Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сюрприз для всех! Загляните!!!


Сюрприз для всех! Загляните!!!

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

спасибо за видео!!!!ГУБИН форева!!!!!!!!!!!!!!! :wub: целую тя

0

32

И вам всем спасибо!!!  kiss  И себе приятное сделала и окружающим! Я с большой любовью делала этот видеоклип,  :wub: а то что качество не очень, так я первый раз в жизни имела опыт работы с видеомонтажем...  blush  Ну буду совершенствовать свои познания, чего-нибудь ещё нарежу...  :rolleyes:

0

33

Я хочу всех поздравить с наступающим новым годом, в том числе и Андрюшу!  baby  Я долго трудилась и в течение 2-х недель создавала этот новогодний сюрприз! Надеюсь, вам понравится! Правда качество видео не ахти, но я очень старалась!  blush  Это попурри их разных видеоклипов и песен Андрея, собранных в единый клип! Вслушайтесь в слова, они не просто так, это история! Вот о чём она: Андрею снится красивая, добрая, нежная девушка, на яву Андрей понимает, что всегда о ней мечтал! Он начинает её искать, мечтать, посвящть песни и т.д. И вот однажды Андрей встречает такую девушку и влюбляется в неё, конечно же, но очень переживает, что девушка возможно не ответит ей взаимностью (но он не обычный парень и значит эта девушка ему светит  :P ), в итоге "сердца хозяйка осталась с ним до утра"! Ну в общем всё у них замечательно, любовь-морковь  :wub:  и тому подобноее! В общем смотрите, нужно переёти по ссылке ниже:
http://video.mail.ru/inbox/lora1984/_vblogs/155.html

МАЛЫШ А КАК МОЖНО СКАЧАТЬ ЭТОТ РОЛИК? Я ТАК И НЕ НАШЛА КУДА ТАМ НАЖИМАТЬ ДЛЯ СКАЧКИ.....

0

34

Ксюффка, гляди тут выше, сообщение Лулы - там есть ссылки, это тотже самый клип! ;) И Лула там объяснила как скачивать и что дальше делать

0

35

Ксюффка, гляди тут выше, сообщение Лулы - там есть ссылки, это тотже самый клип! ;) И Лула там объяснила как скачивать и что дальше делать

Спасибо АЛИСИК)))) да я уже Малышу написала так что она мне все обьяснила)) спасибки

0

36

эхххххххх спасибо за клип ГУБИНА попурри!!!эт классно))) ^_^

0

37

victory  victory  victory  victory  victory

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сюрприз для всех! Загляните!!!