Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.


Ты.... поклонница Андрея Губина.

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

MTWTata, я теперь поступаю проще - когда мне начинают доказывать что губин это не серьёзно, я отвечаю - Девушка имеет право на свои маленькие слабости!  ^_^

ВОТ ЭТО МУДРО!!! Респект!!! AG

0

32

А я...мои родственники как то параллельно относятся к Андрею, но всегда меня зовут если что.А вообще я стараюсь этого особо не афишировать в семье...-никогда ничего не говорила им,они сами се поняли.Хотя...даже никогда его фоток небыло у меня на столе,и на стене ничего не весело.В школе...когда помладше была-все доканывали...но не злостно, а так-подкалывали...знали мою слабинку...даже учителя любили о нем на уроках поговорить.Да все знали....На Таврийские игры вся школа провожала :D все уговоривали учителя меня отпустить.На выпускном даже дали мне ленточку как победителю в номинации "Губин форева" :D Один мальчик был Андреем-вручал мне подарок :rolleyes: прикольно было....и песню для меня заказали Девушки как звезды.Аплодировала вся школа ha.
На работе знали некоторые -кто так относился...Все друзья с которыми дружу по крайней мере его уважают-благодаря мне...гоорят, я помогла им раскрыть глаза :) парни с которыми встречалаась раньше-все ревновали жутко....особенно один :wacko: Даже пытался ему морду набить....5 лет прошло как мы расстались-до сих пор доканывает...на днях звонит-и с таким подколом:"А по первому каналу твоего Андрюшу показывают" mmm
А вообще....ну у всех кто со мной общался когда либо,ну абсолютно у всех АГ теперь ассоциируется со мной, а я с АГ  :)  :rolleyes:  sm191

Отредактировано Lenysya (2007-03-14 21:46:59)

0

33

MTWTata, я теперь поступаю проще - когда мне начинают доказывать что губин это не серьёзно, я отвечаю - Девушка имеет право на свои маленькие слабости!  ^_^

Я запомню эту фразу!!! :happy:  Пригодится... Но я такой человек, что по жизни люблю выяснять первопричину, почему человеку не нравится АГ... :D  И если там переходят на личности, то тогда могу уличить собеседника в фанатизме, ну например, к Нагиеву!!! (Это подругу)

0

34

MTWTata, ну, вот допустим, такую фразу я сказала одному человеку, кстати его Борис зовут, у которого причину выяснять особо не требовалось.
Просто он не является АНТИпоклоником Губина, он просто его не слушает. Спросил что слушаю я - Я сказал - Губина, он ответил - Ну, это даже как-то не серьёзно, тебе же и более качественные вещи нравятся.
Отговаривать меня слушать Андрея он не стал, прости воспринял как факт.
Он сам музыкой занимается, просто предпочитает джаз, блюз, так что, если с ним начать спорить - забьёт меня профессиональными терминами разложив по ноточкам всё звучаение песен Андрея. Правда вот у Бориса как раз хватает мозгов этого не делать.
Так что, мой привет улетает в Нижний к Борису! Жду альбом (путь и не платиновый)!
Остальные же, обычно, понимают что если я так сказала - значи тема закрыта. Я слушаю - и всё, а что вы там по этому поводу думаете - меня не особо сильно волнует. :P

0

35

Ну, Юляш, с тобой не поспоришь, это я поняла из личного общения!!! hlop

0

36

Ну у меня, в принципе, всё хорошо в плане отношения к моим интересам моих близких людей. С мамой у нас вкусы похожие. Сестра сказала, что Андрей с ума сошел, когда увидела его лысым. Подругам (близким) он тоже вполне симпатичен. Я просто не афиширую, что Андрея обожаю. Если знаю, что данному челу Губин не по душе, так вообще могу промолчать. Хотя была у меня "подруга", которая тоже балдела от него, мы с ней часами на телефоне висели, всё о нем разговаривали... Но это был чисто обмен информацией. Сейчас мы с ней даже не общаемся, я не знаю, где она, как она... Вообщем, единственное, что нас как-то сближало - это интерес к Андрюхе)

0

37

О! Давно задаюсь вопросом, как обстоит дело с друзьями и родными у других поклонниц Губина, а тут такая темка..

Про себя могу сказать, что в моем классе, повально слушающем Король Шут и Арию, как-то сразу невзлюбили Андрея, после того как я какое-то сочинение на английском про него написала..  :angry: Друзья-парни вообще чего только не говорили. Постоянно с ними ругалась. ogon В универе не особо афиширую. В телефоне только одна песня АГ.

Когда познакомилась с нынешним своим парнем, думала, что вообще завал будет, т.к. он предпочитает atb, транс, хаус. Была приятно удивлена, когда он высказывался вполне уважительно по поводу моих музыкальных вкусов, однако это оказался только способ мне понравиться, так что сейчас периодически слышу "перепевания" песен Андрея, приколы и т.д.   :( Правда, теперь уже гораздо спокойнее к этому отношусь.

Единственное, что меня разражает, это то, что я не могу даже на свой День Рождения включить Губина, т.к. большинство друзей начинает либо прикалываться, либо делать вид, что им "плохо". Бывает очень обидно. Но куда ж деваться..

0

38

Лапочка,понимаю теба.И знаешь что мне всегда больше всего удивляет?То, что все к нему относятся не так как ко всем.Вот например,обзываются так,как будто он дурак или что-то в этом роде.У ниь свой вкус,но так неувожительно почему-то только к АГ относятся.Что такого необычного не понимаю.Когда узнают,что слушау сразу "Бооооже,как?Губина?''А  Губин намного талантливее,чем некоторые.

0

39

Хмм... Лапочка, а ты предложи им альтернативу  ;)
Когда я хочу поставить что-то что хлчу сама (Губина, Меладзе или ещё кого) и кто-то начинает ныть - Нууу... Фууу.. Попса! Давай что-нибудь другое!
Я говорю - Ок, выбирай: Sade, Rebekah Del Rio, California Guitar Trio? (можешь прикола ради зайти в музыкальный магазин и спросить альбомы этих товаищей, 95% продавцов сделают так -  :blink: )
В ответ обычно слышу - Эмм... а что ты там до этого предалагала? Может лучше их?
victory

Отредактировано LULA (2007-05-12 20:20:22)

0

40

Плюшка, меня тоже удивляет такое специфическое отношение..

Недавно на шоу "Звезды против караоке" была загадана песня "Лиза", какая-то молодая и сильно подающая надежды певица сразу отгадала. На что ведущий Павел Воля быстро ответил: "Откуда столько мусора в голове?" Зал просто взорвался хохотом! Столько радости на лицах участников и ведущего не было в течение всей передачи. Потом так снисходительно: "Ну давайте споем эту песню и забудем". Запели. Выяснилось, что все прекрасно песню знают и хорошо поют. Зачем было опускать..?

Lula, у меня у самой такая же реакция!  :blink: Надо попробовать!  yahoo

0

41

Лапочка,обидно,я бы иь... :angry:  ogon  spiteful

0

42

mdaaa, vsem obidno!~!

0

43

Девочки, не расстраивайтесь, всем не угодишь :smoke:
Умный человек поймёт, а глупых обходите стороной, и будет вам счастье.
Пытаться кого-то переубедить - себе дороже bishop

Отредактировано Пушистик (2007-05-13 16:59:23)

0

44

Недавно на шоу "Звезды против караоке" была загадана песня "Лиза", какая-то молодая и сильно подающая надежды певица сразу отгадала. На что ведущий Павел Воля быстро ответил: "Откуда столько мусора в голове?"

А Павел Воля вообще в этой жизни сам что-нибудь  хорошее создал? Или только научился кривляться? Павел, собери всю свою Волю, напиши что-то лучше песни "Лиза", чтобы люди полюбили, а потом вернёмся к этому разговору и посмотрим, как долго и заливисто ты будешь смеяться?! nunu

Отредактировано Пушистик (2007-05-13 17:41:29)

0

45

Пушистик,БРАВО.Ты обсолютно права. victory

0

46

Ой, вот уж на кого не стоит обращать внимание, так это на тупую команду из Комеди Клаб! <_<  Кто-нибудь видел как этот Воля вел в прошлом году премию МТВ в Питере? Все время пока он был на сцене, он только и делал что издевался неприкрыто над всеми вообще исполнителями которые там были! :ph34r:  Досталось всем, независимо от того - поп или рок! Например ребятам из Чай в двоем заявил - "если вы скупили все анаболики в Питере это еще не значит что вы крутая группа!" Так что от этого типа просто ничего другого ждать не стоит :angry:

0

47

Ой, вот уж на кого не стоит обращать внимание, так это на тупую команду из Комеди Клаб!

Алис согласна с тобой) ;)  я вообще  не терплю их идиотские шутки. nunu  ;)

0

48

А я вот тоже не понимаю за что любят Комеди клуб. :huh: Может Вы мне объясните???

0

49

ny, ya tol'ko parochky shutochek smetrela... esli oni ne sil'no jestokie, to mojno i posmeyat'sia... a takie kak bili Gubin i Raimond Pauls, eto bilo ochen' jestoko!!!!!!!

0

50

Sonecko ,а почему ты всё время английскими буквами пишешь,если не секрет  :wacko: !!!

0

51

Комеди клаб сейчас во многом формирует мнение подростков практически обо всем.. (Ну что от Дом-2 остается  :) ), поэтому я очень опасаюсь, чего вырастет.  :wacko:

Ну я понимаю, раньше в КВН шутили по поводу роста: "Давайте возьмем метр и померяем". Выносят Губина и начинают им откладывать: один, два, три..  :P

Ну не злобно же! А уж по поводу музыки вообще никогда ничего подобного не было! А тут, блин, что ты, умные все, хорошую музыку слушают, ценители фиговы.. :angry:

Ладно, воздастся им за грехи их.  diablo Просто я на эту передачу совершенно случайно наткнулась и настроение просто в ноль упало, причем даже когда опускают тех, кто и мне не нравится, все равно неприятно. Ну видимо, кому-то нравится...

0

52

Ой... меня щас закидают поимдорами, если прочитают мою 10 мужиков... там есть Воля!!! :)
Девочки, не надо на него обижаться... Он же этим деньги зарабатывает... каждый делает то, что умеет...

0

53

Он же этим деньги зарабатывает... каждый делает то, что умеет...

  Ой :o  Я умею любить!  laff Мне даже страшно подумать, что этим можно зарабатывать  kiss  word

0

54

Mars-i-Luna, ya pechatau angl. bukvami potomy chto, esli ya perekliuchu klaviaturu na russkii ya budy dolgi iskat' bukvi  :huh:  laugh
A esli chestno, eto ne ochen' horoshee opravdanie.. no, eto pravda, mne tak legche.. hotia esli vse sil'no poprosiat ya mogy popitat'sia pisat' russkimi... spiteful

0

55

Sonechko, да не, пиши как тебе удобнее. :rolleyes: Только не удивляйся, что твои сообщения переодически неправильно понимают, непонимают вообще или невнимательно прочитывают. :rolleyes:  angel  laugh

0

56

Ой... меня щас закидают поимдорами, если прочитают мою 10 мужиков... там есть Воля!!! :)
Девочки, не надо на него обижаться... Он же этим деньги зарабатывает... каждый делает то, что умеет...

Не закидаем, но... Чего ты в этом дистрофике нашла??? laugh  Насчет "этим зарабатывает"... ну уж если ВООБЩЕ ничем другим зарабатывать неможет, ну что же.. Я не настолько плохо отношусь к парню, что бы пожелать ему голодной смерти. angel  А на поприще погрузки-разгрузки мешков с картошкой (ну чем он еще мог бы зарабатывать???) ему естественно ничего не светит... кроме безвременной кончины под одним из мешков. Так что... angel  laugh

0

57

А на поприще погрузки-разгрузки мешков с картошкой (ну чем он еще мог бы зарабатывать???) ему естественно ничего не светит... кроме безвременной кончины под одним из мешков. 

Проза жизни бедного телеведущего: он ничего не умел делать, поэтому, кроме, как стать "звездой телевидения", ему ничего лучшего в этой жизни не светило. Бедняжечка. cray  bishop

Отредактировано Пушистик (2007-05-15 11:27:31)

0

58

Пух, не наезжай на звезд телевидения.. а то щаз как взорвусь словами недовольства... mmm

0

59

Я НЕ ЛЮБЛЮ КАМЕДИ КЛАБ И ГУБИНА В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ТАМ ОБЗЫВАЛИ!!БРЕД!!!А МОИ РОДАКИ ГУБИНА УВАЖАЮТ ХОТЯ И СЧИТАЮТ КАРЛИКОМ!!ХОТЯ ДАВАЙТЕ ПРИВЕДЕМ ПРИМЕР ВОТ ГУБИНА НАПРИМЕР ПРЕЗИРАЮТ ЗА МАЛЕНЬКИЙ РОСТ МНОГИЕ А ГРУППУ БРАТЬЯ ГРИМ ЗА ИХ ВНЕШНОСТЬ!!ДАК НЕ НУЖНО СМОТРЕТЬ НА АРТИСТОВ ИХ НУЖНО СЛУШАТЬ sm191

0

60

Да не относитесь вы так серьезно)))))))))

Воля не красавец, но какой-то смешной)))))))) Я просто выделяю его для себя, потому что цепляет... иногда он выдает классные шутки))))))))))

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Ты.... поклонница Андрея Губина.