Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Алекса, идея по-моему хорошая, только как это технически сделать? Ведь действительно возможность не у всех есть. А еще было бы здорово песни ему записать. laugh Только это еще сложнее - не только не все записать смогут, но еще и не все петь умеют. blush  laugh

0

62

Алиса,я бы спела! Я бы могла записать на диктофон без мелодии,но потом не факт что ты этот файл откроешь.Потому что он открываеться только через Нокия Мультимедиа Плейер :o

0

63

Розалинда, тогда точно не открою. :rolleyes:  У меня сони-эрикссон и такой программы там нету. А какого-то конвертера, что бы в другой формат запись перевести, нету?

0

64

Нету честно говоря.Да и не надо.Хватит и того что я тебя попросила ;)

0

65

Я на майл.ру прочитала,что можно желание отправить Деду Морозу,и лучшие исполнятся,правдо не знаю насколько правильно заказать чего-то там для АГ,но прикольно очень.

0

66

Алис,твоя идея в силе,я бы прислала что-нить от руки,и тут не так важно ему интересно и нет,для меня важнее то,чтовысказать смогу свои ожелания .

0

67

Плюшка, присылай, конечно! Мое мыло у тебя вроде есть. ;)

0

68

Алис, я тебе все скинула, напиши получила ли, пойдет нет ли.
Спасибо!!! laugh

0

69

Мне тоже нравится идея Алисы. Подарок должен быть оригинальным и необычным. Это само то!

0

70

Катринка, я все получила! victory

0

71

Я тоже фотки вчера скинула тебе Алиса, надеюсь дошли? :unsure:

0

72

Ого,как все разошлись.... :P  :P  <_<

0

73

А то...чего ж не разойтись то? laugh Если это на самом деле возможно - поздравить Андрюху, то почему и нет? А фотку я послала маленькую, чтобы обратил внимание на поздравление моё большое, в большей степени..... laugh

0

74

Ну ты Юленка,и хитрая.Я вобще-то страшно ревнивая.Надеюсь мы с тобой останемся подругами после этого.... :P  :P  B)

0

75

Юлена, а вот твоих чего-то нету. :huh: Может еще разок пошлешь? :rolleyes:

0

76

Да что такое, куда же они делись?Попробую ещё раз. Росалинда, да всё будет хорошо.Я не на что не претендую! ;)  ^_^

0

77

Росалинда, а ты давай тоже к нам присоединяйся, тоже пиши и отправляй, поздравление у тебя классное получиться, я не думаю, что Андрей будет как-то особо пристально рассматривать фото, так только, что бы ему приятно было...

0

78

Юлена, все пришло! ;)

0

79

Серьёзно?Хорошо, а почему же интересно сразу не пришло?Просто загадка. ^_^

0

80

эЭто я своими колдовскими чарами твое сообщение Юлена удалила и сделала так чтоб оно не пришло.Может и это удалю....

0

81

Все отправлено... Алис, надеюсь, дошло?

0

82

Вот это да! Ты у нас колдунья, Росалинда? Только почему ты хочешь удалить МОИ сообщения??? :( Почему???? :unsure:

0

83

Ладно Юлена,теперь не до шуток.Меня теперь больше интересует верит ли тем,кто этот сайт делает...Знаешь,вера-это святое чувство...А в фокусе подставы с песней Лена-оно гаснет.Не трогай лутше меня сейчас

0

84

Хорошо, не трогаю и молчу! :unsure:

0

85

Алиса, ты получила мое послание?

0

86

Ну все,прошло....Юленка,да и не важно правду люди говорят или нет.Это их ложь-не наша.И не мне судить...Я знаю свое,и просто так мы не продаемся :P  :P  :P

0

87

Анек, все пришло!
nita, да, получила!

Отредактировано Алиса (2007-12-21 18:22:06)

0

88

:P Ну славу богу, Росалиндочка,что прошло! Я уж думала, что это всё затянется, как с Душечкой было! :unsure: Я думаю, Алиса сама не в курсе по поводу этой полной версии песни была! Зачем ей вообще скрывать то было? Думаю, что всё-таки или Андрюха сразу на радио её отдал или какие-нибудь старатели постарались стащить, скопировать ли. Ну не важно, Алиса когда увидит Андрюху, может быть,если будет случай подходящий, спросит, давал он версию в ротацию на радио, или без него постарались.  :unsure:

0

89

Юлена, что Андрей отдал "Лену" на радио, я и так знаю. Опять-таки от Жени. Мне было сказано, что "песню отдали на радио, но ее еще не взяли в ротацию". Ни о какой конкретной радиостанции речь не шла. Но именно поэтому меня не удивляет появление записи в инете. А вот та ли это версия или какая-то другая, я незнаю.

0

90

Ну всё,Алиса,теперь точно понятно!Если уж отдали песню на радио, то поэтому она и появилась уже в инете. А Артур нашёл и выложил сюда. :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!