Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » У Лукоморья дуб зелёный...


У Лукоморья дуб зелёный...

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Девушки, я считаю Андрея обычным человеком, который много добился своим трудом, своим талантом. А каждый талантливый человек уникален по своему. Не стоит его обожествлять, хотя я этого здесь не заметила.

0

92

Ой.. Алиса, и ты туда же)))) Ну-ну.. пришли хозяева.. Да хоть куда пересылайте сообщения... хоть удаляйте. К сожалению, я права, раз такое ополчение!!! На больную мозоль наступаю, да?! Скучно здесь!! Очень скучно и однообразно!!! Уж, надеюсь, с этим вы не будете спорить!!!

То что здесь скучно и однообразно это точно!!!

0

93

Викки, не нравится, тебя никто не держит!!!

0

94

Викки, не нравится, тебя никто не держит!!!

Я не говорю что мне здесь не нравиться!!!Но давайте не будем буками а станем повеселей!!!Представьте на секунду что Андрей зашел на ваш форум,а здесь все серьезные постоянно ссоряться из за недопонимания...И что он захочет сюда зайти еще???Просто давайте сделаем так чтоб и нам было интересно и Андрею!!!

0

95

Викки, со своим уставом да в чужой монастырь? Оригинально!!!

0

96

Викки, со своим уставом да в чужой монастырь? Оригинально!!!

Да я не со своим уставом!!!А всего лишь с предложением и с трезвым взглядом!!!

0

97

Извини, моя дорогая, но предложений я не видела

0

98

Девушки, мы про АГ говорим! Друг друга обсуждайте в общении! Викки, есть предложения, как разнообразить тут разговор? Давай!

0

99

Ладно, Алис, извини. Я замолкаю, но только из уважения к тебе sori

0

100

да тут не очень веселоЮно тем не менее я буду заходить сюда каждый день и мне извените срать ,весело тут или нет,это сайт моего любимого певца я его не кину!

0

101

Алиса, соглашусь стобой! Ты права!
Девочки устала говорить, что Андрея никто не идеализирует. Он так же как любой из нас, в том отношении, что он человек, и ничто человеческое ему не чуждо, со своими положительными  и не совсем моментами. Человек уникальный, хотите соглашайтесь, хотите нет. Стихи пишут многие, и даже я...Ну и что с того? Но писать так, чтобы ком в горле, чтобы за тобой "шли", извините, не каждый сможет! Он как личность уникальный, такого собеседника не так часто встретишь...И говорить как ему жить и на что ровняться не в нашей компитенции. Просто не приятно, когда некоторые на сайт заходят и пишут, что у них возникают всякого рода недомогания: в частности, тошнота, спрашивается зачем заходить на форум и это обострять. Скушно не интересно...Может стоит поискать причины в себе, и найти места более  интересные?! Зечем мучать себя и окружающих?

0

102

Образец нашего общения... Договориваемся о встрече, которую Андрей сам и предложил. "Так, давай в среду. Я тебе позвоню" - Ладно, жду. В среду звонок "Знаешь, я сегодня занят, давай может завтра" - Давай. Завтра звонок "Ой извини, неполучится, дел много, я тебе завтра позвоню!" - Хорошо. Звонок... через неделю - я уже и ждать перестала. В голосе поолная обреченность и покорность судьбе "Так... ну мы с тобой сегодня встречаемся, да?" Меня, в разговорах с Андреем, часто умиляет вот это полувопросительное полуутвердительное "Да?" в отношении вещей, о которых я первый раз слышу. О том, что "мы сегодня встречаемся" я и не подозревала, но естественно соглашаюсь, пока не передумал, и бросаюсь под благовидным предлогом отпрашиваться пораньше с работы, чтобы успеть подготовиться! Хорошо что я, в отличие от Андрея, более свободно распоряжаюсь временем и могу свои планы менять на ходу!

Алис ну все больше убеждаюсь что Андрей будет кому то классным мужем главное чтоб и жена хорошая попалась.Ведь помнит что встречу назначил и если не может перезванивает.Вот именно такая черта для меня многое значит!! Андрюшка супер!!!Я вот не терплю когда дают обещания мои друзья или молодой человек и не сдерживают......ладно не смог так хоть бы перезвонили извенились все как в порядке вещей..типа простит Ксюффка все....Я так  уже одну близкую подружку потеряла..перестала с ней общаться и все...

0

103

Алис ну все больше убеждаюсь что Андрей будет кому то классным мужем главное чтоб и жена хорошая попалась.Ведь помнит что встречу назначил и если не может перезванивает.Вот именно такая черта для меня многое значит!! Андрюшка супер!!!Я вот не терплю когда дают обещания мои друзья или молодой человек и не сдерживают......ладно не смог так хоть бы перезвонили извенились все как в порядке вещей..типа простит Ксюффка все....Я так  уже одну близкую подружку потеряла..перестала с ней общаться и все...

да ксюффка это хорошо что ему не наплевать на алису,он же знает что она будет ждать,вот он хоть позвонил и то хорошо!! :D

0

104

да ксюффка это хорошо что ему не наплевать на алису,он же знает что она будет ждать,вот он хоть позвонил и то хорошо!! :D

Да, верно, хоть через месяц, но вспоминает... обычно :rolleyes:  laugh

0

105

А по мне это говорит о воспитании человека!!

0

106

А по мне это говорит о воспитании человека!!

и что ты думаешь о воспитании андрея? :rolleyes:

0

107

Я думаю что родители его хорошо воспитали!!!!

0

108

Я думаю что родители его хорошо воспитали!!!!

я соглашусь с тобой!!!!!! :D

0

109

Я думаю что родители его хорошо воспитали!!!!

я соглашусь с тобой!!!!!! :D

Кто спорит. За исключением некоторых не особо удачных шуточек, Андрей очень воспитанный и вежливый. :rolleyes:  ^_^

0

110

В каждом человеке есть чертик!!!

0

111

Я думаю что родители его хорошо воспитали!!!!

я соглашусь с тобой!!!!!! :D

Кто спорит. За исключением некоторых не особо удачных шуточек, Андрей очень воспитанный и вежливый. :rolleyes:  ^_^

а насчет каких шуточек ты алиска?

0

112

Кто спорит. За исключением некоторых не особо удачных шуточек, Андрей очень воспитанный и вежливый. :rolleyes:  ^_^

Алис если я думаю про те же шуточки что и ты то меня они прикалывают!!! :P Хотя слышать их от воспитанного человека,немного неожиданно!!!

0

113

Кто спорит. За исключением некоторых не особо удачных шуточек, Андрей очень воспитанный и вежливый. :rolleyes:  ^_^

Алис если я думаю про те же шуточки что и ты то меня они прикалывают!!! :P Хотя слышать их от воспитанного человека,немного неожиданно!!!

девчонки хватит уже ну ка говорите что за шутки такие?? spiteful

0

114

Например тех, совершенно, если честно, бестактных замечаний в адрес Беретты в передаче Ребенок-робот, про то "сколько стоила ее внешность" B)  Да и я, когда с ним общалась, иногда от шуточек Андрея столбенела. :blink:  :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-02-05 12:12:16)

0

115

Например тех, совершенно, если честно, бестактных замечаний в адрес Беретты в передаче Ребенок-робот, про то "сколько стоила ее внешность" B)  Да и я, когда с ним общалась, иногда от шуточек Андрея столбенела. :blink:  :rolleyes:

ну например расскажи,что он тебе за шутки говорил????

0

116

ну например расскажи,что он тебе за шутки говорил????

Знаешь если б тыв меня попросила я бы ни за что не рассказала!!!

0

117

ну например расскажи,что он тебе за шутки говорил????

Знаешь если б тыв меня попросила я бы ни за что не рассказала!!!

это еще почему??
это тоже военная тайна?

0

118

Настена, успокойся, просто викии опять тень на плетень хочет навести, чтобы опять о ней зговорили. Ей внимания мало. Никаких шуток АГ она не знает

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » У Лукоморья дуб зелёный...