Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 181 страница 210 из 319

181

На сайте есть такая вещь, как модерация фотографий. Запрещено размещать фото известных людей, поэтому было бы логичным предположить, что "звезды" должны регистрироваться не как все, а через администрацию сайта, дабы не быть заблокированными модераторами. Именно поэтому, на мой взгляд, администрация и знает всех своих звезд, так сказать, "в лицо".

А вот то, что поудаляли 3 Губиных и оставили одного, наводит на определенные размышления...Но все равно в то, что это он и есть, мне верится слабо. Если уж они взялись за чистку, то начинать, наверное, надо было с Путина.

А откуда тогда столько клонов? Сама модерирую фотографии, но ни разу ни одна знаменитая физиомордия не попалась:)

0

182

Если учитывать, что пользователей 9 млн и практически у всех ни по одной фотографии...Вероятность того, что тебе для модерации попадется "звездное лицо" очень мала. И потом не известно модерируются ли уже размещенные фото или же только новые.

0

183

модерируются только новые

0

184

Я тоже мод-ую и не встречала.

0

185

а для чего модерация фотографий? :)

0

186

Карамелька, чтобы лишнего не кидали:) И народ не путали:)

0

187

Закидали Андрюху посланиями на Одноклассниках, что это не он и всё в таком духе.....всё.....сбежал он ото всех!Надоело ему наверное это всё!Удалил он свою анкету.Больше его там нет!  :unsure:

0

188

Юлёна, знаем, сама вчера видела это:( Только вроде не так уж и много сообщений там на форуме, про то ,что это не он было :unsure:

0

189

Закидали Андрюху посланиями на Одноклассниках, что это не он и всё в таком духе.....всё.....сбежал он ото всех!Надоело ему наверное это всё!Удалил он свою анкету.Больше его там нет!  :unsure:

Свято место, пусто не бывает.
Сейчас кто нибудь еще зарегистрируется.
Я думаю, это и не он был!

0

190

Вполне возможно, что не он. Я недавно писала админам сайта, чтобы почистили список лже-звезд, может и АГ туда попал

0

191

Мне кажется если он там и есть то явно не под фамилией Губин у него закрыта его страничка и он добавляет в друзья ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!

0

192

Вполне возможно, что не он. Я недавно писала админам сайта, чтобы почистили список лже-звезд, может и АГ туда попал

Очень может быть!
Только порадуюсь, если они действительно почистили там ЛЖЕ.

Отредактировано Алина (2008-01-31 13:00:16)

0

193

Мульён, так не только на форуме я думаю ему писали, но и в личном сообщении.А насчёт того, что ты написала админам, чтобы почистили - то почему, Андрей (ну или не Андрей), точнее его анкета, она была в единственном числе, и её убрали, а Лазаревых, Киркоровых, Фриске и т.д. как было несметное количество, так и осталось?

Викки, а почему он должен быть под другой фамилией?Да и он вообще никого не добавлял к себе в друзья (всех желающих я имею ввиду).В друзьях у него был лишь один человек - Ирина Губина - всё!

0

194

Ага, Юлёна, я только что посмотрела, действительно остальных например Жанны Фриске там примерно штук 15, значит анкета самоудалилась

0

195

Самоудалиться она не могла.Это сам Андрей (ну или не он, а под его именем) мог удалить!А может быть это был он, и ему просто надоело такое повышенное внимание к нему??Да ещё с верю-не верю......он-не он..... :unsure:

0

196

Еслиб это и был он то у него в друзьях явно было бы больше одного человека это точно!!!

0

197

Юлёна, я и имела ввиду что она удалилась тем пользователем, который ее создавал, просто так выразилась

0

198

Мульён, я полняла!

Викки, да может и больше должно быть друзей.Сначала у него их было двое, но потом одну удалил подругу.Но это не показатель - настоящий он или нет.Ведь на других сайтах - где очевидно, что не он,(потому что выражаются не так, да ещё и матом написано) у него в друзьях (как и у других якобы знаменитостей) по 200-300, и более друзей, причём просто поситителей сайта.И я не думаю, что настоящий Андрей будет добавлять всех подряд к себе в друзья!

0

199

:P

Отредактировано викки (2009-01-18 13:51:52)

0

200

Помнится, Андрей говорил, что настоящих друзей у него как раз 2-3.
А, например, к понятию друг, тоже серьезно отношусь. Настоящих друзей не может быть много. Есть приятели, знакомые, но друзья, настоящие...
Другое дело, если предположить, что настоящий Андрей зарегился бы там, то у него было бы их больше, чем 2-3, но и не 200-300. Он мог присоединить, кого-то из знакомых, но это совсем не значит, что они все настоящие друзья! Просто хорошие знакомые.

0

201

Алина, конечно, ты права, я согласна с тобой.Как раз - самых настоящих и преданных друзей много не бывает.

Викки, да у Андрея кончно же больше друзей, чем1-2, я не спорю.Просто на одноклассниках.ру была всего ОДНА анкета Андрея Губина (в отличие от других сайтов) и по стилю речи было похоже, что Андрей (ну или как писала Алиса по-моему,человек,который очень хорошо знаком с ним) Но я на 100% ничего не утверждаю, потому что невозможно это точно знать......кто это был на самом деле......

0

202

Алин я просто не так выразилась!!!Но знакомых то ведь явно больше было бы,а я про них и говорила!!!!!Просто я сама обычно не разделяю когда говорю на друзья,знакомые и т.п.всех называю друзьями...

0

203

Только вроде не так уж и много сообщений там на форуме, про то ,что это не он было :unsure:

гораздо больше было сообщений что это ОН! B)  Но если он ушел поэтому, то зачем приходил вообще тогда? Что знасит "достали вниманием"?? Я понимаю, когда телефон обрывают или под дверью дежурят, но тут то чего его так уж сильно достать могло??? Что ему кто-то пару слов написал? Ну не отвечал бы. Мог бы отвечать только кому сам хочет. Что тут такого уж "напрягающего"??? Непонимаю.
А насчет количества друзей в списке - а так ли уж много разницы, кого добавить в друзья на страничке в инете? Это ничего вообще не говорит о реальной дружбе! Можно хоть и незнакомого человека добавить - это не значит, что он теперь на самом деле твой друг. B)

0

204

А насчет количества друзей в списке - а так ли уж много разницы, кого добавить в друзья на страничке в инете? Это ничего вообще не говорит о реальной дружбе! Можно хоть и незнакомого человека добавить - это не значит, что он теперь на самом деле твой друг. B)

Вот я про то же!
"Достали вниманием"- это там так написали?
Мне кажется, что все же не он, скорее достали не вниманием, а наоборот тем, что писали, что это не он! Мы ведь не видим всех сообщений.Там видно, только те, что на форуме. А у меня знакомые девочки ему в его личку писали, что мол, не позорь ни себя ни Андрея, есть у меня знакомая, она уверена, что это не он, поэтому и написала ему туда. Это только кого я знаю, а сколько еще могли скинуть туда сообщения такого характера.
А чего удалился...Нервы сдали...
Но если это был не он- то мы радоваться должны!

0

205

а зачем ему засвечивать специально своих друзей, знакомых, чтоб дотошные поклонники (я имею ввиду фанатов) доставали их распросами и письмами. Я бы не стала их вносить.

0

206

Ну тогда зачем вообще регистрироваться е сли ты все равно не собираешься вносить к себе в друзья своих друзей??? :blink:

0

207

а зачем ему засвечивать специально своих друзей, знакомых, чтоб дотошные поклонники (я имею ввиду фанатов) доставали их распросами и письмами. Я бы не стала их вносить.

Ой, да, я уже говорила, что у нас психиатрические больницы, без работы не останутся! Столько неадекватных людей! :wacko:

0

208

Мы сейчас тут так пишем, как будто...В "Одноклассниках" был Андрей, зачем он регистрировался, если потом удалил свою анкету?
Может это и не он был, на что фактов больше!

0

209

тайна покрытая мраком! Будем думать что не он был, хотя где-то в глубине душе есть надежда что он.

0

210

тайна покрытая мраком! Будем думать что не он был, хотя где-то в глубине душе есть надежда что он.

Давайте лучше надеяться, на то, что он больше внимания будет уделять "Нашему сайту", и чаще нас радует, чем какие-то мнимые "Подделки"

Отредактировано Алина (2008-01-31 15:48:16)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру