Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Кстати, я тут подумала... Андрюха ведь у нас мультики любит, а сейчас как раз новый диснеевский вышел - "Вольт" :D  ;)

0

212

Кстати, я тут подумала... Андрюха ведь у нас мультики любит, а сейчас как раз новый диснеевский вышел - "Вольт" :D  ;)

Алиса, Андрей правда мультики любит? Не знала просто. Здорово! Да, я тоже слышала про новый мультик. Ну тогда можно ему в придачу и диск с мультиком.  :D (для поднятия настроения, если что)

Отредактировано Olechka (2008-11-27 13:42:49)

0

213

А что за мультик???Про что???Чей???А что идеальный папашка из Андрея...будет с детьми потм мультики смотреть...и говорить,о вот этот классный мультик...а этот не очень..

0

214

Викк, я его еще не смотрела. По телеку рекламу видела. В кинотеатре вроде должен идти. Сюжет...если не ошибаюсь, что-то вроде похожее на Мадагаскар, ну всмысле по манере зарубежных мультиков. Если честно, сюжет точно не помню, про медведя вроде. Но то, что зарубежный стиль точно. Я сама такие не очень люблю, лучше наши мультики - они добрее, чему-то учат хоть. А эти...Но это детям не желательно (это мое мнение). А вот для взрослых вполне хорошо)) для понятия настроения))) :rolleyes:

0

215

Я вот тоже больше старые мультики люблю....Ну погоди просто обожаю... :wub:

0

216

Я вот тоже больше старые мультики люблю....Ну погоди просто обожаю... :wub:

Ага. А я про Винни Пуха.  kiss

Только я не знаю, выйдет ли этот "Вольт" (США) на дисках к Новому году. Сейчас он в кино идет - я узнала. Пиратское понятное дело выйдет или уже вышло))) :D Но если уж дарить, то лицензионное конечно надо.

Отредактировано Olechka (2008-11-27 14:37:57)

0

217

Викки, я нашла про мультик "Вольт"
http://entertainment.ru.msn.com/afisha/mov...mentid=11285578

Отредактировано Olechka (2008-11-27 14:44:28)

0

218

Олечка спасибо!!!!

0

219

Мне кстати понравился!!!

0

220

Да,неплохой мультик...прикольные моменты в нем есть....ну как в мультике "Сезон Охоты" и "Гадкий утенок и я",видели?? схожи в каких-то местах...не могу сказать,что я от "Вольта"в восторге...мне больше нра "Сезон охоты",но если вам нравятся эти 2 мультика,то и 'Вольт" будет интересен.....можно.....не думаю,чтоАндрей будит скучать

Отредактировано Плюшка (2008-11-27 16:09:15)

0

221

Да, меня тоже этот мультик заинтересовал. Прикольный))) Возможно и Андрею понравился бы. Так что можно думаю подарить, если он уж мультики любит. kiss

0

222

Ну так как? К чему мы пришли? Или ни к чему? Я вчера в магазине подарков видела эту банку с солнцем. Вобщем так, средненько. Баночка вполне симпатичная, но светит на мой взгляд тускловато. Скорее похоже на светлячка в банке. :rolleyes:

0

223

Алиса ясненько, похоже этого и стоило ожидать. B) Если уж средненько выглядит, тогда наверно и не стоит может дарить. Хочется чего-нибудь оригинального, красивого и необычного, но, как нарочно, ничего в голову не приходит. Хотя Андрей к подаркам вроде не очень придирчив.
Алиса, а ты не знаешь, вышел этот мультик или нет? Но один мультик все равно не подаришь, надо бы чего-то еще придумать....

0

224

Алиса я вот насчет этой банки подумала, может ее надо исключительно рядом с хорошим освещением ставить, тогда и светить будет. Хотя конечно понятно, что супер ярко она светиться не будет все равно. Но все же... А в магазине она хорошо освещалась? (я имею ввиду от освещения в самом магазине)

0

225

А в магазине она хорошо освещалась? (я имею ввиду от освещения в самом магазине)

Я думаю, освещение должно было быть достаточным, ведь в магазинах вообще яркие лампы.

0

226

Я же вам говорила по поводу этой банки, ниче путнего  :P

0

227

Тогда дай путную мысль ;)  :P

0

228

Я смотрела мультик Вольт в кинотеатре нам с парнем очень понравилось ШИКАААААРНООО!!!! смеялись всем залом.Сейчас в наших ПЕРЕКРЕСТКАХ продают мгрушки по Вольту)) мне очень хотся Киску ту черную))))) МЯУУУ
А идея с банкой нравиться я вообще такие вещи люблю))) Танюшка молодчинка!! кстати давно с тобой не виделись((( и ты не звонишь <_< НГ где справлять буш?? как всегда с родителями?? айда с нами????

0

229

Тогда дай путную мысль ;)  :P

А путнею мысль дала Олька, ниче ему не надо на НГ. Повторю наш разговор: Я предложила напечатать книгу со стихами поклонниц АГ, красиво оформить, Алиса ответила не оценит, Ангел возразила, сказав как не оценит для камина пригодится)) я добавила и если туалетная бумага закончится тоже пригодится  :D  Я в любом случае денешку скину, что бы вы там не решили, но думаю наш новогодний подарок дойдет к нему не раньше весны)) Я предлагаю квантовые шарики)) такие на подставки по инерции двигаются в разные стороны и очень успакаивают, не дорого но со вкусом)) я себе вот такие тоже хочу)) Когда на них смотриш чуть ли в транс не входишь.

0

230

Я смотрела мультик Вольт в кинотеатре нам с парнем очень понравилось ШИКАААААРНООО!!!! смеялись всем залом.Сейчас в наших ПЕРЕКРЕСТКАХ продают мгрушки по Вольту)) мне очень хотся Киску ту черную))))) МЯУУУ
А идея с банкой нравиться я вообще такие вещи люблю))) Танюшка молодчинка!! кстати давно с тобой не виделись((( и ты не звонишь <_< НГ где справлять буш?? как всегда с родителями?? айда с нами????

Желаю тебе чтобы кто-нибудь догадался и подарил тебе киску черную МЯУ!!! victory Банка не очень смотрится вблизи говорят :rolleyes: и поэтому затея с этим подарком отпала.Я тебе позвоню,обещаю и мы договаримся насчет Нового года sm248

0

231

Я предлагаю квантовые шарики)) такие на подставки по инерции двигаются в разные стороны и очень успакаивают, не дорого но со вкусом))  Когда на них смотриш чуть ли в транс не входишь.

....тогда Андрея точно не увидим.... Уйдет в транс-размышлениеее..... и всё,  cray  можно уже неждать....хотя кто знает... клин клином вышибают.. =)))) blush  :ph34r:

0

232

....тогда Андрея точно не увидим.... Уйдет в транс-размышлениеее..... и всё,  cray  можно уже неждать....хотя кто знает... клин клином вышибают.. =)))) blush  :ph34r:

Мне идея с шариками нравится - прикольная вещь! И достаточно изящный подарок. ..... но Ангел высказала небеспочвенное опасение, а вдруг у нас АГ вообще в медитацию тогда уйдет? :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2008-12-21 13:09:08)

0

233

У меня вот тоже мысль возникла, вернее увидела это в инете и вспомнила, что у меня такое было в детстве. Андрей ведь у нас любит играть в шахматы. Я знаю, что ему девушки уже дарили подарочный набор шахмат, но он был именно подарочный - большой и дорогой. А я подумала, может подарить ему "дорожные" шахматы, плоские на магнитиках, чтобы он мог их возить с собой в многочисленные свои путешествия и, например, коротать время в самолете.

0

234

Алиса а сколько такие шахматы стоят, рублей 150))? По сколько будем скидываться))?
А еще мне нравится такой шарик с размером яблоко, "гадалка" задаешь вопрос, крутишь его и выходит ответ, "Да" "нет" "не сейчас" еще какие-то ответы, он кстати не дешевый, я его видило в магазине где-то 1,5 года назада, стоил 1200 вроде бы, не дешевле.  Кому не даришь, все в восторге. А квантавые шарики, очень стильно смотрятся, стоят где-то 350 руб., в инете можно найти, в магазине подарков. А в транс не уйдет, будет более спокойным, они нервишки здорово успакаивают и когда на них сморишь мысли умные приходят, а Андрюха ведь у нас философ, ему должно понравится))
О круто снова редактировать можно свои сообщения victory  ;)  :P

Отредактировано Дельфина (2008-12-21 14:45:00)

0

235

Дельфина, для успокоения нервов и размышлений, точно очень даже подойдет. И смотрятся стильно. Мне идея тоже нравится. А дорожные шахматы впридачу. И вправду в дороге веселее будет. В любой момент с собой можно взять: удобные, компактные.  ;)

0

236

Мне нравятся квантовые шарики,только когда я их вижу в магазине,а вот про дом подумала,их ведь через некоторое время наверное захочется остановить ;) вечно двигаться то,а они все туда-сюда.А может и успокаивают,я не знаю,надо попробовать домой купить и понаблюдать за своим настроением :D успокаивают они или раздражать начинают dontk

0

237

А еще мне нравится такой шарик с размером яблоко, "гадалка" задаешь вопрос, крутишь его и выходит ответ, "Да" "нет" "не сейчас" еще какие-то ответы, он кстати не дешевый, я его видило в магазине где-то 1,5 года назада, стоил 1200 вроде бы, не дешевле.  Кому не даришь, все в восторге.

Дельфина,тоже не плохая мысль....
хотя если остаться верным логике,по которой до меня тут пишут...а вдруг ему ответ не понравится и он не в транс ,а в депрессию попадет,что хуже? laugh  ;)  :huh:

0

238

На самом деле что не выберешь у всего будет как хорошие стороны,так и плохие...А угадать сложно...И потом если все таки будем дарить то давайте пошевелимся!!!Мне нравиться идея с солнышком хоть и тусклое оно и с мультиком,вроде еще какой то мультик вышел недавно...

0

239

Мне кстати тоже нравится идея с солнцем и мультиком!!!

0

240

вроде еще какой то мультик вышел недавно...

Викк, Про Федота стрельца удалого молодца. Наш мультик. Я правда не смотрела еще. ;)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!