Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сюрприз для всех! Загляните!!!


Сюрприз для всех! Загляните!!!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Я хочу всех поздравить с наступающим новым годом, в том числе и Андрюшу!  baby  Я долго трудилась и в течение 2-х недель создавала этот новогодний сюрприз! Надеюсь, вам понравится! Правда качество видео не ахти, но я очень старалась!  blush  Это попурри их разных видеоклипов и песен Андрея, собранных в единый клип! Вслушайтесь в слова, они не просто так, это история! Вот о чём она: Андрею снится красивая, добрая, нежная девушка, на яву Андрей понимает, что всегда о ней мечтал! Он начинает её искать, мечтать, посвящть песни и т.д. И вот однажды Андрей встречает такую девушку и влюбляется в неё, конечно же, но очень переживает, что девушка возможно не ответит ей взаимностью (но он не обычный парень и значит эта девушка ему светит  :P ), в итоге "сердца хозяйка осталась с ним до утра"! Ну в общем всё у них замечательно, любовь-морковь  :wub:  и тому подобноее! В общем смотрите, нужно переёти по ссылке ниже:
http://video.mail.ru/inbox/lora1984/_vblogs/155.html

Отредактировано LULA (2007-12-27 01:54:48)

0

2

Надеюсь Алиса не очень разозлится, что начало я взяла из её видеоролика! blush

0

3

Малыш :) , здорово, по текстам мне очень понравилось, видео кое-где не ложилось, но в целом здорово!   victory

Кстати, кому неудобно смотреть видео on-line, можете его просто скачать себе.
Просто выбираем СОХРАНИТЬ
Предупреждаю, формат файла flv, так что (в том случае если вы скачиваете) для просмотра у вас должны стоять соответсвующие кодеки.
Если возникают трудности рекомендую для открытия файла использовать проигрыватель Media Player Classic (он таже входит в набор кодеков  K-Lite)

Отредактировано LULA (2007-12-27 02:07:42)

0

4

Малыш, какая прелесть, я даже расплакалась... Господи, какие это были чудесные времена... cray

0

5

Надеюсь Алиса не очень разозлится, что начало я взяла из её видеоролика! blush

Да конечно не обижусь, ты чего! laugh  Малыш, ты молодец!!! hlop  Отличный подарок всем сделала!!! baby

0

6

Спасибо, тебе большое, малыш!!!! bye Действительно - подарок!!! Такая ностальгия......кажется, что всё  было так недавно.....и в то же время - уже так давно...... :( Неужели это всё не вернётся, неужели больше всего этого не будет....???? cray Так жаль.....

0

7

Я очень рада, что вам понравилось!!! laugh   Я только начала осваивать видемонтаж, так что может что-нибудь ещё наклёпаю!  ;)  Сегодня я уезжаю в Пермь новый год отмечать, так что до встречи в следующем году!!! Хочу всем пожелать отметить праздник на [span style='color:red']ОТЛИЧНО и пожелать всего самого хорошего и яркого в новом году, чтобы он принёс вам много любви, добра, здоровья, богатства и счастья! Всех люблю, целую![/span] kiss

0

8

Спасибо малыш за такой подарок и поздравление!!!!
И тебе счастливого нового года!!! baby

0

9

А мне ничего не жаль-ни того что было,ни того что есть.Малыш,подарок отличный.Просмотрев его я подумала-у любой сказки есть начало,кульминация и конец.Сказка любви Андрея Губина подходит к завершению.Каким будет конец-никто не знает.Но не надо грустить,ведь мы продолжаем жить в наших детях и тех поступках,которые когда-то совершили.
Короче,не знаю кто что поймет из моих слов-но я так почувствовала.

0

10

Малыш :), СУПЕР! Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ!!! :)
Ты просто молодец! Сделано с любовью это видно. А главное у тебя хватило терпения подбирать под моменты специальные песни... :) Аж каждый задумался и что то вспомнил. :)

0

11

У меня вот Media Player Classic не хочет открывать. blush Хотя кодеки K-Lite у меня есть. Может версия старая уже? :rolleyes: Но я все-равно уже на майл видео посмотрела. ;)

0

12

мне понравилось ,получилось классно!!!!
спасибо тебе малыш!!! :D

0

13

Алиса, странно, у меня всё открывает.. может и правда следует обновить

0

14

Лула, скорее всего да. Я этот пакет кодеков уже больше года назад ставила.

0

15

hlop всё посмотрела!!!!!  kiss мне очень понравилось!!!!!  :wub:  :wub:  :wub:
МАЛЫШ -СУПЕР!!!!  какие времена были!!!!! cray

0

16

А мне по доброму смешно в душе,как мы все поверили и приняли историю про девушку которая приснилась АГ и теперь он ее ищет.Эта история и идеи к ней бродят по сайтудавно,вот люди и клип сделали чтоб донести эту же историю.Забавно все это.

0

17

Rosalinda, ну почему сразу "поверили", "приняли". На самом же деле никто не поверил, просто это история этого клипа, и истоия это вполне в духе Андрея (его песен и клипов), да и подборка интересная получилась.  :)

0

18

Лула,я не говорила что Вы приняли Мою историю,а ту которая складывалась по кусочкам идей на этом сайте.Не отвергай что-то только потому что я это сказала.Я не стремлюсь к тому,чтоб принимали как реальное то,что я говорю.

0

19

Rosalinda, вообще-то я думала ты говоришь о клипе который сделала Малыш :), вот меня и удивило - какой повод верить в эту историю, если это её творчество, её авторство. Наверное мы просто с тобой имели ввиду что-то разное.  :blink:

0

20

Точно

0

21

А у меня не открывает :(

0

22

АлекSa, тогда можешь скачать клип ЗДЕСЬ, я перекодировала его в avi, так что на компе должен спокойной открыться, но весит он теперь 14,8 метра (в архиве)

0

23

Спасибо Лу... Ну, ничего еще раз скачаем! :)

0

24

Прикольно получилось :)

0

25

Дорогие мои,так прям хочется посмотреть,а не качается.На ифолдере у меня все время проблемы,тариф сайте все повышает росийский,а д вругом варианте не открывается у меня.Можно придумать другой спсоб(если я вас не достала)

0

26

Плюшка, пусть кто-то найдет, куда еще можно видео сгружать, что бы у всех качалось. (тот сайт, который я использовала, сейчас не работает)
Только не youtube - я не умею с ним работать. :rolleyes:

0

27

Ну ладно,подождем,я еще попробую утром скчать,у нас по вечерам пик,даже подключаться сложно.

0

28

Тогда качаем отсюда четыре архива (просто прямо здесь нажимаете "Сохранить как"). Как скачаете - распаковывать сразу все вместе, будет один файл.

Часть 1 (4,5 Мб)
Часть 2 (4,5 Мб)
Часть 3 (4,5 Мб)
Часть 4 (1,3 Мб)

Отредактировано LULA (2008-01-06 22:13:19)

0

29

Спасибо большое,Лула

0

30

Наконец посмотрела,Малыш,прикольно,и текст связанный,интересно получилось,ты молодец.

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Творчество поклонников » Сюрприз для всех! Загляните!!!