Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Предновогоднее поздравление от АГ


Предновогоднее поздравление от АГ

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ну и как же без предновогоднего поздравления от Андрея Губина... Качаем по ссылке laugh :

http://ifolder.ru/4635546

0

2

спасибо! Хочется свежего поздравления :P

0

3

вообще как-будто не его голос........ :blink:

0

4

не это вроде бы его голос!!!

0

5

Леша, а откуда поздравление? В смысле, с какой передачи (и какого радио)?

0

6

Постанова все это!!! есть нотки похожие на АГ, но голову даю на отсечение я его голос из миллиона распознаю, это подстава, кто-то классно попытался спародировать, есть моменты где действительно похож голос на АГ ,но в основном это вообще левый человек говорит! Еще и полушепотом,  какого фига так людей розыгрывать! Елы маталы!

0

7

=) Ой, Алексей.. да вы талант!!! Что ж прячитесь за кем-то, у Вас прекрасный голос, мы, кстати, не будем против, если Вы нам новогоднее поздравление наговорите. Только, прошу, от своего имени!!!

А вам, девочки, хочу сказать. Звуковой дорожке доверяйте, но проверяйте.

0

8

Значит не одной мне так показалось......эт уже хорошо.................. :rolleyes: ..........не хорошо, что кто-то нас пытается обмануть...............шепотом говорит....и действительно есть нотки голоса Андрея............но в целом что все ж таки не он заметно

0

9

Сыщики. :smoke:  lol  И кто это говорит тогда? Незнаю насколько похоже на голос Андрея, но вот на голос Леши не похоже вообще.
Кстати, а никто из вас не заметил, что запись не новая, вообще-то?
И что это вообще происходит? Пятна на Солнце? Магнитные бури? Неблагоприятная фаза Луны? Чего это у нас все подозрительностью и шпиономанией заболели??? Или просто дело в том, что подозрительность - штука заразная? B)

Отредактировано Алиса (2007-12-22 19:25:05)

0

10

А я даже и скачивать не пыталась. Так подумала - наверно новогоднее поздравление от Андрея всё-таки выложат Алиса или АГентка...

0

11

мне тоже показалось что это старая запись. Я где-то это слышала и напомнило мне новогоднюю песню года.

0

12

Сыщики.

Да не АГ это вы что не слышите что ли... Даже не его манера говорить... Просто кто-то решил проверить свою пародийную талантливость на нас!!!

0

13

Так подумала - наверно новогоднее поздравление от Андрея всё-таки выложат Алиса или АГентка...

Если оно будет. В чем я сомневаюсь. B)  А эта запись не этого года (АГ или нет всеравно)

0

14

ой...что-то я припозднилась с поздравлением.....................можно завтра отправить?,.....надо наверное в Ворде набрать текст, да?///......

0

15

Можно отправить и завтра :)

0

16

ок...спасибо.... ;)

0

17

Сыщики. :smoke:  lol  И кто это говорит тогда? Незнаю насколько похоже на голос Андрея, но вот на голос Леши не похоже вообще.

Алиса, я слышала голос Алексея.. и если честно, склоняюсь, что все же это он балуется! Копия всегда хуже оригинала, поэтому будьте собой!

0

18

:blink: слушайте, до чего вы подозрительные стали!!!! губин, не губин!! да губин это!  это поздравление старое, я где-то уже его слышала, оно с радио!! просто кусочек сюда вставили!!!  baby

0

19

да губин это!

Наивный народ.... Алиса дай при встрече АГ послушать. Только соломку под стул постели чтобы бока себе не отбил при  падении )

0

20

Алекса, а он скажет - Да, вроде я это как-то говорил, непомню только когда. :rolleyes:  -  lol  Ты не знаешь, что человеку свой собственный голос сложно узнать? Даже если привык слушать его "со стороны". laugh А Андрей естественно не помнит уже, сколько раз он в разных радио или теле передачах говорил поздравления с НГ. ;)

0

21

Да блин ну не ОН это елы маталы... Как вы не слышите я вообще поять не могу!!!!! АААА... Леша что молчишь, нука колись!!!

Отредактировано АлекSa (2007-12-23 21:39:08)

0

22

:blink: слушайте, до чего вы подозрительные стали!!!! губин, не губин!! да губин это!  это поздравление старое, я где-то уже его слышала, оно с радио!! просто кусочек сюда вставили!!!  baby

И не удивительно, что это напоминает одно поздравление, так как его же спародировали... Кстати, я пороюсь в своих записях и найду вам ОРИГИНАЛ..

0

23

да чёт не очень на АГ похож голос laugh "Аншлаг",кажется потерял ,талантливого пародиста. laugh  hlop

Отредактировано angelochek (2007-12-25 20:03:41)

0

24

:rolleyes: Всем привет!  :D Чего шумим? Прямо как в старые добрые времена...
А причем здесь Леша? Моё же сообщение. А я  Даниил-админ :smoke:

2 АлекSa

Чувствуется человек действительно был близко знаком с АГ, не проведешь...

victory

2 Душечка

А я и так всегда остаюсь самим собой pioner , но не чураюсь шуток и розыгрышей

tease

2 Алиса

Это все Максим Галкин... все он.... football

2 angelochek

Мерси

Думаю, у всех уже создалось Новогоднее настроение при помощи данного сообщения, поэтому удаляю его!

0

25

Всех!!!! Ещё раз с Наступающим Новым годом!

0

26

Даниил_админ, вот как был тем ещё паразитом, так и остался!  laugh  laugh  laugh
Это я ласково  ;)

0

27

Так нельзя!!!

0

28

классно получилось!

0

29

смотрите там еще музыка в этом поздравлении играет,и таким образом путает всех нас,мне например не понятно чей это голос!!! :wacko:

0

30

mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm  mmm

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Предновогоднее поздравление от АГ