Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » У Лукоморья дуб зелёный...


У Лукоморья дуб зелёный...

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Привет!  :welcome: 
Открываю такую темку, которая откроет для нас всё многообразие интеллектуально-культурного развития нашего Андрея и в корне своём будет посвящена разговорному самовыражению, просто интересным цитатам, гениальным репликам и "цепким" редкостным высказываниям самого Ромео... laff  close_tema  :happy:  blush
Если вам хочется высказаться, "толкнуть" речь или просто "откопать" здесь для себя самые фирменные речи Знаменитости - то вам СЮДА!  tease

Почему-то все привыкли к тому, что всё хорошо и суперинтересно бывает ТОЛЬКО В СКАЗКАХ, а сказочные сюжеты всегда идут реалиям вразрез! С чем я себе с лёгкой долей ироничности и ненавязчивой категоричности позволю не согласиться...  angel

Для кого-то личный контакт с АГ - вечная недоступная сказка, на страницы которой никак не попасть, а для тех, кто общался с ним лично - легкое решённое уравнение с тремя неизвестными.  victory  :D

Вопрос на засыпку, местные жители этого форума  yahoo
Ну, рассказывайте, кто, как и когда-либо общался с самим что ни на есть носителем Романтики?.. Такие везунчики здесь есть?  ;)  word  lol
Только давайте откровенно... Все здесь свои :)
Ваши эмоции, впечатления...
Не на экране, а в жизни... Что он за человек, Андрей?  sm308

Всем, кто хочет поделиться, милости просим!
Кому есть что сказать, без промедления делайте звоночек в эту темку   Выслушаем все звонки!
Кто смелый, начинай...  baby

Отредактировано LOVE (2008-01-27 22:11:40)

0

2

Interesnaja temka,tolko zalko,cto ja nicego napisat po etomu povodu ne mogu,tak kak takogo udovolstvija,kak obcenie s nim licno,ne imela

0

3

Открываю такую темку, которая откроет для нас всё многообразие интеллектуально-культурного развития нашего Андрея и в корне своём будет посвящена разговорному самовыражению, просто интересным цитатам, гениальным репликам и "цепким" редкостным высказываниям самого Ромео... Если вам хочется высказаться, "толкнуть" речь или просто "откопать" здесь для себя самые фирменные речи Знаменитости - то вам СЮДА!

Интересная темка!!! hlop  Между прочим, на такую тему могут высказываться не только те, кто лично встречался с Андреем. ;)  Ведь наверняка вам в интервью или передачах с Андреем запоминались какие-то его особо неординарные высказывания!  laugh  Ну-ка дружно вспоминаем запомнившиеся речи АГ!

0

4

"Внешность не спасает человека, если в нем не чувствуется личность"  kiss

0

5

Хм... интересно...токая пока не могу ничего сказать.........а мож посто еще не поняла о чем речь? Ладно погожу пока высказываться :unsure:

0

6

Ой, какая темка здоровская! kiss
Обязательно, что нибудь напишу....Надо хорошо подумать!!!

0

7

Мульён, как я поняла, те, кто встречался с Андреем лично, пишут впечатления на тему - какой Андрей в реальной жизни. А те, кто не встречался, пишут просто особо запомнившиеся высказывания Андрея. Ну гапример, когда его слова тебя чем-то насмешили или просто показались особо интересными. ;)

0

8

Классная темка,жаль я с ним не встречалась,но по поводу речей можно подумать.

0

9

Да темка классная, во только бы вспомнить что-нибудь.... На данный момент помню, что у Андрея в свое время была большая потребность частого употребления слова "понимаешь" оно очень часто им произносилось :)

Отредактировано АлекSa (2008-01-28 20:48:21)

0

10

А еще любит о себе говорить в третьем лице,мне это нравится.

0

11

мне тоже это нравится...... :D

0

12

Да темка классная, во только бы вспомнить что-нибудь.... На данный момент помню, что у Андрея в свое время была большая потребность частого употребления слова "понимаешь" оно очень часто им произносилось :)

Сейчас он часто употребляет слова: Сосредоточен, Заточен, Мудрый, Мудрая женщина...
Он очень умный мужчина, мне очень приятно его слушать. Слушаю, буквально, открыв рот.

0

13

Андрей вообще интересно говорит. И манера речи у него характерная. ;)  А что касается запомнившихся слов, то у меня наверное это его знаменитое "Да я не злюсь, я в бешенстве!" laugh  И еще то, что вспомнила Алина - Андрей, держи хвост бодрей. ;)  И кстати, очень часто вот так западают в память не слова, а строчки песен. Например "Пока есть те, кто насл любит, все в порядке будет". ^_^

0

14

A mne zapomnilos,kak on umensitelno virazaetsia:МAМOЧKA,НAСТEНЬKA.vot v intervju v odnoj gazete tak i skazal:МOЯ МAМOЧKA ВKУСНO ГOТОВИТ

0

15

A mne zapomnilos,kak on umensitelno virazaetsia:МAМOЧKA,НAСТEНЬKA.vot v intervju v odnoj gazete tak i skazal:МOЯ МAМOЧKA ВKУСНO ГOТОВИТ

Он любит их очень!
Мама вообще, (скажу словами Андрея), очень мудрая женщина.
Видно, какие добрые между ними отношения. Как мама на него смотрит...Посмотрите хотя бы то, когда в "Городе женщин"(по-моему, передача), Андрей поет "Я, люблю тебя!"

0

16

Для кого-то личный контакт с АГ - вечная недоступная сказка, на страницы которой никак не попасть, а для тех, кто общался с ним лично - легкое решённое уравнение с тремя неизвестными.  victory  :D

Вопрос на засыпку, местные жители этого форума  yahoo
Ну, рассказывайте, кто, как и когда-либо общался с самим что ни на есть носителем Романтики?..Только давайте откровенно... Все здесь свои :)
Ваши эмоции, впечатления...
Не на экране, а в жизни... Что он за человек, Андрей?  sm308

С ТРЕМЯ неизвестными? Да как же! Тут сплошные неизвестные! B) Для того, что бы написать свои впечатления от общения с Андреем, надо написать целую десертацию! Мдя... в двух словах не скажешь. Вообще я подробно изложила свои впечатления тут, в теме про нашу встречу с Андреем и на сайте в первом интервью, которое Андрей дал нашему сайту - прошу туда. А кроме этого... С Андреем общаться очень интересно... и очень сложно. :rolleyes:  Андрей может легко вызывать у вас чувства в диапазоне от нежности до бешенства, не прилагая  к тому особых усилий. laugh  Он очень интересно говорит, заслушаешься. Но иногда, когда начинает шутить, я просто в столбняк впадаю от его шуток. Образец вы могли услышать в передаче Ребенок-робот - его шуточки по адресу Беретты. Но вообще, я уже говорила, Андрей в общении добрый и вежливый. Обычно очень спокойный и общается мирно. Очень интересный собеседник. Во время наших интервью я поняла, что даже не ожидала от него таких глубоких и интересных мыслей. Ну это далеко не все мои впечатления. :rolleyes:  ;)

Отредактировано Алиса (2008-01-29 11:22:30)

0

17

А однажды в программе Розыгрыш его попросили сесть за рояль и придумать песню к программе.Он тогда спел: ......мы скажем скуке грозно кыш, в эфире шоу Розыгрыш, иди (куда-то, не помню я) мышь, для вас поёт Андрей Губыш (ударение на букву "ы") laugh

0

18

иди (куда-то, не помню я)

Иди на коду злая мышь! lol

0

19

С Андреем общаться очень интересно... и очень сложно. :rolleyes:  Андрей может легко вызывать у вас чувства в диапазоне от нежности до бешенства, не прилагая  к тому особых усилий. laugh  Он очень интересно говорит, заслушаешься. Но иногда, когда начинает шутить, я просто в столбняк впадаю от его шуток. Образец вы могли услышать в передаче Ребенок-робот - его шуточки по адресу Беретты. Но вообще, я уже говорила, Андрей в общении добрый и вежливый. Обычно очень спокойный и общается мирно. Очень интересный собеседник. Во время наших интервью я поняла, что даже не ожидала от него таких глубоких и интересных мыслей. Ну это далеко не все мои впечатления. :rolleyes:  ;)

Как интересно...
"В диапазоне от нежности до бешенства"? Это как?
Он очень сильный собеседник. Нужно быть хорошо подкованным, иначе он застанет в расплох.
Кстати, "ПОДКОВАН"- это тоже часто используемое Андреем, слово.
Опять же он, вспыльчив, но отходчив...
Меня еще удивило сначала его высказывание..."Юля, если ты меня к себе допустишь...Я останусь...А так нет..."

0

20

иди (куда-то, не помню я)

Иди на коду злая мышь! lol

Что такое "иди на коду"?

0

21

"В диапазоне от нежности до бешенства"? Это как?

Да вот именно так. laugh  :rolleyes:  ;)

0

22

Что такое "иди на коду"?

Кода - это вроде какой-то музыкальный термин, кажется обозначает припев... Или что-то похожее. Просто там Пельш в этот момент сказал "Ну наверное тут можно уже на коду сводить - ля-ля-ля" И Андрей сразу эту строчку пропел. laugh

0

23

"В диапазоне от нежности до бешенства"? Это как?

Да вот именно так. laugh  :rolleyes:  ;)

"Люблю или ненавижу"- это из этой истории?
То есть, то по шерстке хочется погладить, то против?

0

24

Что такое "иди на коду"?

Кода - это вроде какой-то музыкальный термин, кажется обозначает припев... Или что-то похожее. Просто там Пельш в этот момент сказал "Ну наверное тут можно уже на коду сводить - ля-ля-ля" И Андрей сразу эту строчку пропел. laugh

А, спасибо, что объяснила...
Мне слышалось на ходу, видимо, потому, что слово Кода/коду..я не знала!

0

25

Не, то погладить хочется, то прибить. :wub:  lol  mmm

0

26

Не, то погладить хочется, то прибить. :wub:  lol  mmm

  laugh  laugh  laugh  laugh  laugh  laugh  laugh
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО!

0

27

Образец нашего общения... Договориваемся о встрече, которую Андрей сам и предложил. "Так, давай в среду. Я тебе позвоню" - Ладно, жду. В среду звонок "Знаешь, я сегодня занят, давай может завтра" - Давай. Завтра звонок "Ой извини, неполучится, дел много, я тебе завтра позвоню!" - Хорошо. Звонок... через неделю - я уже и ждать перестала. В голосе поолная обреченность и покорность судьбе "Так... ну мы с тобой сегодня встречаемся, да?" Меня, в разговорах с Андреем, часто умиляет вот это полувопросительное полуутвердительное "Да?" в отношении вещей, о которых я первый раз слышу. О том, что "мы сегодня встречаемся" я и не подозревала, но естественно соглашаюсь, пока не передумал, и бросаюсь под благовидным предлогом отпрашиваться пораньше с работы, чтобы успеть подготовиться! Хорошо что я, в отличие от Андрея, более свободно распоряжаюсь временем и могу свои планы менять на ходу!

Отредактировано Алиса (2008-01-29 12:06:41)

0

28

Алиска, но исправно звонит...Завтра-значит завтра перезванивает- и...опять на завтра договаривается.
Хуже было бы, если бы звонил... word "Прости, завтра" и пропал на неделю, месяц или на год...Как один мой знакомый laugh И каждый раз  word "Прости, скоро"

0

29

Как я поняла из сообщения Алисы, то он именно так и делает laugh

0

30

Как я поняла из сообщения Алисы, то он именно так и делает laugh

Почти похоже, только вот мой знакомый пропадает не "До завтра"...
В общем они похожи по индексу пропадания

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » У Лукоморья дуб зелёный...