Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 121 страница 150 из 270

121

Ага,если конечно ему надо это.

0

122

Плюшка, да кто же знает Андрея - надо это ему или нет.Может быть и не надо..... Алиса всё сделала, а это его уже дело - брать-не брать, читать-не читать. Если захочет - прочитает, а нет - мы же его не заставим.... :rolleyes:

0

123

Судя по тому ,что он совсем не появляетса,мы ему не нужны.Ой,Юлька,просто так грустно в Новом году без его выступлений.

0

124

Может быть и не нужны. :( А без его выступлений действительно грустно, ну что поделать? Может в дальнейшем нам придётся только пересматривать и переслушивать клипы и песни Андрюхи - давно минувших дней.И ностальгировать по былому..... cray Если только не произойдёт большое чудо - и Андрей снова будет петь и выступать......кто знает, что готовит нам и ему судьба??? :unsure:

0

125

Я думаю, однажды кто-нибудь всё-таки заставит его выступить на каком-нибудь концертике, посвященном чему-нибудь... Один раз, но хотя бы так...

0

126

ой,грустно тут как..девчёнки улыбнитесь лучше))
Андрюха в любом случае делает так как ему лучше)- а значит нужно за него порадоваться)) и я уверена,что в любом случае ему приятно,что у него мы мы остались)) :D ...
воть)

0

127

Яночка, ну конечно он делает как ЕМУ лучше, как любой нормальный человек! И я рада за него!Если ему хорошо (только бы это было действительно так, я на это надеюсь), то значит хорошо и мне! :rolleyes: А насчёт, что ему приятно, что мы у него остались......  :unsure: ну это мы можем узнать только у самого Андрюхи! ^_^

0

128

узнаем-узнаем))))
куда он от нас денется)) :wub:

0

129

Да, девчонки, жаль, что мы его выступления смотрим только в записи или повтором старых концертов....
Хотя мне кажется, что он еще немного повыступает, если от этого он действительно получает удовольствие!!!
Будем надеяться и верить!!! rom

0

130

Катринка, только это нам и остаётся - что ждать, верить, и надеяться!!!! :rolleyes:

0

131

baby алиса, ну что мы поздравили андрея с новым годом или нет??? то есть ты передала ему поздравления???

0

132

Da uz,prisoediniajus k vam,devocki.grustno,cto ne vistupaet A.Г.na novij god Pesnia goda i bez nego.kak-to neprivicno

0

133

Да мне тоже интересно, получилл Андрей наши поздравления. А еще любопытно узнать как оно в реале выглядит. ^_^

0

134

:( так ответа и непослндовало(((  cray глухо!

0

135

Вроде Алиса говорила, что Андрей еще не получил нашего подарка:(

А вот как оно выглядит мне в реале мне тоже интересно

0

136

Ну а как Алиса вам сможет показать в реале?Это возможно только при личной встрече. ^_^ А здесь можно увидеть только маленькие фрагменты. :rolleyes:

0

137

Девчонки, я думаю, как Алиса отдаст и узнает реакцию Андрея сразу напишет...Так что нам остается только ждать...

0

138

Девушки, дело в том, что возникла одна проблема - Андрей опять умотал заграницу. B)  И когда вернется - не совсем понятно. B)  Куда именно - незнаю.

0

139

не прикольно....... :huh:

0

140

Карамелька, мне тоже. :ph34r:

0

141

Обидно. Отдыхает наверно....

0

142

Ну а что же ему не отдыхать? Он сейчас свободен от концертов, разных выступлений, времени много, поэтому и катается по городам и странам - отдыхает......Может быть снова Китай поехал изучать, может в Тайланд (в одном из интервью он говорил, что ему там очень нравится, особенно девушки ихние) :unsure: И ещё, в одноклассниках не известно - он это или не он (я не утверждаю), но вообщем написано (это он отвечает на вопросы, куда он делся и когда вернётся), что концертная деятельность пока в прошлом, сейчас он ищет новые таланты, продолжает писать песни для старых "талантов". Вообщем, говорит, работаю и отдыхаю.... :blink:  Вот в данный момент наверное отдыхает, где-нибудь философию познаёт - "быть или не быть, вот в чём вопрос?" Возвращаться или и так всё замечательно? :blink:

0

143

Будем надеяться, что он примет правильное для себя решение!!!

0

144

Будем надеяться на лучшее! Время покажет...... :rolleyes:

0

145

Девочки, всегда приходим к одному итогу, нам в этой ситуации остается только ждать!!!
rom
А Андрей любит интриговать!!!

0

146

Da,ostajotsia nadejatsia,cto vsio budet horoso

0

147

Ну да, ждать, надеяться и верить.....верить в лучшее и самое хорошее.....!!!!! :rolleyes:

0

148

:blink: как умотал???? ха, он чё издевается, недавно был заграницей и опять!!! не прикольно.... отдыхает- он чё урабатывается!!! слов не хватает, одни эмоции(((((

0

149

добрая олька, помоему неудивительно уже все это...

0

150

работать ему надо над своим новым альбомом, работать и еще раз работать! Каникулы окончены! ^_^

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!