Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 151 страница 180 из 270

151

работать ему надо над своим новым альбомом, работать и еще раз работать! Каникулы окончены! ^_^

Сказала nita и Андрей тут же начал исполнять наши желания laugh

0

152

Ага, прямо бегом-бегом....... laugh

0

153

девчонки не волнуйтесь,Андрейка вернется обязательно,он обычно не на долго туда ездит!!!!будем ждать,жаль что я не участвовала в поздравлении АГ!

0

154

Конечно приедеть на недельку и опять умотает!!!
Девочки,надо радоваться, человек живет так, как хочет!!!
Всем бы так и никаких проблем!!!
Какой альбом??? Думаете он о нем думает??? Так разве иногда...
А мы ждем, надеемся и верим!!! rom

0

155

Ой, Катринка-картинка, правильно ты сказала, на недельку приедет и умотает обратно. Настена, это он в России не задерживается :(

Отредактировано Мульён (2008-01-19 09:29:50)

0

156

Ну что теперь делать. Человек в поиске - бытия-жития! Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше!!! Вот Андрюшка и щет наверное, где лучше..... :unsure:

0

157

кто ищет-тот всегда находит!

0

158

Будем надеяться, что Андрей найдёт всё то, что ищет и что ему не хватает.... :rolleyes:

0

159

жаль что я не участвовала в поздравлении АГ!

Настена, учитывая ситуацию, мне кажется, поздравление АГ с новым годом у нас совпадет по времени с поздравлением с ДР. laugh  Так что если хочешь - давай, присоединяйся. У меня, похоже еще есть время чуть переделать поздравление - добавить туда новое.
А вообще, я бы и могла передать поздравление через "третьих лиц", но тогда мы точно не узнаем реакцию Андрея. Или услышим вежливое - Получил, все в порядке, спасибо большое. :rolleyes:  B)

0

160

АЛИСКА  я очень хочу тоже учавствовать,я все сделаю,только скажи,что мне надо делать!!!?

0

161

Настена, загляни на первую страницу этой темы. ;) Там все подробно изложено.

0

162

Алиска а ты не можешь мне в крадце объяснить да и все,тебе что трудно?

0

163

Ну харошо, Настена, если тебе лень пролистнуть несколько страниц, копирую сюда мое сообщение с первой. (мне, знаешь ли, тоже лень одно и тоже печатать несколько раз spiteful )

Ну идея у меня есть, незнаю как вы на нее посмотрите.    Короче. Предлагаю по мере возможности подарить АГ наши... автографы! Он всем раздавал афторгафы всю жизнь, а ему никто  Если точнее, я думаю следующее - взять небольшой лист бумаги (размером, думаю, половину листа обычного) с одного краю приложить или приклеить фотографию (понятно, что каждый свою, да?) и на оставшемся месте от руки написать АГ поздравление (четким подчерком по возможности!) и подписаться. Потом, кто может пусть это поздравление (без фото!) отсканит и пришлет мне, а кто не можеть - сфотографирует на цифровик или мобильный (только что бы текст читался) - и шлете это мне вместе с фото (фото отдельным файлом!). Я это все скомпановываю и распечатываю на цветном принтере. Кто совершенно не сможет прислать рукописный текст - шлите компьютерный вместе с фото.
Еще вариант - пишете текст на компе, а отдельно отсканите или сфотографируете просто свою подпись!
Так мы и Андрея поздравим с НГ и познакомим его с нами со всеми.
Ну как идея?

0

164

алиска я все сделала,а мне тебе на почту прислать?
тогда можешь мне сказать свой адрес?

0

165

alischa25@rambler.ru  - шли сюда! ;)

0

166

Вот и эту темку думаю поднять пора!!!Давайте решим что дарить АГ и кто сможет этим заняться..Была идея с бокалами...Но не знаю на сколько она реализуема....

0

167

Бокалы мы вообще решили на 35 лет  dontk 
Помнется мы на его день рожние решали, решали где-то два месяца, а в итоге что-то каждый подарил от себя B)  dver_otkroy

0

168

Бокалы мы вообще решили на 35 лет  dontk 
Помнется мы на его день рожние решали, решали

Ну не решительные... dontk Зато теперь есть счет куда кидать деньги так что собираемся ми подкидываем кто сколько может..
На счет 35 летия....На сколько я знаю на юбилей обычно дарят золото..так что можно найти необычное украшение сделать на нем красивую гравировку и подарить Андрею тем более он похоже любит всякие такие штучки... ;)  :rolleyes:

0

169

На счет 35 летия....На сколько я знаю на юбилей обычно дарят золото..так что можно найти необычное украшение сделать на нем красивую гравировку и подарить Андрею тем более он похоже любит всякие такие штучки... ;)  :rolleyes:

Знаешь... нас однажды уже от этого предостерегли знающие люди. :rolleyes:  Сказали - не дарите Андрею украшения, он такие вещи водителю своему отдает. :rolleyes:  to_become_senile

0

170

Знаешь... нас однажды уже от этого предостерегли знающие люди. :rolleyes:  Сказали - не дарите Андрею украшения, он такие вещи водителю своему отдает. :rolleyes:  to_become_senile

Да извините не знала...А водителю они зачем с надписью Андрею бла бла бла... :huh: Ну да ладно можно по инету полазить поискать...Но так как время можно сказать поджимает то давайте начнем думать и действовать!!! ;)  kiss  baby

0

171

Да извините не знала...А водителю они зачем с надписью Андрею бла бла бла... :huh:

А зачем водителю признания "Андрей, я тебя люблю, бла-бла-бла" на пейджер?? Это мне девушки рассказывали - Андрей завел себе пейджер, а потом взял и отдал его водителю. lol  И водитель долго потом получал любовные послания от поклонниц АГ. lol

0

172

Алис,а не знаешь у него водитель женат???

0

173

Алис,а не знаешь у него водитель женат???

Это был другой водитель, не тот что сейчас. Тот наверное уже в разводе :rolleyes:

0

174

А который сейчас???Просто представь дарим мы ему брюлик а там написано Андрея я тебя люблю...Он же тогда точно себе жену не найдет...

0

175

Кстати да, Новый год на носу, пора подумать о подарке Андрею. Правда пока идей нет. Но на досуге подумаю :rolleyes:

0

176

Тот наверное уже в разводе :rolleyes:

Или в психушке :rolleyes:  pilot

0

177

А который сейчас???Просто представь дарим мы ему брюлик а там написано Андрея я тебя люблю...Он же тогда точно себе жену не найдет...

Который сейчас - точно не Андрей по имени!

Отредактировано Алиса (2008-11-21 20:55:24)

0

178

Ага зазвездиться и будет Андреем Губиным представляться после пластической операции...Ну что то мы от темы отошли...

0

179

Да да,точно водител своему дарит!!Надо рпидумать че-то,чтоб не смог дарить никому другому))

0

180

бред... :wacko:
Алиска раньше ты запрещала так флудить, а то правда заходищь почитать одну тему, а читаешь типа смешные шутки

Отредактировано Дельфина (2008-11-21 23:55:52)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!