Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 91 страница 120 из 319

91

Ну, не надо тогда лучше :rolleyes:
Псих-больницы наши никогда без работы не останутся laugh

0

92

http://blogs.mail.ru/list/a_gubin/
Загляните сюда как вам такой Андрей Губин? По-моему вот это точно тупизм...

тут по-моему нет даже попытки подмазаться под стилистику Андрея. Маразм полный! :blink:

0

93

Вот и я сначала туда попала,удивилась,что вообще кто-то может думать,что это он.ЕРУНДА какая-то,он даже косить не умеет.
Слушайте,я если там Леша,то Настья кто?(или ина настоящая)

0

94

может однофамилица просто.

0

95

Настя настоящая 100%

0

96

АлекSa мы про Ирину Губину. А в Насте я не сомневаюсь.

0

97

Я тоже думаю,что она настоящая.И фотки лишный раз доказывают.

0

98

Алиса, думаешь Лешка снова? laugh Да он умеет в точь-точь копировать Андрея!

Ой, надо Лулу просить Лешку поймать! spiteful  lol 
Девушки, Леша достаточно регулярно бывает на форуме, если поищете, найдете его сообщения.  ;)  laugh

0

99

Настя настоящая 100%

Вот, что касается Насти, я тоже не сомневаюсь

0

100

Ну если это он, то я в Питер приеду ....и...кое кому по кое чему настучу...

Отредактировано АлекSa (2008-01-21 19:27:04)

0

101

Цыпочка, привет! bye  Присоединяйся! :)

0

102

http://blogs.mail.ru/list/a_gubin/
Загляните сюда как вам такой Андрей Губин? По-моему вот это точно тупизм...

Ой, да мало ли таких. B)  Ты права - просто тупизм. Вот на такое просто не стоит обращать внимание.

0

103

Добро Пожаловать Цыпочка :)

0

104

Цыпочка,распологайся!Мы рад тебе. bye

0

105

Я на одноклассниках зарегистрирована.Это не правда просто гонят люди. :) Ради интереса можна найти (Аллу Пугачеву).Я прописала и нашла.... :D

0

106

Я на одноклассниках зарегистрирована.Это не правда просто гонят люди.  Ради интереса можна найти (Аллу Пугачеву).

Вот именно.  :D

Людям просто заняться нечем и они чужие имена берут. А мне кажется, что если бы Андрей и зашел туда, то не стал бы регистрироваться под своим именем. Просто выдумал бы себе какое-нибудь другое и все, чтобы никто не догадался. А потом уже, если бы и нашел того, кого искал, то ему бы и сознался.

А что вы там про Настя говорите? Можно ссылочку посмотреть? :rolleyes:

0

107

У таких людей ,как Андрей не такие детские принципы.Если бы он там регистрировался ,то не вставлял уж фото точно.И вообще кто-то это сделал и теперь сидит читает это все и смеется lol

0

108

Да, задала я темку...Долго не решалась об этом спросить,..Знала, что будет ярые обсуждения...Лучше в отдельную темку перенести.А то если Андрей зайдет...Он долго будет вопросы сами искать blush

0

109

Алина, уже! ;)  В новой теме можем спокойно обсуждать дальше, а темку вопросов я потом дополнительно почищу. ;)

0

110

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:32:14)

0

111

Ой, Викки, права ты, я сегодня целый день злюсь.
Я писала уже , но я бы этих всех...В тюрму бы заточила...
Это должно преследоваться законом. diablo

0

112

Алина, уже! ;)  В новой теме можем спокойно обсуждать дальше, а темку вопросов я потом дополнительно почищу. ;)

Спасибо, Алисонька!

0

113

мне кажется администрация таких сайтов должна это контролировать и не допускать 10 андреев губиных и 20 биланов хрен знает от куда взявшихся. Должны фильтровать информацию и если это действительно известный человек, тогда давать допуск к регистрации.  ogon

0

114

Вот, Вот.
Да вылавливать этих уродов (пардон) надо.

0

115

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:41:39)

0

116

не поняла ничего:wacko:
Что значит встречка

0

117

Что значит....Что если тезка, МОЖНО АНДРЕЯ ФОТО СТАВИТЬ?
если это так, то мне этих тезок не жалко...
Ой и злая я сегодня.
Я правильно тебя поняла викки, тебе жалко тезок, что "ПРОСТО" Андрея фото поставили?
ПОВЕРЬ МНЕ, НЕ ПРОСТО!
Надо кофе попить, успокоить нервы!

0

118

Девушки, давайте уточним, вы про какой сайт??? Про Одноклассники.ру или про однокласники на Майл?? Просто таких сайтов много, уточняйте о котором говорите! На Одноклассники.ру у "АГ" в друзьях один человек только! (не путать с "друзьями друзей" - это разные вещи)

0

119

во-во, подмазываются под чьюто славу, а потом плачутся. Сами не могут ни чего, дак легче под кого-то подмазаться. :angry:

0

120

Девушки, давайте уточним, вы про какой сайт??? Про Одноклассники.ру или про однокласники на Майл?? Просто таких сайтов много, уточняйте о котором говорите! На Одноклассники.ру у "АГ" в друзьях один человек только! (не путать с "друзьями друзей" - это разные вещи)

они про сайт " В контакте".

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру