Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру


Одноклассники.ру

Сообщений 61 страница 90 из 319

61

Плюшка, не это не он. Мы в данный момент про одноклассники.

гримми, ну ссылку в студию! А то смотри у меня мысли левые возникнуть могут. ;)

0

62

wwwodnoklassniki.ru!!!!

0

63

гримми, это я знаю! Но а конкретно на страницу АГ?

0

64

Там Ирина Губина (не знаю кто она ему, может сестра, может младшая сестра его мамы, точно кто не поймешь. Там написано ей 32 года, хотя я дала бы больше, по крайней мере, я была удивленна, когда увидела эту цифорку.) А вот друг, он Анну Овсянникову почему то удалил из списка хотя до этого у него она была.  А Насти там нет! У нее своя страница, но она не афиширует что она сестра АГ ее на форуме спросили, она ничего не ответив удалила этот вопрос! Воть... Думаю поэтому они друг у друга не зарегины чтобы ее не достовали.

PS: И вообще думается мне что с таким разворотом событий он и от туда скоро слиняет  laugh

Алекса, а Анна Овсянникова - это кто? :rolleyes:

0

65

:blink: ой, была я на однокласниках, вся запуталась, потерялась!!! искала свою подругу из германии, она сама сказала что там обитает, так и ненашла!!! там народууууу!!!  :wacko: так что губина вряд ли найду!!!

0

66

lol  lol я думаю губин скоро от туда СВАЛИТ!!! yahoo при таком натиске на сайт, в поисках губина, он тореснет!! :D

0

67

кстати, Алекс....я забрела на твою страницу в одноклассниках...оценки понаставила.... ;)  bye

0

68

Не не он это уж точно. Кто то ерундой занимается. Во-вторых завел там страницу значит искал одноклассников или просто знакомых. Но ладно если бы ОН, а когда ради забавы и для того, чтобы узнать что то секретное это делают другие... Уж простите глупее дел не вижу!
А вообще забейте Губин там, не Губин... Там и без того можно весело находиться и искать одноклассников и просто знакомых людей :)

0

69

lol  lol я думаю губин скоро от туда СВАЛИТ!!! yahoo при таком натиске на сайт, в поисках губина, он тореснет!! :D

Добрая олька, знаешь, а если этот "АГ" оттуда сбежит испугавшись наплыва поклонниц, вот тогда это и будет даказательством, что АГ там настоящий!!! lol  Ведь лже-АГ наоборот, радоваться должен.

0

70

laugh Полностью Алиса с тобой согласна!Если слиняет, то точно это ОН!Тем более он там написал - И как вы все меня здесь находите, не понимаю? ^_^ Мы кого хочешь найдём, если нужно будет! laugh

АГентка, да Андрей  (если это он) наверное и зарегистрировался, чтобы одноклассников или друзей потерянных случайно, найти,посмотреть.Как я выше написала, что он не ожидал почему-то, что его здесь будут искать и найдут так быстро  laugh И он не сидит на сайте каждый день, или подолгу.И не всем отвечает, редко.Если бы это кто-то за него отвечал, то я думаю, как Алиса сказала, что он бы всем отвечал, типа он такой крутой, звезда, вы ему пишите, а он вам отвечает.Больше внимания к себе бы требовал лже-Андрей! А здесь наоборот, старается меньше привлекать внимания к себе!Ну насколько это возможно в его положении (талантливого и популярного артиста)! ^_^ Ну я ничего не утверждаю на 100%, просто мне так кажется.........

0

71

Тем более он там написал - И как вы все меня здесь находите, не понимаю? ^_^
Как я выше написала, что он не ожидал почему-то, что его здесь будут искать и найдут так быстро  laugh

Он не понимает!!! lol Умныыый! laugh  Он не ожидал! А ЧЕГО он ожидал тогда??? Умница наша! :smoke:  laugh Чего еще можно было ожидать и чему удивляться???

0

72

Хм... как так не ожидал? Я думала, что после стольких лет на эстраде он должен быть готов ко всему :blink:

0

73

Тем более он там написал - И как вы все меня здесь находите, не понимаю? ^_^
Как я выше написала, что он не ожидал почему-то, что его здесь будут искать и найдут так быстро  laugh

Он не понимает!!! lol Умныыый! laugh  Он не ожидал! А ЧЕГО он ожидал тогда??? Умница наша! :smoke:  laugh Чего еще можно было ожидать и чему удивляться???

Не знаю...Я все таки склоняюсь к тому, что это всеже не он. Если это "Фантом", то как раз он-то и ожидал, что Андрея Г. наверняка, многие будут искать там. :ph34r:

0

74

я чето сомневаюсь в том что это он:
1. Почему он не зарегистрировался как Клементьев (этож вроде его настоящая фамилия)?
2. Чего-то часто он заходит туда, а он вроде бы заграницей отдыхает (ему заняться там не чем, как по одноклассникам лазать?). Зная как он относится к инету.
3. Думаю под стилистику Андрея подделаться вполне можно, если сильно увлекаться его творчеством.
4. Фотки меня на подозрения наводят, свою какую-либо вставить не мог из альбома или это он шифруется, всем известными фотками окупировался.
Хотелось бы верить что это он, но я ради интереса написала ему сообщение, посмотрю ответит ли и что напишет. Но сомневаюсь сильно. :ph34r:

0

75

Я о том же....
Не знаю...я не решилась бы туда написать...Зачем...Если не он...ЧТО СКОРЕЕ ВСЕГО...Судя по всем фактам. Чтобы потешить кого-то...Лучше девочки не писать,хотябы пока Алиска не спросит у него!
Алиска,прости, это если уж решишься...Смотри сама.Я бы спросила...

0

76

а я ему задала вопрос который и тут писала. Хочу сравнить ответы. Надеюсь Алиса задаст мой вопрос настоящему Андрею. А так писать неизвестно кому бессмысленно.

0

77

Если этот кто-то следил за творчеством Андрея, он наверняка знает ответ, он даже может заходил или заходит на наш сайт...возможно кто-то из нас...Вы не думали об этом?
Я бы подождала ответа Андрея, если,конечно он последует, на что надеюсь.

0

78

Алиска,прости, это если уж решишься...Смотри сама.Я бы спросила...

Понимаешь, Алина, если это точно НЕ он, тогда все просто, Андрей сразу ответит нет и все. А вот если это вдруг он... :rolleyes:  Я вовсе не ручаюсь, что Андрей отвечать захочет. B)  Может уйти от ответа просто

0

79

возможно кто-то из нас...Вы не думали об этом?

Ага, думали, у меня даже вариант есть. laugh  Кто у нас в Питере живет? Лула, наверное тебе ближе всего! Надо поймать там Лешу и устроить допрос с пристрастием третьей степени, а не он ли нам головы морочит!? B)  laugh

0

80

Алиска,прости, это если уж решишься...Смотри сама.Я бы спросила...

Понимаешь, Алина, если это точно НЕ он, тогда все просто, Андрей сразу ответит нет и все. А вот если это вдруг он... :rolleyes:  Я вовсе не ручаюсь, что Андрей отвечать захочет. B)  Может уйти от ответа просто

Так и сделаем выводы.. :rolleyes:
Если скажет нет, "как отрежет"-значит не он :rolleyes:
А если уклончиво уйдет от ответа...то...Каждый останенется при своем мнении...И я в том числе. :rolleyes:

0

81

возможно кто-то из нас...Вы не думали об этом?

Ага, думали, у меня даже вариант есть. laugh  Кто у нас в Питере живет? Лула, наверное тебе ближе всего! Надо поймать там Лешу и устроить допрос с пристрастием третьей степени, а не он ли нам головы морочит!? B)  laugh

А почему в Питере, потому, что Леша из Питера?
Он, как раньше, кто-то говорил,отвечал за Андрея на форуме?

0

82

Алиса, думаешь Лешка снова? laugh Да он умеет в точь-точь копировать Андрея!

0

83

Алина, но фантом или нет, и кто чего там ожидал, кого будут искать, кого нет.... Там ведь каждый второй пишет ему, что ты не можешь быть настоящим......Андрей это или нет, но он как раз никому ничего там не доказывает и не оправдывается каждый раз по-поводу того - он это или не он (если бы был кто-то другой, то он бы как раз наверняка и оправдывался, чтобы верили, что это действительно Андрей Губин и ещё больше писали, признавались в чувствах разных!)! .......По-возможности он просто кому-то отвечает, но очень коротко и ясно. Но может это и обман....не спорю.....кто же может быть уверен......? :unsure:

0

84

Что же эт за Леша..

0

85

Алина, но фантом или нет, и кто чего там ожидал, кого будут искать, кого нет.... Там ведь каждый второй пишет ему, что ты не можешь быть настоящим......Андрей это или нет, но он как раз никому ничего там не доказывает и не оправдывается каждый раз по-поводу того - он это или не он (если бы был кто-то другой, то он бы как раз наверняка и оправдывался, чтобы верили, что это действительно Андрей Губин и ещё больше писали, признавались в чувствах разных!)! .......По-возможности он просто кому-то отвечает, но очень коротко и ясно. Но может это и обман....не спорю.....кто же может быть уверен......? :unsure:

Маскироваться, тоже надо уметь...
Это все не сложно сделать....
Просто каждый останется при своем мнении...Пока Андрей сам не скажет, что это он, не вижу оснований верить иному...Я, как попугай, одно и то же твержу.Извините, не обижайтесь, мое мнение...

0

86

http://blogs.mail.ru/list/a_gubin/
Загляните сюда как вам такой Андрей Губин? По-моему вот это точно тупизм...

Отредактировано АлекSa (2008-01-21 17:01:18)

0

87

Даже боюсь заглядывать,если кто смотрел, расскажите.
Тут в гостевой, по-моему писали, что многим приходили письма, мол Андрей в Блогах на майле есть...Ну не Андрей, а Фантом.

0

88

Вчера только зарегистрировалась...но вижу тут уже клева victoryВсем очень приятно познакомиться bye

Отредактировано Цыпочка (2008-01-21 16:57:39)

0

89

:P

Отредактировано викки (2008-12-07 14:22:37)

0

90

Этот  Фантом - .... я промолчу, а то тут ненормативная лексика пойдет.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Одноклассники.ру