Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

надеюсь официальное поздравление А.Г. с НГ будет и интервью в подарок. ;)

Незнаю насчет официального поздравления. lol  И вообще - кто кого официально поздравлять будет? ;)
Кстати! А мы Андрея поздравлять с НГ будем? Есть идеи на этот счет?

0

2

Алисонька ты же в этом плане самая просвящённая, может ты подкинешь пару идей а мы подумаем и обсудим?! kiss
Я только "ЗА" все поздравления! yahoo  yahoo  yahoo

0

3

Пишите стихи! Лучший на сайт вывесим! :)

0

4

Мой стих от 9 ноября тоже заслуживает внимания.

0

5

Алиса, да мы и Андрюшку и всех-всех обязательно будем поздравлять с Новым годом! А вот как, может ты действительно хоть намекнёшь?Ну а может девчонки сами подскажут как. Rosalinda, а ты как думаешь? Ведь ты творческая личность - может быть ты намекнёшь на что-нибудь интересное? :rolleyes:

0

6

Ну идея у меня есть, незнаю как вы на нее посмотрите. :rolleyes:  blush  angel  Короче. Предлагаю по мере возможности подарить АГ наши... автографы! Он всем раздавал афторгафы всю жизнь, а ему никто laugh  Если точнее, я думаю следующее - взять небольшой лист бумаги (размером, думаю, половину листа обычного) с одного краю приложить или приклеить фотографию (понятно, что каждый свою, да?) и на оставшемся месте от руки написать АГ поздравление (четким подчерком по возможности!) и подписаться. Потом, кто может пусть это поздравление (без фото!) отсканит и пришлет мне, а кто не можеть - сфотографирует на цифровик или мобильный (только что бы текст читался) - и шлете это мне вместе с фото (фото отдельным файлом!). Я это все скомпановываю и распечатываю на цветном принтере. Кто совершенно не сможет прислать рукописный текст - шлите компьютерный вместе с фото.
Еще вариант - пишете текст на компе, а отдельно отсканите или сфотографируете просто свою подпись!
Так мы и Андрея поздравим с НГ и познакомим его с нами со всеми.
Ну как идея? :rolleyes:  blush

Отредактировано Алиса (2007-12-12 13:28:46)

0

7

АГентка, отличная мысль! victory
Насчет моей идеи - естественно можно и стихи написать.

0

8

Алиса, твое мне больше понравилось! :)
Действительно фотку каждого + автограф очень уж оригинально! Тем более, что именно такого подарка ему думаю ещё никто не дарил! Будем оригинальными! :)

А стих пишите для сайта.

0

9

АГентка, я имела в виду, что в поздравлении можно и стих написать... от руки :D  ну или не от руки, не так важно. А для сайта - само собой! victory
Я рада, что тебе идея понравилась. blush

0

10

Мне тоже идейка понравилась ;)  victory
Ну у кого какие мысли по этому поводу кроме Алисы и АГентки?! baby

0

11

Все что можно сделать-уже сказано.Это рациональное решение.Думаю на то.что предложила Алиса откликнеться до 15 людей-и это хорошо,потому что в масе легко потеряться и ничего не понять.А других вариантов у меня нет.

0

12

:happy: вариат алисы конечно интересный, но... нужны ли андрею наши фотографии и автографы??? оригинально конечно, но что-то меня смущает!

0

13

Я например ничего смущабщего не вижу.Это как-он достоин нашего внимания-а мы его нет?   Да и к томуже нас немного,от того,что прочитает несколько открыточек-ничего не отпадет от него.Ведь надо ценить тех кто нас любит.Я это точно знаю.

0

14

И потом многие наверно мечтают или когда то мечтали, чтобы Андрей Губин увидел их на фотографии если уж в реале не получается! :) Чем плохо? Мечты должны сбываться, пусть даже и через много лет!

0

15

Ой вЭй. Ню вы даете!!!

0

16

:happy: вариат алисы конечно интересный, но... нужны ли андрею наши фотографии и автографы??? оригинально конечно, но что-то меня смущает!

Рыбка, как известно дорог не подарок, дорого внимание. Что Андрею нужно - мы не знаем и потому подарить ему это не сможем. А вот внимание и тепло пожалуй нужно любому человеку. ;)  Можно ограничится просто открыткой или дежурным поздравлением на форуме, но согласись это не совсем то. :rolleyes:  А вот так это будет что-то нашими руками сделанное. Он не только прочтет наши слова но и увидит всех нас. И потом, тут уже говорилось, вряд ли кому-то приходило в голову раньше дарить самому АГ автографы. ;)  Это будет оригинально! Я думаю, такой подарок должен заставить его улыбнуться и у него станет теплее на душе. :wub:

0

17

Алиса, полностью согласна! :)
Ведь не у каждого есть возможность встретиться лично с ним и сказать ему что то приятное... А так каждый напишет пару тёплых слов + на один раз поменяемся с ним ролями! Он будет простым смертным, а мы звёздами! :D

Отредактировано АГентка (2007-12-12 22:57:13)

0

18

Для меня он и теперь простой смертный.Просто у него работа такая что многие знают,а у нас такая что не у всех навиду.Но от этого менее ценной не являеться.

0

19

Rosalinda, для меня он тоже не звезда! ;) Просто относиться надо ко всему более проще и с юмором! :)

0

20

Ой.......идея просто Класс!!!!!! Я всеми ногами и руками ЗА!!!! :D ..........тока отсканить я не смогу....вот тока если сфоткать на цифровик....и прислать......так пойдет же, да?.....

0

21

Oj,kak obidno,cto k vam prisoedinitsia ne smogu.netu u menia prinadleznostej ctob tak sdelat.obidno,cestnoe slovo

0

22

Карамелька, конечно пойдет! Давай!
Даниеля, а есть у тебя хоть одна твоя фотка в комьютере? Если есть - пришли мне и напиши поздравление просто текстом, в письме!

Отредактировано Алиса (2007-12-13 11:28:52)

0

23

AЛИСA,JA IMEJU PARU FOTOK NA DISKE,NO INTERNET NET.JA POSTARAJUS K PODRUGE SHODIT NA DNIAH,POPROBUJU CEREZ EJO KOMP PRISLAT FOTO I TEKST

0

24

Алиса! Идея замечательная, а главное - очень оригинальная! victory Я только "за"! А прислать тебе на почту всё этоможно, да?

0

25

Юлёна, естественно!  ;) Мою почту тут вроде все знают.

0

26

AЛИСA,JA NE ZNAJU.VDRUG POLUCITSIA PODSTUPITSIA K INETU TO JA NE ZNAJU KUDA SLAT

0

27

Дениеля, вот -  alischa25@rambler.ru - давай сюда ;)

0

28

Идея конечно оригинальная... А можно вместо своей чужую фотку. А? Да нет, шучу конечно, но что-то фото свое АГ показывать как то не очень хочу честно! Нет подходящей! Если будет удачная то тогда вышлю , если не , то нет.

0

29

Завтра же займусь подбором подходящей фотки и подумаю, что написать. И как это всё сфоткать...

0

30

A skolko vremeni dajotsia.esli ja smogu to na sleducej nedele,pozdno ne budet?

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!