Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 151 страница 180 из 319

151

Мульён, не ты не бестолковая! Это я скорее слишком коротко ответила! Я имела ввиду, что думала там уже проверили админы есть ли настоящий АГ/АК (значения не имеет! laugh ;)) и удалили тех, кто просто пользуется его славой.
На самом деле проверить там, что либо труда не стоит. Нужно просто написать главнозаведующему сайта и он ответит да или нет! Я просто по СТС смотрела в прош. году пр. "Истории в деталях" и там была передача посвящена сайту "Одноклассники.РУ" т.к именно этот главный админ сайта какой то очень хороший друг самого ведущего программы "ИвД".
В общем в этой передачи они очень уж ясно дали понять, что всех настоящих звёзд они там знают и их не проведешь даже если уж сильно захочешь!

0

152

Да, точно.Я эту передачу тоже смотрела.И они ясно сказали, что "звёзды" там на самом деле зарегистрированны.Но кто точно, конечно же не сказали......

0

153

Так чего же тогда клонов столько?

0

154

Мульён, не ты не бестолковая! Это я скорее слишком коротко ответила! Я имела ввиду, что думала там уже проверили админы есть ли настоящий АГ/АК (значения не имеет! laugh ;)) и удалили тех, кто просто пользуется его славой.
На самом деле проверить там, что либо труда не стоит. Нужно просто написать главнозаведующему сайта и он ответит да или нет! Я просто по СТС смотрела в прош. году пр. "Истории в деталях" и там была передача посвящена сайту "Одноклассники.РУ" т.к именно этот главный админ сайта какой то очень хороший друг самого ведущего программы "ИвД".
В общем в этой передачи они очень уж ясно дали понять, что всех настоящих звёзд они там знают и их не проведешь даже если уж сильно захочешь!

Вот это очень хорошо, написать бы еще.

0

155

Да, точно.Я эту передачу тоже смотрела.И они ясно сказали, что "звёзды" там на самом деле зарегистрированны.Но кто точно, конечно же не сказали......

Они сказали, но не всех! Помню сказали, что Киркоров, солистки Виа Гры и еще кого то... Ну короче для рекламы хватило.
Там еще есть настоящий Сергей Лазарев и куча КЛОНОМ Влада Топалова, а настоящего нету т.к он сам говорил, что не регистрировался. Зато у него как и у Губина там есть сестра (настоящая) и отец тоже настоящий.

0

156

Да-да, Киркоров был самым главным козырем!Ну всех перечислять, кто там настоящий из звёзд, я думаю, передачи бы не хватило!Сергей Лазарев настоящий?Только какой именно?Там 4 штки laugh точно есть!И Киркоровых тоже по-моему несколько! :blink:

0

157

Там Жанны Фриске наверное штук 10 laugh

0

158

Gala, просто кого-то они конечно реально знают, но всех проверить нереально - я недавно слышала, что на Одноклассниках два миллиона пользователей - кто-то думает, что админы сумеют проверить все два миллиона страниц??? И потом, там ведь есть и совершенно подлинные страницы звезд, и они сами об этом говорят.

Просто есть сайты на которых регистрация происходит не моментально, а в течение суток. За это время проверяется информация, делаются контрольные звонки или отправки на почту. Я думаю, при желании, хотя бы частично отфильтровать информацию можно. Сейчасто конечно, 8 миллионов не подчистишь. B)

0

159

В общем в этой передачи они очень уж ясно дали понять, что всех настоящих звёзд они там знают и их не проведешь даже если уж сильно захочешь!

Так а я вам о чем толкую???

0

160

Надеятся на ответ администраторов сайта не стоит. Я в сентябре им писала вопрос, причем просьба помощи связанная с сайтом, до сих пор ответ жду. Дак я им повторно уже раз 7 ее написала, тишина! Так что и про Андрея не ответят темболее.

0

161

Мульён, там уже почистили да всех "левых"? А то я мож пропустила че или недопоняла :)

Ну, видимо, либо почистили, либо у них там глюк. Потому как Губиных Андреев было 3 страницы, а осталась одна. Можно допустить, что клонов поудаляли, а нормальных людей с такой же фамилией тогда куда дели?

0

162

nita, а ты на какой сайт писала админам "Одноклассников"?
Там же СТОЛЬКО людей, может и отзовутся?

0

163

Да, на одноклассников. Четвертый месяц отзываются, у меня уже потребность в этом вопросе отпала. laugh

0

164

Да, на одноклассников. Четвертый месяц отзываются, у меня уже потребность в этом вопросе отпала. laugh

Уж, что-что а с чувством юмора у нас на сайте все О.К laugh
Потребность в таком вопросе не может отпасть. А как вы там амдминам пишете...?
Может устроить коллективное творчество... laugh Я серьезно

Отредактировано Алина (2008-01-23 17:41:13)

0

165

Просто есть сайты на которых регистрация происходит не моментально, а в течение суток. За это время проверяется информация, делаются контрольные звонки или отправки на почту.

А вот это как раз к Одноклассникам, по-моему, не относится. :rolleyes: 
Да и, если честно, я бы не слишком верила заявлениям админов, что они всех известных людей там "знают лично" - ну, по крайней мере проверяют - а что еще могли сказать админы по телевизору??? Им ведь об имидже и престиже ресурса тоже думать надо! Так что, такие заявления скорее из области рекламы. :rolleyes:

0

166

:)

Отредактировано викки (2008-12-07 17:35:12)

0

167

Уж насколько я подозрительно ко всему отношусь, я об этом не подумала...Скорее ты права, это похоже на пиар, хотя он и так очень исвестен на сегоднящний день. Я подумала , что уж если по телевидению сказали, то скорее правда...Хотя...

0

168

Может устроить коллективное творчество... laugh Я серьезно

попробовать можно, но думаю результата не дождемся, или лет через 5 ответят.
Я им писала заходя на вкладку помощь.

0

169

Людей-то там много...За всеми не уследишь.
Но вот звезд-то можно было бы отследить, я думаю. Если задаться этим вопросом...Надо только захотеть...Вот, только если они сказали и соврали...вот это стыдно. blush

0

170

Я подумала , что уж если по телевидению сказали, то скорее правда...Хотя...

Скорее наоборот! B)  Им как раз перед СМИ надо себя с наилучшей стороны показать. Это, уж извините, вроде заявлений наших артистов журналистам  "Я всегда пою в живую!" :rolleyes:

0

171

Жалко, что я пропустила эту передачу, интерессно было бы послушать.
Я только видела с Тиграном Кеасаяном...

0

172

Да-да, Киркоров был самым главным козырем!Ну всех перечислять, кто там настоящий из звёзд, я думаю, передачи бы не хватило!Сергей Лазарев настоящий?Только какой именно?Там 4 штки laugh точно есть!И Киркоровых тоже по-моему несколько! :blink:

Именно там его 4-ро! Но в личку могу скинуть ссылку на настоящего т.к там его тяжело найти...

0

173

nita, ну у нас еще есть откуда узнать! Например все же задать Губину вопрос и сказать, что за него там кто то умный балуется! ;)

ЗЫ: так может и не в тему, но раз у нас зашол разговор про передачу "Истории в деталях", то у них сейчас там юбилей 5-ти летний у программы и они повторяют "лучщее" из всех лет. Может и с АГ повторят, а?

0

174

nita, ну у нас еще есть откуда узнать! Например все же задать Губину вопрос и сказать, что за него там кто то умный балуется! ;)

ЗЫ: так может и не в тему, но раз у нас зашол разговор про передачу "Истории в деталях", то у них сейчас там юбилей 5-ти летний у программы и они повторяют "лучщее" из всех лет. Может и с АГ повторят, а?

АГенточка, вот я о том же просила Алиску...
Алиска, спроси, как возможно будет word
А "Детали" будем смотреть.
Я вот совершенно недавно посмотрела "Детали" с Андреем, мне понравилось...
И Тина меня удивила, я даже мнение немного о ней поменяла. В лучшуу сторону...

0

175

На сайте есть такая вещь, как модерация фотографий. Запрещено размещать фото известных людей, поэтому было бы логичным предположить, что "звезды" должны регистрироваться не как все, а через администрацию сайта, дабы не быть заблокированными модераторами. Именно поэтому, на мой взгляд, администрация и знает всех своих звезд, так сказать, "в лицо".

А вот то, что поудаляли 3 Губиных и оставили одного, наводит на определенные размышления...Но все равно в то, что это он и есть, мне верится слабо. Если уж они взялись за чистку, то начинать, наверное, надо было с Путина.

0

176

вот с Путиным-это вообще нечто, даже есть где ему 101 год. Короче их не поймешь!

0

177

во-во

0

178

ЗЫ: так может и не в тему, но раз у нас зашол разговор про передачу "Истории в деталях", то у них сейчас там юбилей 5-ти летний у программы и они повторяют "лучщее" из всех лет. Может и с АГ повторят, а?

А я вот не видела "Истории в деталях" с Андреем. :unsure:  АГентка, а что там было и когда была та передача? :rolleyes:

0

179

Алиса, а я вот тоже не видела! Но говорили он был в ней где то в 2004 году, а у меня тогда СТС не было.
Кто рассказывал, что он там с яблоком был?

0

180

По телеку заявляли?Ничего себе,смешно!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру