

Ммм...Вот наткнулась на темку и решила ответить...
Мои родные относятся довльно спокойно,мама заявляет:*Песенки лиричные,музыка хорошая,а мордашка лучше всего предыдущего.Вполне приличный объект воздыхания*)) ha  ;)
Ну папочка всерьез его не воспринимает,ибо мой папа иногда себя ведет не умнее моих однокашников.Если я застаюсь за просмотре фоток или записей,начинается совершенно идиотское улюлюкание:*Ооооо....Какие люди!!!Аааааааандрюююююшка!Андрюшенька...Кумир молодежи,а почему так редко выступаем?!* :blink:  ha Ну папочка у меня вообще с приколами))) :rolleyes: Еще у нас периодичаски случаются многочасовые дебаты пр sm191 о ПОПСУ,ее определение и значение....
А друзья...ммм...Ну меня очень уважают и считают,что если мне нравится,значит там действительно есть чему нравится.Правда некоторые отпускают разные шутоки(иногда НЕКОТОРЫХ собирается приличное кол-во),но у меня тоже острый язычок и меня *поймать на слове* практически нереально. :happy: А что касается подруг,перетекают очень многие в сосотяние поклониц. :D Вот такая вирусная инфекция-*Губиномания* :rolleyes:

0

7

Как относятся мои родные ...ну примерно года 4 назад мама хвалила Андрея,мол молодец паренёк! Ей оч нравилась песня и клип "Она одна",про личико тож говорила :Ах,симпатяшка какой! :rolleyes: ",сейчас ей он абсолютно паралельно,говорит что не продвигается дальше,хотя есть возможности. Так...папа как относится...ну ему так скажем уважает,хотя слушает "блатняк".
Но вот бабуля! :wub: Полностью мя поддерживает! Обажает и его и  песни. И сказала как то раз:"Вот была б помоложе годков на 20...эх б я.." :D  blush  baby
Сестра- тож паралельно как то...но,раньше слушала его песни с первого альбома и со второго.... :D а сейчас ходит и напевает "Дверь открой..."! :D
Вот такая семейка! :D

0

8

а я предпочла по возможности никогда не говорить о нем close_tema но это все равно "висит в воздухе" и все постоянно меня подкалывают, и его, что особенно раздражает (это правда личное дело, тем более я никого не достаю рассказами он нем, я даже не говорю, когда у него появляется новая песня)

0

9

Ландыш,да не приятно... <_< Я б на твоём месте после очередной подколки,им бы нашла что сказать в защиту... :angry:  ;) что б больше не подкалывали! И не будут,эт точно. B)

0

10

Landish, ne perejivai!!!!!!!!! Vse bivaet! Menia vot toje postoyanno podkalivaut... no, ya prosto ne obraschau vnimaniya.. ili pokrivliaus' ili skaju tak uverenno "MOLCHAT'"!!!!!   angel  sm308

0

11

Несколько моих знакомых страдали неприкрытым фанатизмом не столько к его творчеству, сколько к его холостой персоне.

Хи-хи)))Лу,тоже имеются несколько ТАКИХ знакомых... :D  ;)  ha

0

12

да я нахожу, что сказать, просто принимаю близко к сердцу

0

13

Мой молодой человек ревниво относится к Губину...
По-моему это просто мужское собственичество, ведь никаких
поводов для ревности я уж точно не давала...

Мне просто смешно, когда мой парень отслеживает,
что я пишу и где... Ню, что тут скажешь??? Глупо...
Недоверие. Видимо у самого рыльце в пушку...

Одно обидно, что Губин страдает ни за что ни про что...
Ведь мало ли как ревность может выказаться...

0

14

Душечка вот именно!Как на Андрее это может вытечь,он как то говорил что ему то ли позвонил один парень,то ли на улице сказал,что его девушке нравится Андрей...а парень его за это ненавидит... :unsure: И наверно таких парней не мало... :blink:

0

15

катюшка, думаю, Губин своими аргументами убедит любого Отелло.
Болтун - его фамилия. Так что за жизнь и лицо Андрюшки переживать
не будем.

0

16

Ну я б не сказала ,что Андрей болтун....но ответить что нить он всегда найдёт! ;) Но всё ж не очень пряьно слышать в свой адрес подобное... :unsure:

0

17

Можете меня поздравить я смогла таки зайти на форум! А то что случилось не понятно! Что-то не хотели меня сюда пускать не воспринимали мой пароль. Но я снова ЗДЕСЬ!!! УРА,ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!!!!!!! bye  spiteful

0

18

Ну, если парень ревнует к АГ, то значит он будет и к фонарному столбу ревновать (аперпектива завязать отношения и с АГ и со столбом практически равна нулю!), надо либо убеждать парня что он не прав, либо уходить от такого ревнивца!

Ландыш, а зачем принимать близко к сердцу? Плюнь на это! Я и к АГ отношусь весьма объективно, с Паваротти его никогда не сравнивала, а как эстрадник - он вполне доказал своё право на существование. Почему ты переживаешь, тебе говорят что слушать АГ - признак дурного вкуса? Бред! Я слишклм взрослый, образованый и самодостаточный человек чтобы переживать по этому поводу. Если кто-то попытается указывать МНЕ что мне слушать, а что нет, что мне делать, а что нет - я поставлю на место! А если ты переживаешь за самого АГ, пытаешься его защищать... Да я думаю что он в нашей защите не нуждается!  ;)  Вот в ушах - да! Просто продолжай слушать и плюнь на всё!  sm191

0

19

верхнее сообщение было конечно, не по теме, но я была так рада, что решила об этом сообщить. Так что извиняйте!   
А если уж по теме, то не отличаюсь особо от всех , тоже подкалывают. Честно говоря в моем окружении мало кому нравится Губин, можно сказать вообще нет... или единицы. Но дружу с поклонницами в нашем городе, с которыми познакомилась. или познакомили знакомые. Знают что я Губина люблю, допустим, и знают еще кого-то тоже поклонницу, ну и нас знакомят.А мы и  радостные есть с кем пообсуждать А.Г. Вот! А вообще , что А.Г. люблю знают почти все. Как-то так получилось в школе училась полшколы знало, в институте учусь, полинститута знает. :happy:    Короче вот такая вот я!  :P

0

20

Агась... ну, а у меня наоборот...
То, что мне нравится, что я люблю, чем дорожу - знает довольно узкий круг лиц... Самые близкие мне люди... А такие меня не подкалывают...
С остальными же я нахожу другие темы для разговоров, чаще о том, что нравиться этому другому человеку или что касается наших общих интересов... Вообще о себе трепаться в реале не очень люблю...

В семье отношение к Андрюхе неоднозначное... Отец вот довольно отрицательно отзывается... Мама нейтрально (если узнает что-нить об Андрее - о каких-нить концертах, передачах с ним - то мне сразу скажет), сестрёнка младшая в числе других слушает и его песни, т.к. слушаю их я... (типа, старшая сестра плохого не посоветует...).
Если узнает кто-то ещё, чьё мнение мне как-то по барабану, и начинает отзываться нелестно об Андрее или обо мне (как о поклоннице) - меня это либо не задевает (всех будешь слушать - уши в трубочку свернуться!!), а если задевает - то моё удивление относительно того, что кто-то посторонний сумел пролезть ко мне в душу и там нагадить, настолько велико - что иногда я даже "ответить" нагадившему забываю...
Выглядит со стороны, как будто я испугалась, не смогла ответить (о чём мне некоторые знакомые и говорят),
а на самом деле, я просто про него забыла и упустила момент... просто удивление было сильнее, чем обида... А если "отвечаю", то обычно просто отшучиваюсь... Я по другому не умею, т.к. эту сферу - "увлечения, хобби, интересы" - считаю слишком личной для каждого человека... Ну не ругаться же мне в ответ на чьё-то невоспитанное хамство! Ещё настроение себе, не дай Бог, в процессе наших препираний испорчу...
А насчёт "защищать Андрея" - да больно нужно... сомневаюся, что Андрею будет какая-то польза от того, что я кого-то там (кто Андрея не любит) буду в чём-то там убеждать... Не факт, что тот челобречек убедиться... И не факт, что Андрею нужен такой "убедившийся" почитатель...
Всех запутала своими рассуждениями? "ржоть..."

Отредактировано Мягкая_Лапочка (2006-02-02 01:45:14)

0

21

Да! Много что не говори было случаев в моей жизни, но главное, благодаря Андрею у меня есть прекрасная подруга и мы вместе уже очень много лет! В моей истории все просто. Мама относится к Андрею прекрасно и с удовольствием поет его песни! Ни разу от нее я в его адрес не слышала ни одного плохого слова. Сестра тоже с удовольствием его слушает. Все моим друзья  и подруги с большой теплотой о нем отзываются. И в  школе и в Универе были его поклонники , так что и прикалываться надо мной собственно было некому! И я им за этоблагодарна! rom

0

22

Вот моя мама както параллельно к нему относиться. Когда видет его просто говорит мне об этом. :huh:  А вот друзья.. Лучшая подруг его терпеть не может и если я её что то про него скажу, она начинает... :(  В школе была одна подруга которой то же нравился Андрюша, а остальным я просто и не говорила, ну если только спросят. В институте я то же както не распростроняюсь об этом!! Эх,а как мне порой хочеться поговорить про него, про его песни... cray  а не с кем.

0

23

Nadejda, kak ne s kem? A MI????????

0

24

Надежда, как это "не с кем" говорить об АГ?? А мы что??? "Малыш, мы же лучше собаки"... Нас тут знаешь.. сколько... "работающих" на обсуждение... У-у-у-у-у это только действующих... а ещё в запасе есть партизаны, которые ходят, смотрят и молчат... ух...

Так что мы дружно принимаем.. и хоть заобсуждайся с нами об АГ.. мы только рады бум!!!

0

25

Надежда, как это "не с кем" говорить об АГ?? А мы что??? "Малыш, мы же лучше собаки"... Нас тут знаешь.. сколько... "работающих" на обсуждение... У-у-у-у-у это только действующих... а ещё в запасе есть партизаны, которые ходят, смотрят и молчат... ух...

Так что мы дружно принимаем.. и хоть заобсуждайся с нами об АГ.. мы только рады бум!!!

Я только пришла сюда и очень этому рада!! Мне раньше не с кем было поговорить об Андрее, а теперь есть с кем!! :)  Очень надеюсь, что мы подружимся!! ^_^  bye

Отредактировано Надежда (2007-03-13 16:45:39)

0

26

Надежда, а мы как рады, что ты рада!  :P  Обязательно подружимся! Андрюша объединяет только добрых и дружелюбных людей, так как сам таким является! так что обязательно подружимся!  ;)

0

27

Надежда, вот тут уж ты точно можешь о нём поговорить, хотя и не о нём только.
У меня есть с люди с которыми я познакомилась через интеренет благодаря Андрею, и мы общаемся уже более 3-х лет, причём не всегда только в виртуале. Правда это не значит что мы говорим только об Андрее, честно говоря, о нём мы с ними уже вообще мало говрим (если неть ничего новенького), но нашлось очень много других общих интересов. Так что удачи тебе   ;)

0

28

Надежда, как это "не с кем" говорить об АГ?? А мы что??? "Малыш, мы же лучше собаки"... Нас тут знаешь.. сколько... "работающих" на обсуждение... У-у-у-у-у это только действующих... а ещё в запасе есть партизаны, которые ходят, смотрят и молчат... ух...

Так что мы дружно принимаем.. и хоть заобсуждайся с нами об АГ.. мы только рады бум!!!

Я только пришла сюда и очень этому рада!! Мне раньше не с кем было поговорить об Андрее, а теперь есть с кем!! :)  Очень надеюсь, что мы подружимся!! ^_^  bye

Очень хорошо, что ты зашла к нам! :) Здесь ты о нем можешь говорить сколько хочешь хоть 24 часа в сутки! :D  :) Тут все такие же как ты!
Уверенна ты здесь найдешь для себя очень много друзей-единомышленников! :P

0

29

Уф, прочитала все!!!

ЧТо касается моей семьи, то я не афиширую свою любовь к АГ, хотя все догадываются, хотя бы по фотографии на столе!!! :D  Маме нравится как он поет, но она спокойно реагирует... Бабушка мне как-то сказала: "Хоть мальчик он хороший, но в мужья не бери - он маленький... Ну разве это мужчина?" :D 
Что касается подруги (Алиса и Юля про нее много "хорошего" наслышаны :(  ), то она сама всю жизнь его слушала. И сама меня практически уговорила пойти на его концерт, но с тех пор она стала меня подкалывать, типа... ой, да ты со своим Губиным... Короче, меня это реально злит... На прошлых выходных мы с ней опять поцапались... и я ей сказала все, что думаю о ее музыкальных пристарстиях. После всего она созналась, что все же он ей нравится. Она любит из себя мудрую и во всем разбирающуюся женщину строить.
С Окси мы подрались из-за Губина - вы это знаете...
Мой друг (который женился :D  - до меня только дошло, что про всех этих людей я вам рассказывала!!! Ничего не умею держать за зубами, исключение составляет только просьба друзей), он ревновал к нему... Ему не нравилось, что Губина я люблю больше.
Кто еще???
В колледже все сначала его терпеть не могли, потом половина изменила свое мнение!!! Некоторые просились со мной на концерт сходить!
В универе никто об этом не знает...
На работе меня пытаются переубедить, что есть музыка лучше... Но я опять же сегодня вывела на разговор на эту тему... Я не защищаю Андрея, мне просто хочется понять, чем он хуже??? Я, по крайней мере, никогда не осуждаю вкусы других... Ну нравится тебе рок, слушай!!! Я тоже его люблю... но ведь и Андрей может нравится... Не всегда же грузиться...

0

30

MTWTata, я теперь поступаю проще - когда мне начинают доказывать что губин это не серьёзно, я отвечаю - Девушка имеет право на свои маленькие слабости!  ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.