Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

Да, время действительно поджимает уже. Надо бы что-то придумать. Только в данный момент ничего в голову не лезет. Хочется что-то такое подарить, чтоб у Андрюши осталось и чтоб не передаривал никому.

Жаль, в том году меня еще с вами небыло. Интересная была идея с поздравлениями и фотками.
Алиса, извиняюсь, что возвращаюсь к прошедшему. Просто интересно, Андрей получил тогда этот подарок и что сказал при этом?

0

182

Увидела в интернете подарок Солнце в банке,вот бы Андрею подарить,в холод,в зиму,в стужу, чтобы согревался светом и теплом от поклонниц и поклонников :D В детстве каждый, хоть раз, пытался поймать солнечного зайчика, но так и не смог. А хотите, не просто зайчика, а - Солнце? В банке, например? Мы не шутим. Это возможно! При наступлении темноты оно будет светить и даже греть, излучая тепло. Вы можете носить его собой или вручить другу в качестве подарка, говорящего о ваших теплых чувствах.

Солнце и приятные воспоминания будут согревать близкого человека, когда вас нет рядом. Правда, сначала Солнышко надо поймать. Ловушка – простая банка с непростым гаджетом. Расположите ее на окне или рядом с источником искусственного света. Энергия света попадет в вашу ловушку, и будет «сидеть» там до вечера. Чем темнее будет становиться, тем ярче и жарче будет светить ваше Солнце в банке.

0

183

Просто интересно, Андрей получил тогда этот подарок и что сказал при этом?

Получил. Сказал "ага". laugh  Ну и "спасибо" естественно. :rolleyes:

0

184

Танюша, оригинальная идея! ;)

0

185

Мне тоже понравилась идея с солнецем,а цена там есть???

0

186

Цена красным цветом 1870р,оранжевая цена1485р dontk

0

187

Мне тоже идея с солнцем понравилась, очень оригинально и необычно :)

0

188

laugh  :D Цена: 840 руб. + 200 руб. за доставку

Такого Вы, возможно, еще не встречали!
Карта города Москва, выполненная в виде глобуса!

Садовое кольцо - экватор.
Красная площадь - Северный полюс.
Московская кольцевая автодорога (МКАД) - Южный полюс.

Москва на глобусе превратилась из гигантского мегаполиса в небольшой уютный городок без заводов, фабрик, автомобилей, но зато с массой театров, музеев и заповедников, зданиями правительств и памятником Петру I. На глобусе есть и Большой театр, и Исторический музей, Чистые и Патриаршие пруды. К "южному полюсу" сходятся заповедники: "Коломенское", "Кусково", "Лосиный остров"...

Глобус Москвы станет отличным подарком человеку, любящему свой город и ценящему оригинальность в вещах, которые его окружают.

Для удобства рассматривания картинок в подставке к глобусу встроена лупа, позволяющая увеличивать отдельные фрагменты.

Диаметр глобуса Москвы - 16 см.

0

189

Я глобусы тоже смотрела,но думаю Андрей им в футбол играть будет...лучше срлнце и цена нормальная и сам подарок не обычен...Ну что кто за???

0

190

И будет Солнышко Андрею всегда светить!!!Пусть всегда будет солнце...И придется ему песенку переписать....А то не сходяться концы с концами..он то поет солнышко не светит без тебя никак,а как же оно не светит если оно на окне стоит???

0

191

хи..Вик,хорошо сказанула
мне тоже идея с солнцем нравится))а какой цвет?

0

192

видела также луну в банке,но Солнышко красивее светит.и светило бы солнце для Андрея и зимой и летом,и весной и осенью baby

0

193

да, солнышко конечно калссная идея.... суперская даже.......но и глобус Москвы кстати тож оригинально  ;)

0

194

А мне кажется это так красиво смотрится только на картинки. В реале как обычно жалкое подобие. И что вы думаете Андрюха будет караулить у поддоконника и ловить в банку солнце  laugh   Не знаю мне кажется, чтобы достичь, хоть какого-то эффекта в банке, надо будет проторчать не один час у окна  :wacko:  И в итоге выйдет, что поклонники подарят ему простую банку за 1800 (или сколька) Алиса попытается объяснить, в чем смысл подарка, а Андрей подумает у нас крыша поехала  :D

0

195

Получил. Сказал "ага". laugh  Ну и "спасибо" естественно. :rolleyes:

Алиса, ясненько. :D

0

196

Вообще-то мне идея с солнцем в банке понравилось. Очень необычно и оригинально. Правда, хотелось бы вначале в реале на нее посмотреть - какое впечатление производит, как смотрится. ;)

0

197

а зачем торчать у с банкой у окна? Поставил на подоконник и пусть стоит, а потом когда свет выключит светить солнце начнет. Я ЗА!!!

0

198

Давайте тогда кто за и кто не против сосчитаем сколько нас и скинемся???Я могу на Яндекс деньги кинуть!!!Только давайте тогда все отметимся кто может!!!!

0

199

я тоже не против этой идеи,если не найдется ничего оригинальней...хотя обещать ен могу,что сама поищу,по этому согласна))))

0

200

Девочки, если вы так решите, то конечно я скинусь, нет вопросов.
Я просто знаю подобные подарки и что это такое...как хотите конечно dontk
Я помню тогда на день рождения голову переломала, что бы нам можно подарить от нас всех, щас на это нет сил. Так что доверюсь вам, как решите так и будет, нравится не нравится, поддержу в любом случае. Единственное могу дать совет, полазийте по интернету, в разделах оригинальные подарки или что-то из этой серии.

0

201

Мне тоже идея с солнцем понравилась!!!

0

202

:blink: ой не знаю!!! что за банка такая??....не, я не понимаю!
он взрослый мужик, чтоб такое дарить!!!....и будет он всё время смотреть поймалось солнце или нет!!...бред какой-то!!...
вот племяшке ему сойдёт))...если не разобьёт только!! :)
простите, но я не понимаю!!!

0

203

Другой вопрос, если бы это было действительно так как говорится, но это лажа полная, там максимум какой нибудь отсветок будет  :wacko:

0

204

:blink: ой не знаю!!! что за банка такая??....не, я не понимаю!
он взрослый мужик, чтоб такое дарить!!!....и будет он всё время смотреть поймалось солнце или нет!!...бред какой-то!!...

Там вообще-то ненадо ничего ловить, просто надо ее на свет поставить. На самом деле, это просто разновидность светильника, который работает на солнечной батарее, и все. Но в любом случае это просто вариант. Давай, предлагай свой вариант, если считаешь, что этот не подходит! ;)

0

205

Другой вопрос, если бы это было действительно так как говорится, но это лажа полная, там максимум какой нибудь отсветок будет  :wacko:

Дельфина, да никто ведь не настаивает. Давай, предлагай свой вариант!

0

206

А мне нравится эта идея :D

0

207

А мне интересно,а загорать тоже можно возле него.. ;)  :huh: Ну возле солнца... B)

0

208

Девченки! Идея такая прикольная))) оригинально-это точно!!)) вот только я не знаю, как вам денежку перечислить.. далека я от электронных перечислений...

0

209

Ромашка,можно через терминал где есть Яндекс деньги,там все просто,просто запиши номер счета и потом его набери,что -то вроде как деньгина телефон кинуть только вместо номера телефона набираешь ном ер счета!!! ;)  B)

0

210

а уже точно решили что-ли?скидиваетесь.....вот не знаю какой цвет мне больше нравится,красный или оранжевый??

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!