Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 1 страница 30 из 319

1

Андрей скажите пожалуйста вы зарегестрированы на сайте в контакте??

0

2

Алин,а ты его там ношла(ну имя его)я никак не могу.

0

3

Да, конечно он в одноклассниках есть........ну в смысле кто под него пишет...............не верю я , что это реально Губин.там не один кстати Губин, несколько.......и в контакте такая же история.....................кстати, Алис, хотела спросить.............а в контакте на странице"Я люблю музыку Андрея Губина".....есть ссылка на этот сайт...........эт реально ты с ними сотрудничаешь?

0

4

Неа :rolleyes:  Я вообще первый раз про эту страницу слышу. Хотя... Мне Душечка что-то такое говорила, может именно про это?

0

5

Алин,а ты его там ношла(ну имя его)я никак не могу.

Плюшечка, там их много, сначала мне об этом просто кто-то сказал, поэтому, я бы хотела точно знать. НО! Чувствует мое сердце!!!!!ЧТО ЭТО НЕ ОН! Поэтому, девушки, лучше так его даже не искать. Не обманываться!

0

6

:unsure: я не думаю что это андрей! у него просто времени не хватит, светиться и в однокласниках, и в контакте?!! он же сам говорил, что не любит интернет! сам говорил вживую лучше общаться!! :D  а однофамильцев по стране огооо!!! :blink:

0

7

:unsure: я не думаю что это андрей! у него просто времени не хватит, светиться и в однокласниках, и в контакте?!! он же сам говорил, что не любит интернет! сам говорил вживую лучше общаться!! :D  а однофамильцев по стране огооо!!! :blink:

Ладно однофамильцы!!!!!......
Так это же..... регистрируются под его именем с его данными и с его фото (выдавая фото за свое)!!!! Кстати фото из журнала,даже если бы Андрей регистрировался То явно не оставлял на сайте фото из журнала!
Понимаете меня?!

0

8

Блин, девчонки киньте ссылку хочу посмотреть на лже-Губина:)

0

9

Блин, девчонки киньте ссылку хочу посмотреть на лже-Губина:)

Там его фото из МК Бульвара, когда он с Береттой в доме снимался. И все. Поэтому ничего интересного нет.Но, еще можно отправить сообщение, а если это не он. То возникает вопрос "А НАДО ЛИ?"

0

10

Да кто знает, он или не он.Чего гадать то.Всё равно самим нам не узнать этого точно. Да там вообще много знаменитостей зарегистрированно - и Сергей Лазарев, и Дима Билан (точнее там он Виктор Белан, ну как в жизни его зовут), и  Филипп Киркоров, их целая куча, и все не в одном "экземпляре".Вот Лазаревых аж 4 штуки, Киркоровых - 5-6 точно нашла. laugh Кто-то верит, кто-то нет.Ну если на самом деле они там зарегистрированны, так чего же в таком количестве то???  :blink:

0

11

Ну если на самом деле они там зарегистрированны, так чего же в таком количестве то???  :blink:

Да, потаму, что выдать себя за другого, попользоваться чужими лаврами хотят многие! Вот я всегда удивляюсь? Есть же люди, кому заняться нечем!!!!
А чтобы не гадать, поэтому я и спросила вначале!

0

12

Мне почему то кажется, что настоящий Андрей там действительно зарегистрирован. Только какой из них - настоящий, вот это огромный вопрос! :blink: Но думаю, что он сам бы не сказал, где он.....а то все сообщениями его завалят....иными словами -  "достанут". :unsure:

0

13

а я думаю, что его там нет............даже почти уверена.......  ;)

0

14

Может быть.....кто знает......... :unsure:

0

15

Ну то,что там много губинов,естественно,они просто однофамильцы.Другое дело тот,кто фото АГ поставил,но я сомноваюсь,что это он.А другие -совсем чужие люби с чужими фото. :rolleyes:  <_<

Отредактировано Плюшка (2008-01-18 19:48:38)

0

16

Ну это явно не он,скажем только потому,что пишет по другому,не его стиль точно.
К тому ж,очень много времени на все это потрачено,а он даже на минутку не любит у экрана сидеть.Ему что-делать больше нечего??

0

17

Я практически УВЕРЕННА, что Андрей не регистрировался на подобных сайтах. И не потому, что он такая знаменитость и времени сидеть у него там нету (просто если человеку что то очень нужно он всегда найдет на это время!), а я знаю, что он просто НЕ ЛЮБИТЕЛЬ интернета! Не знаю, но интернет его почему то не особе привлекает и отсюда можно сделать выводы естественно. B)

0

18

Юль,согласна,к тому же я этот блог прочитала и ...ну я бы с ума сошла если бы это был он. Неинтересно все,грубо,твердо и не о чем,ерунда практически.

0

19

Ну это только личное признание Андрея может прояснить - он или не он зарегистрирован. А гадать всё равно бесполезно! Я не знаю как в блоге, но в Одноклассниках по-моему ответы как раз в стиле Андрея! Правильная, красивая речь, хотя всё лаконично и коротко в ответе, но вообщем можно подумать, что отвечает Андрей.Каждый раз говорит спасибо, спасибо, что не забыли, помните, спасибо за тёплые и искренние слова!Ну всё в таком духе! Я конечно не утверждаю, что это Андрей, и может быть кто-то пишет под его видом.....ну просто очень похоже на него......(а может просто хочется в это верить???) :rolleyes:

0

20

Юль,подскаже плиз где его ответы найти-то,а то кроме гостевой,где другие пишут ничего не ношла

0

21

Плюшка, ты имеешь ввиду на Одноклассниках? Там в гостевой (ну вернее там называется форум) Андрей (ну или кто-то другой за него) тоже пишет.Ну а в основном это ответы личные.Ну там же ему можно написать.Я писала, а он (ну или за него) ответил.Правда всего три раза (больше времени нет и слишком много посланий ему, не успевает всем отвечать).Ну вообщем отвечает в стилистике Андрея, мне так кажется, кратко, но поделу, и так по-простому, без всякого "выпендрёжа" или стремлении понравиться.Ну может я и обманываюсь на этот счёт......я просто написала, захотелось узнать, а мне ответили....

0

22

Ясненько

0

23

а мне ответили....

Всегда хочеться верить в сказку. Ведь так!?

0

24

Я думаю, АГ вполне мог зарегится на таком сайте просто из любопытства и потому, что это сейчас вообще модно. Скорее на Одноклассниках, на этом сайте наверное больше всего "звездных" страничек.
Проблема в том, что, я боюсь, спрашивать у АГ об этом бесполезно. Если он не захочет отвечать его ли это страничка -  не ответит, или сделает вид, что непонимает о чем речь. ;) Так что нам остается угадывать. На мой взгляд, все возможно. :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-01-19 21:49:28)

0

25

увы да

0

26

Если бы он еще и к нам заглядывал ради любошытства.....!

0

27

На мой взгляд, все возможно. :rolleyes:

Невозможное Возможно :)

0

28

А может и заглядывает. Только не говорит об этом. B)

0

29

Ja toze dumaju,cto on siuda zagliadivaet hot inogda

0

30

Может,но я бы так не смогла,сказанула бу что-нить.К тому ж мы бы могли застать его тут(ну вероятно,думаю,если он не заглядывает в 4-5 часов утра)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру