Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.


Ты.... поклонница Андрея Губина.

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

МНЕ БОЛЬШЕ БАЧИНСКИЙ И СТИЛЛАВИН НРА!!А У ТЕБЯ Я СМОТРЮ НАПИСАНЫ СТИХИ БЬЯНКИ НА ПЕСНЮ ЛЮБЛЮ!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!Я КУПИЛ НЕДАВНО ЕЕ АЛЬБОМ

0

62

Пух, не наезжай на звезд телевидения.. а то щаз как взорвусь словами недовольства... mmm

Душечка, я же шучу :rolleyes: , не кидай больно помидорками :huh:  blush  bye

Отредактировано Пушистик (2007-05-15 17:18:11)

0

63

ПРИКОЛЬНЫЙ НИК ПУШИСТИК!!МНЕ ОЧ НРА!!У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ ТАКОЙ ЖЕ НИК :)

0

64

МНЕ БОЛЬШЕ БАЧИНСКИЙ И СТИЛЛАВИН НРА!!А У ТЕБЯ Я СМОТРЮ НАПИСАНЫ СТИХИ БЬЯНКИ НА ПЕСНЮ ЛЮБЛЮ!!ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ!!!Я КУПИЛ НЕДАВНО ЕЕ АЛЬБОМ

Да, это ее песня)))))) Мне тоже нра, но об этом в общении!!!

0

65

Все мои близкие, кроме брата (он слушает клубняк) очень хорошо относятся к творчеству Андрея. Каждый раз, если они его видят где-то в программах, сообщают мне, чтобы я скорее бежала к телевизору, а если натыкаются на какие-нибудь статьи, то обязательно приносят мне почитать. Да и подруга постоянно мне звонит и говорит: "Юль, скорей переключай канал, там Андрюху показывают!" Вот уж спасибо всем, что относятся к моему увлечению с пониманием. baby  Пару моих хороших знакомых даже лично с ним виделись, но это было, к сожелению, до того как я с ними была знакома. Вот, например, мой бывший молодой человек (теперь хороший друг) как-то решил встретиться со своей хорошей подругой, она сказала, что сейчас тоже встречается  в кафе со своим знакомым Андреем, ну и предложила ему тоже подъехать. Серёга (так его зовут) приехал в кафе, познакомился с этим Андреем, сидели общались и только спустя некоторое время он понял, что это за Андрей! Это был Андрей Губин! Дело было в Перми. Вот мне Серёга сказал, что Андрей очень даже интересный человек и не зазнаётся ни капельки! Жаль, меня не было в том кафе, очень интересно было бы тоже пообщаться с Андреем вот так по-дружески!

Отредактировано Малыш :) (2007-05-15 18:07:43)

0

66

Мама с папой у меня к Дюше хорошо относятся, если его по телевизору показывают всегда позовут. А вот сестра не очень его любит, она говорит что он страшный и что в песнях у него все как в сказках, и что в жизни так не бывает :( . А я Андрюшу обожаю уже примерно 10 лет и за все это время у меня не разу не возникло плохое мнение об Дюше. :wub:

0

67

Лена,а вот мои родители не очень.Папа все врема говорит когда видит меня у компютера:''Опать губиноманя?Когда ж выростишь?''

0

68

Sonechko, да не, пиши как тебе удобнее. :rolleyes: Только не удивляйся, что твои сообщения переодически неправильно понимают, непонимают вообще или невнимательно прочитывают. :rolleyes:  angel  laugh

  :o Ах вот вы какие!!!! :blink:

для вас на большие жертвы идуююю sm308

0

69

Sonechko, можно безжертвенно. У меня сейчас обратная пролема, я медленно печатаю латиницей, а после того как я перешла на QIP мой знакомый по аське - Стинг (не певец, его просто зовут так, в реале) перестал воспринимать кириллицу в моих сообщениях (точнее не он, а его аська), приходится мне для него писать "английскими буквами", ну так вот чтобы не тормозить - я захожу  ВОТ СЮДА Думаю что и тебе поможет  ;)

Отредактировано LULA (2007-05-16 01:21:58)

0

70

ПРИКОЛЬНЫЙ НИК ПУШИСТИК!!МНЕ ОЧ НРА!!У МОЕГО ПРИЯТЕЛЯ ТАКОЙ ЖЕ НИК :)

Спасибо большое, Грим, мне очень приятно :rolleyes: 
Только, в отличии от твоего приятеля, я - девочка  kiss

Отредактировано Пушистик (2007-05-16 01:48:42)

0

71

У меня дома нормальное отношение у всех, всем дома АГ нравится .Папе песня «Лиза»,нравится, «Мальчик – Бродяга,» ему клип нравится, как там парень на трубе играет. .Ну мама нейтрально. Друзья тоже ок, в жизни ни кто ни чё не говорил)Ну я наверно еше и не такая явная поклонница, может, а так когда слушаю в жизни ни кто не говорит ни чего, даже подруга которая не увлекается АГ, всегда просит старые песни АГ. поставить « Зима –холода,«Ночь». baby

0

72

Больше всего меня радует то, что мои друзья со временем полюбили творчество Андрея, и самого артиста как хорошего человека! Помню, первый раз я ходила с одноклассницей на концерт вдвоем, потом нас было трое, потом 5ро...и в последний раз мы купили аж 7билетов! все таки Андрей притягивает людей своим творчеством и искренностью! laff  dver_otkroy

0

73

Ой, у меня все к Андрею нормально-нейтрально относятся. blush 
Я его люблю и обажаю с Ноября-декабря 1995года laugh  laugh . Мне папа его альбом купил, мы с ним на вокзале были кого-то встречали-провожали, уже не помню... blush  а вот улыбающуюся мордашку "Мальчика-бродяги" хорошо помню. kiss  kiss  :wub:
А ещё при том что имя Андрей мне всегда нравилось yahoo , так я всё "запала"... а когда песни его услышала...  baby  baby  baby что-то я отвлеклась от темы..  blush
Нормально все мои знакомые относятся к моему отношению к Андрею кому-то всё равно,кому-то нравится, кто-то агрессивен, но мне всё ФИОЛЕТОВО! Это моё, часть моей жизни.  laff  laff  laff
Но то, что все мне звонят и говорят что где-то показывают, или напечатали про Андрея и я у всех с ним ассоциируюсь ЭТО-ДА!!! tease  tease  yahoo  lol 
И мне чесно говоря, этого достаточно!!!! :)  :)  :)   :D

0

74

Ой, у меня все к Андрею нормально-нейтрально относятся. blush 
Я его люблю и обажаю с Ноября-декабря 1995года laugh  laugh . Мне папа его альбом купил, мы с ним на вокзале были кого-то встречали-провожали, уже не помню... blush  а вот улыбающуюся мордашку "Мальчика-бродяги" хорошо помню. kiss  kiss  :wub:
А ещё при том что имя Андрей мне всегда нравилось yahoo , так я всё "запала"... а когда песни его услышала...  baby  baby  baby что-то я отвлеклась от темы..  blush
Нормально все мои знакомые относятся к моему отношению к Андрею кому-то всё равно,кому-то нравится, кто-то агрессивен, но мне всё ФИОЛЕТОВО! Это моё, часть моей жизни.  laff  laff  laff
Но то, что все мне звонят и говорят что где-то показывают, или напечатали про Андрея и я у всех с ним ассоциируюсь ЭТО-ДА!!! tease  tease  yahoo  lol 
И мне чесно говоря, этого достаточно!!!! :)  :)  :)   :D

О, да, таже самая история! стоит Андрею спеть какую то песню по тв, за эти 4мин раздается по 10звонков! yahoo

0

75

хм, когда увлекалась Андреем- нормально относились, мама сама с симпатией к нему относится)
в школе- да вот не помню, мне всегда было наплевать на мнение других в этом вопросе.

0

76

Мама у меня нормально к этому относится. Брат любит по прикалываться на тему Андрюшки (правда когда Андрея показывают по тв тут же звонит мне сообщить это). Близкие друзья относятся с пониманием, в надежде что повзрослею. На отношение других, мне по барабану(какая уж есть!). В школе я особо не распространялась, что мне нравится Андрей, но в целом, мне как-то всеравно было как они к этому относятся. Конечно, мне тоже нравится, когда что-то новое выходит в прессе про Андрея или его показывают по тв, все начинают звонить и ставить в известность. Периодически сейчас спрашивают, куда пропал Андрюха (значит им не безразлична его судьба!).

0

77

У меня частенько бывает с людьми которыми по два-три года не виделись или однокашниками бывшими...  bye Встретимся и первый вопрос после дежурного "Как дела?" "Ну что ты Губина, так же любишь? Песенки его ещё слушаешь?!" "Ну конечно , я ведь верная!!!"   ;)

0

78

ХОРОШАЯ ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ. НЕ МОГУ НЕ ОТКЛИКНУТСЯ. МНЕ ПОВЕЗЛО С ПОНИМАЮЩЕЙ МОИ ВКУСЫ МАМОЙ: ОНА МНЕ И ПЛАКАТЫ ДЕФИЦИТНЫЕ БЕГАЛА-ПОКУПАЛА.. И "АКУЛЫ ПЕРА" В ЧАС НОЧИ ЕЩЕ В ГОДУ 97 МЫ СМОТРЕЛИ ВМЕСТЕ, И ТЕТРАДИ, БЛОКНОТЫ ЛЮБЫЕ С ИЗОБРАЖЕНИЕМ АГ БЫЛИ МОИ. ДАЖЕ КОГДА В 13 ЛЕТ Я ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ С МОСКОВСКИМ Ф\К АНДРЕЯ ГУБИНА, МАМА ВСЯЧЕСКИ ПОДДЕРЖИВАЛА, ПЕРЕВОД ДЕНЕЖНЫЙ СДЕЛАЛА, КОГДА Я ФОТКИ ЗАХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ (ПАСПОРТА ВЕДЬ У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО). ДА, ЗА ДЮЖИНУ ЛЕТ МАЛО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ. А ВОТ С ОТЦОМ-ВОЕННЫМ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ.. ЕСТЬ И ДО СИХ ПОР(УДАЛЯЮТСЯ МОИ ФАЙЛЫ С КОМПА, УБИРАЮТСЯ ОБОИ С КОМПА, ГДЕ ЕСТЬ АГ). ПРОСТО ПАП СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖИК ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖИКОМ, ПРОЙТИ АРМИЮ, ЗАКОНЧИТЬ ВУЗ.. И Т.Д., ОН НЕ УЧИТЫВАЕТ, ЧТО НЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ, НО Я НЕ СПОРЮ)))
В ГИМНАЗИИ, КОГДА УЧИЛАСЬ, ТО В 7-8 КЛАССЕ БЫЛИ ПОПЫТКИ НАЕЗДОВ, ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КРУГ ВОСПРИНИМАЛ  ТАКОЕ УВЛЕЧЕНИЕ АГ БОЛЕЗНЬЮ И СУЩЕСТВЕННЫМ НЕДОСТАТКОМ МОИМ. НО ПОТОМ ПОДРОСТКОВЫЙ ВОЗРАСТ ПРОШЕЛ И С НИМ УШЛИ И ПРОБЛЕМЫ. ПРИЧЕМ, КТО НАЕЗЖАЛ И ПОДСМЕИВАЛСЯ, ПОТОМ ПОДХОДИЛИ И ПРОТЯГИВАЛИ ПАЧКУ ВЫРЕЗАННЫХ СТАТЕЙ СО СЛОВАМИ: 'ПОСМОТРИШЬ ДЛЯ МЕНЯ О "BACKSTREET BOYS" ?
БЛАГОДАРЯ АГ Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С АЛЕКСОЙ, ДА И НЕ ТОЛЬКО, СО ВСЕМИ ВАМИ, ЧЕМУ НЕ МОГУ НЕ РАДОВАТЬСЯ. ПУСТЬ ЖИВЕТ АГ, ПУСТЬ ЖИВЕТ ЭТОТ ФОРУМ, САЙТ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ) victory

Отредактировано Aнгелина (2007-08-24 19:51:42)

0

79

ПРИЧЕМ, КТО НАЕЗЖАЛ И ПОДСМЕИВАЛСЯ, ПОТОМ ПОДХОДИЛИ И ПРОТЯГИВАЛИ ПАЧКУ ВЫРЕЗАННЫХ СТАТЕЙ СО СЛОВАМИ: 'ПОСМОТРИШЬ ДЛЯ МЕНЯ О "BACKSTREET BOYS" ?

  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol

0

80

У меня частенько бывает с людьми которыми по два-три года не виделись или однокашниками бывшими...  bye Встретимся и первый вопрос после дежурного "Как дела?" "Ну что ты Губина, так же любишь? Песенки его ещё слушаешь?!" "Ну конечно , я ведь верная!!!"   ;)

У меня, кстате, тоже самое!  :D

0

81

кстати.....Ольчик, у мя тож самое.....
lol  laugh

0

82

У меня тоже вся семья хорошо относится к Андрею.
Мама сначало нейтрально, потом ей он тоже понравился и она мне все программы и передачи записывала, если меня не было или звонила включи мол такой то канал. Тоже самое делали и подруги;-)))
Папа про него говорит с легкой иронией, но до сих пор спрашивает: А почему Губин не поет, где он, не женился ли ...
А ребята всегда прикалывались, но не зло...
Один раз мальчик меня спрашивал: ты все сделаешь для АГ, я Да, он все уменьшаюсь в росте.
А когда я 6 лет назад переехала в Москву, у меня все друзья хором спрашивали, ну что была я на концерте Андрея.
Вот так
А вообще я считаю, что к увлечениям типа любимый исполнитель надо относиться нормально, у всех вкусы разные, если она не становиться фанатизмом!!!! sm191  kruto

0

83

Моeй мaмe он нрaвится,гoвoрит,у нeгo сaмый чистый голос нa эстрaдe.друзья тoжe нe прoчь пeсни eгo слушaть

0

84

А мои родные всегда относились и относятся нейтрально, друзья... тоже ничего

0

85

Все мои друзья либо тоже поклонники либо им пофигу так как они меня любят и поймут любое увлечение.А вот мама.....не в восторге....

0

86

Все мои друзья либо тоже поклонники либо им пофигу так как они меня любят и поймут любое увлечение.А вот мама.....не в восторге....

виолетта, а от чего мама не в восторге???

0

87

добрая олька!Ей Андрюша не нравиться - говорит что у меня дурной вкус.Вечные подколы типа вот група HI-FI Руки вверх я б ещё поняла а в этом ты что нашла.И т.д.Одно время она вообще говорила что на эстаде лутше Баскова нет никого.Тяжёлый случай вобщем.

0

88

У меня смешная история. Рассказывали(я не помню), что папе Губина понравился после клипа 2Мальчика-Бродяги, ну и он по привычке записал эту песню на кассету, потом эту кассету начала слушать я и подсела на Него. Теперь все и вся в школе и дома пытаются заставить слушать современную музыку а я лишь, мотаю головой и включаю Его, но я не одинока я подсадила свою знакомую на Него и нашла много умных собеседников на Его фан-сайтах в частности на этом. yahoo

0

89

ну здесь ты по адресу,в самый раз))

0

90

Элик.
Ну мода это понятие относительное.Так держать!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.