Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » про андрюху и про високосный год!!!


про андрюху и про високосный год!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

да уж вот и наступил 2008 год который принес уже и боль и радость!!!!хочется вспомнить таких прекрасных людей как абдулова и бачинского!!!!пусть земля им будет пухом!!!!ну не будем о грустном)))вы знаете что настоящие звезды выпускают новые альбомы в високосный год?)))и именно в феврале???так давайте хотя бы на минуточку представим что андрюха мож и не в феврале напишет свой новый альбом а мы как и прежде будем им восторгаться)))в честь этого вымещаю свою  фоту))засим прощаюсь и до новых встреч на форуме))ха как я сказал))жду комментов))) :welcome:

0

2

:blink:  lol ну если андрей выпустит альбом в феврале, то на форуме будет "ВЗРЫВ"!!!! ну форум и не такое переносил!! :D а я наконец попаду на его концерт!!! странно да, но я не была ни на одном из его концертов!!! kiss да мечтать не вредно, вредно не мечтать!! :D

0

3

олька представь себе я тоже не была ни на одном концерте Андрюшки!!!!

0

4

:blink:  lol ну если андрей выпустит альбом в феврале, то на форуме будет "ВЗРЫВ"!!!!

Ага, и притом термоядерный :wacko:  laugh  Да ладно, пусть уж не в феврале, а в марте или октябре (АГ похоже больше любит эти месяцы для выпуска альбомов ;) )

0

5

И я не была ни на одном концерте,сума сойду,если не дождусь!

0

6

Да я только ЗА! Всеми четырьмя лапами и хвостом с кисточкой!  yahoo
И в плане концерта тоже только ЗА. Пусть приезжает в Питер, схожу  ^_^

0

7

ГУБИНА  во все чарты россиии!!!БИЛАН надоел))))

0

8

всецело поддерживаю!!!
Кстати, я тоже не была на его концерте.

0

9

И я не была на сольном никогда!!!! :D

0

10

Ja toze,devocki.da i ne dumaja,cto popadu na ego koncert.on ih vsio otmenial v Litve,ne dumaju,cto priedet i potom.obidno.eh,bila bi ja pobogace-da sama v Rossiju na ego koncert!

0

11

а кто нибудь был на его концерте?? :o

0

12

настена я был и не на одном даж)))

0

13

А я была тока на одном : 31 июля 2003 года на Шереметьевской в Рамсторе ))) !!!Видела его тока сбоку правда  :unsure: !!!И плохо слышала ,что он говорил ))) но зато он мне рукой помахал во время "Зима-холода" ))) а я растерялась и не помахала в ответ ((( и автограф не успела взять,так жалко ((( :( !!!Ну да ладно ))) зато ему кинула игрушку,мячик футбольный плюшевый с ручками красненькими и ножками  baby  rom  sm308 !!!!!!!!!Он упал под синтезатор и гитарист потом его забрал ))) !!!Всё помню  :wub:  !!!!!!!!!

0

14

прикольно)))а я самый последнпий раз юыл на офигенной группе которую тоже ГУБИН любит эта группа называется БРАТЬЯ ГРИМ!!!оч офигенное выступление!!а скоро к намв питеро приедет sunrise avenie!!!так чтополюбе пойду на нее!!!

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » про андрюху и про високосный год!!!