Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 121 страница 150 из 319

121

Nita, спасибо за разъяснение! Просто этих сайтов полно и на каждом можно "АГ" найти, а то и нескольких! laugh  И я уже запуталась, про что речь ведем! :wacko:

0

122

Да, Алиска мы именно про этот, а вобще мое изречение касается всех сайтов, и всех кто посягает на славу А.Г.

Отредактировано Алина (2008-01-23 11:47:27)

0

123

это реальный ГУБИН сидит!!мне так кажется  :rolleyes:

0

124

http://blogs.mail.ru/list/a_gubin/
Загляните сюда как вам такой Андрей Губин? По-моему вот это точно тупизм...

  :blink: вот это может хоть кто написать!!!((( diablo бардак какой-то!! фотки какой-то ужасной девки!!! коменты ещё не читала, просто пробижалась. если так подумать, губин везде и в контакте, и в однокласники, вот только вопрос как он всё это успевает????  ogon а на наш сайт времени НЕТ!!! cray  просто привет написать, типа-жив, здоров!!! бред всё это!!

0

125

Всем, здрасти)

Хочу сказать несколько слов по поводу выше написанного и сказанного. Я бываю часто на сайте в контакте и хорошо в нем разбираюсь. Долго искал группу посвящённую Андрею и не находил, потом одну нашёл, но там было всё очень глухо, никто ничего не писал. И я решил создать свою группу.
В качестве сайта официального я решил написать этот, так как он единственный на данный момент реально функционирующим и тут действительно собираются люди, которым нравится творчество Губина. Я не ожидал что  за 2 месяца в группу вступят более ста человек, причём сами. И многие видя в группе ссылку на сайт заходили сюда и потом писали на стене какой замечательный сайт))) 
Спасибо большое Алисе и Агентке за их работу, действительно очень достойный сайт)

По поводу  того есть ли Губин на сайтах в контакте и одноклассниках...
Мне кажется что это всё лже Андреи, в одном контакте за последнее время их появилось уже 5 а может и больше, не настоящие и просто кому то делать не чего. Сейчас в контакте удаляют все ложный страницы и надеюсь и это вскоре удалят. Если бы Андрей захотел зарегистрироваться на подобных сайтах, то не  стал бы называться Андреем Губиным...это довольно странно...

ну это моё мнение.....всё возможно в принципе...

0

126

Не допускаю ни одного процента, что на сайте ОДНОКЛАССНИКИ.РУ есть Андрей Губин. Мне вот тоже не понятно почему администрация сайта не удаляет всех этих лже звезд. Причем как показало последнее интервью с создателем сайта, он даже настоящие имена этих товарищей знает.

0

127

кароче нах ГУБИНА из одноклассников

0

128

гримми, как грубо...

0

129

просто надоело что всякие удоды сидят под его ником!!!!

0

130

Leshka, согласна с тобой...
Гримми...Ну тогда написал бы не ...Губина..., а хотя бы "ЛЖЕ ГУБИНА". Потому, что фамилия Губин, и неприличные слова, смотрятся не очень достойно...Согласись...

0

131

Гримми, не ругайся. :rolleyes: В любом случае это вещь обычная. B)  Кстати, если уж на то пошло, на одноклассниках страница - единственная, которая реально на стиль АГ похожа. Я даже думала сначала, а может ее кто-то хорошо знающий АГ открыл? Например директор его. B)
Gala, просто кого-то они конечно реально знают, но всех проверить нереально - я недавно слышала, что на Одноклассниках два миллиона пользователей - кто-то думает, что админы сумеют проверить все два миллиона страниц??? И потом, там ведь есть и совершенно подлинные страницы звезд, и они сами об этом говорят.

0

132

Алиска, по моему там уже 8 миллионов.
До Нового года было 7, а уже, вроде говорили, что 8.
А так ты права, конечно.

0

133

Gala, просто кого-то они конечно реально знают, но всех проверить нереально - я недавно слышала, что на Одноклассниках два миллиона пользователей - кто-то думает, что админы сумеют проверить все два миллиона страниц??? И потом, там ведь есть и совершенно подлинные страницы звезд, и они сами об этом говорят.

9 миллионов.
Есть, только "звезды" регистрируются несколько иным способом.

Отредактировано Gala (2008-01-23 11:51:01)

0

134

Спасибо большое Алисе и Агентке за их работу, действительно очень достойный сайт)

  baby  dver_otkroy  :wub:

0

135

Есть, только "звезды" регистрируются несколько иным способом.

А мы знаем, как было в данном случае?

0

136

То есть ты предлагаешь, пусть там будет 4 Губина, 8 Лазаревых, n-ное количество Биланов и т.д. ?

0

137

Да я не об этом! Я спросила, а мы знаем, регистрировался в ДАННОМ случае АГ этим "иным способом" или нет? Кстати... Тут проверили. "Наш" АГ там один. Других клонов нету. B)  Другое дело, что просто людей с такой фамилией полно, естественно. ;)

0

138

Согласна с Алисой, не знаем мы как страничка АГ там зарегистрирована. А как проверить? Мы не в силах!!!

0

139

Да я не об этом! Я спросила, а мы знаем, регистрировался в ДАННОМ случае АГ этим "иным способом" или нет? Кстати... Тут проверили. "Наш" АГ там один. Других клонов нету. B)  Другое дело, что просто людей с такой фамилией полно, естественно. ;)

Что значит один? Там их как минимум 4. А регистрировался он там или нет, знает только г-н Попков с сотоварищами. Соответственно было бы логично поудалять всех остальных клонов.

0

140

В "Одноклассниках" он действительно один, с совпадающими данными... Но это вполне может быть г-н Попков laugh
Более чем уверена.
Вы знаете мое мнение...

0

141

Да я не об этом! Я спросила, а мы знаем, регистрировался в ДАННОМ случае АГ этим "иным способом" или нет? Кстати... Тут проверили. "Наш" АГ там один. Других клонов нету. B)  Другое дело, что просто людей с такой фамилией полно, естественно. ;)

Что значит один? Там их как минимум 4. А регистрировался он там или нет, знает только г-н Попков с сотоварищами. Соответственно было бы логично поудалять всех остальных клонов.

Gala, когда Алиса говорила "проверили" она имела ввиду меня, а проверяла я сегодня, буквально минут 30 назад. Никаких клонов Андрея на одноклассниках нет. Есть люди с такими же данными, но они либо живут в другом городе, но я и их посмотрела, не клоны это, либо по возрасту разные, короче, я посмотрела всех зарегистрированных там Андреев Губиных и могу со всей ответственностью заявить, что КЛОНОВ НЕТ

0

142

Гала, н а одноклассниках.ру только один Андрей Губин - 33 года зарегистрирован,остальные Андреи Губины - однофамильцы, ты на их возраст посмотри - кому 20,кому 50 лет.И как Алиса сказала, я тоже это говорила раньше, что вот именно на этом сайте,более правдоподобно, похоже пишут в стиле Андрея. :unsure: А вот сестра Андрея, это точно можно сказать, что она.Там такие фотки, нигде по-моему они не фигурировали.Потому что они личные, такие домашние.Она там с мужем и сыном.И племянник Андрюшки - Андрей-маленький- наверное тоже будет выступать. ^_^ Там такая забавная фотка, он по-моему в туфлях на каблуке стоит.В маминых наверное.Уже талант проявляется! laugh Только можно задать один вопрос - у неё в друзьях нет Андрея, брата!Вот и остаётся гадать - либо его нет,чтобы не привлекать лишнего внимания, либо потому, что нет её настоящего брата, зарегистрированного здесь.И если ей написать, то я думаю она вряд ли ответит на такой вопрос!Так что всё остаётся на прежнем уровнем - ничего непонятно! :unsure:

0

143

Мульён, там уже почистили да всех "левых"? А то я мож пропустила че или недопоняла :)

0

144

Агентка, вот этого я тебе не скажу потому, что не знаю :)

0

145

Юлёна, там есть еще один Андрей Губин 33-х лет, но он зарегистрирован в городе Кулебаки, а это находится в моей родной Нижегородской области :)

0

146

Мульён, аааа.. значит я уже совсем вперед пошла... :)

0

147

Мульён, ну тем более другой город.Я имела ввиду, Андрея, у которого сходятся все параметры laugh Ф.И.,возраст, город. ^_^

0

148

Ну да, а то так там Андреев Губиных полно по всему бывшему СССР. И с Клементьевыми та же проблема!

0

149

Мульён, аааа.. значит я уже совсем вперед пошла... :)

Юль, чего-то я тебя не совсем поняла :blink: Объясни бестолковой

0

150

Юлёна, у которого сходтся все параметры один разъединственный!!!

АГентка, Клементьев - москвич, 33-х лет тоже один, но не наш!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру