Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 91 страница 120 из 270

91

AЛИСA,JA NE ZNAJU.VDRUG POLUCITSIA PODSTUPITSIA K INETU TO JA NE ZNAJU KUDA SLAT

Даниеля, ты мне письма не посылала на днях? А то мне пришло письмо с адреса на твой ник похожего. Только оно не читается. Если ты посылала, попробуй еще разок, пожалуйста. :)

0

92

kiss алиса до какого числа принимаешь поздравления для андрея??

0

93

Ну, давай до среды, иначе мне не успеть до НГ.

0

94

AЛИСA,JA SLALA TEBE SPASIBO ZA PESNIU LENA.A FOTO JA NE MOGU OTOSLAT,PODRUGA ZANIATA,EJ NE DO MENIA.JA DAZE NE ZNAJU OTOSLIU ILI NET.K SOZELENIJU

0

95

отправила. И надеюсь все ок! От руки поздравление выслать не получилось Алиса простите ну нет у меня скана и у знакомых нет.

Отредактировано АлекSa (2007-12-23 21:52:00)

0

96

Алис,мое получила?

0

97

Плюшка, да! Я тебе написала. :)

0

98

baby алиса сообщение отправила! как получишь напиши!

0

99

Все получила ;)

0

100

:D ура!! ура!! получила! kiss

0

101

Алис,  я отправила......ты получила? bye

0

102

Карамелька, твоего письма чего-то нету пока. blush  Может еще разок попробовать? :rolleyes:  На всякий случай снова пишу мыло -
alischa25@rambler.ru

0

103

Так от меня ничего не будет ибо у меня дел влом и не до почты. А так всем желаю удачи и чтобы на вас обратил внимание Губин! :)

0

104

АГентка, спасибо конечно за пожелание, но это вряд ли! Пусть хоть поздравления прочитает, и то уже будет хорошо.....!  ^_^

0

105

ааа.....я не на рамблер отправляла......а на после @ точка ру........а у тя оказывается рамблер......сорри.снова отправила
bye

0

106

Ааа! А я не там проверяю! laugh  Карамелька, пришло и туда и туда! bye
Только я не пойму - само поздравление это текстовый файл или как? Я непонимаю в какой программе он сделан и как его открывать? :huh:
Если это текст просто, скопируй его просто в само письмо, а не вложенным файлом, ладно :rolleyes:

0

107

вообще-то я его напечатала в Ворде 2007.......а почему не открывается не знаю....я скопировала как ты сказала в само письмо......и отправила снова........так что лови..... bye

0

108

Карамелька, все пришло! victory

0

109

ок.......эт хорошо.... bye  victory  ;)  :D

0

110

Девчонки, а я уже опоздала, да?
Если нет, Алис, скажи, пожалуйста, можно ли мне сфоткать на несколько, фотографий просто у меня на телефоне не получится читаемый текст одной фоткой

0

111

Мульён, давай! Еще не опоздала. ;)

0

112

Алиска введи меня пожалуйста в курс дела,а то я смотрю вы без меня подарок А.Г готовите! ^_^  :(

0

113

Настена, прочти тему сначала, хотя-бы первые пару страниц. Там все написано. ;)

Отредактировано Алиса (2007-12-29 18:42:01)

0

114

Алиса, а моё пришло?

0

115

Яночка, да! Я тебе написала.

0

116

спасибки Алиса) а то я что-то на почте ничего не обнаружила))

0

117

Алиса, а ты через Женю (вроде так ты говорила её зовут или я путаю), Андрею всё передаёшь, да? Интересно, до Андрюхи дошли наши послания, и вообще, прочитал он их или нет?Просто было бы интересно  посмотреть на его реакцию по этому поводу! ^_^

0

118

Юлёна, я еще не передала - не успела сделать до НГ. :rolleyes:  Но, учитывая, что подарок к прошлому дню рождения Андрея мне удалось передать ему чуть ли не через месяц... Надеюсь, что хоть сейчас мне удастся это сделать быстрее. Я конечно постараюсь узнать реакцию Андрея на наши подарки. ;)

0

119

Хорошо, Алиса! Думаю, что ничего страшного, что не успела....лучше поздно, чем никогда.....а узнать реакцию будет интересно! ^_^

0

120

я думаю ему должно быть в любом случае очень приятно,что мы его помним,любим и не забываем))) :wub:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!