Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!


Новый Год на носу!

Сообщений 31 страница 60 из 270

31

Алекса, лично я помню у тебя вполне удачные фотки. ;) Но это как хочешь. :)

Даниеля, можно вполне в течении следующей недели. :)

0

32

Девчонки, здорово, идея классная и очень оригинальная!!!
На след.недели все скину!!! kiss

0

33

В принципе необязательно искать "супер-блестяще-офигенную" фотографию. Почему? Да потому, что если вы во вкусе ув. АГ, то понравитесь ему на любой фотографии не важно удачная она или нет! :)

0

34

Это поздравление к новому году или конкурс невест, в конце-то концов???

0

35

Это два в одном!  мы следим за модой,а это последняя тенденция :P

0

36

Gala, да действительно. :)

0

37

Gala, это называется совместить приятное с полезным! lol

0

38

Это поздравление к новому году или конкурс невест, в конце-то концов???

  :happy: я вот тоже об этом подумала, но промолчала!!! :D вот это -то меня и смутило!

0

39

Рыбка, вообще-то, боюсь, вы недопоняли. Моя идея относилась ко ВСЕМ посетителям форума. ;)  А тут, как ты помнишь, и парни есть. А вообще... Мне часто случается говорить Андрею "девушки на форуме сказали... вот тебе передали...", но он не знает - о ком я? Вот я и хочу познакомить его с нами, показать, кто его поздравляет, кто ему книжки передает и т.д. ;)
И еще, повторюсь снова - мне показалось что будет интересно, если его поклонники вместо того, что бы в очередной раз просить Андрея подписать очередную его фотографию, возьмут и подарят ему подписанные свои! Именно так сказала АГентка - мы ненадолго поменяемся ролями. ;)
Теперь примерно понятна моя идея? :rolleyes:

Отредактировано Алиса (2007-12-14 21:58:12)

0

40

Рыбка, да ладно тебе.Я думаю Андрюха поблагодарит за всё подаренное, но разглядывать фотки не особо то и будет. :unsure: А если и будет, и ему кто-нибудь из девчонок понравится - так это же здорово будет.Может среди всех вас найдёт вдруг ту единственную.....и станет наконец счастливым. Разве это плохо??? :rolleyes: Ну или хотя бы пусть от наших тёплых и искренних поздравлений  ему просто станет уютно и хорошо на душе. И пусть не забывает, что его до сих пор любят и уважают за его талант, а главное - за его солнечность и теплоту души и песен....... bye

0

41

да вот именно.он особо то и рассматривать не будет фотки и поздравления............взглянет просто наверное. улыбнется своей губинской улыбкой и скажет "Спасибо"......а если даже и посмотрит фотки...все равно ничего не скажет......ну я так думаю.....

0

42

А я вообще по этому поводу не хочу спорить,или даже задумываться над этим.Мне предложили обратиться к человеку,творчеством которого я увлекаюсь.Зачем спорить-надо,не надо. Кто хочет-поздравляет,кто не хочет-не поздравляет таким способом.Выбирает другой,который подходит ему.Это обсуждения подарка-бессмысленно.

0

43

ну раз ты так сказала, значит все должны прислушаться.... ^_^

0

44

Розалинда права, спорить не о чем. Просто кто хочет присоединиться к моей идее - шлите мне на мыло поздравления для АГ. А у кого другие идеи - высказывайте!! Мы поддержим. ;)

0

45

kiss народ я и не спорю!! я вообще в сторонке!! вот ополчились! :happy:

0

46

Рыбка, да кто ополчился то??? Никто же ничего плохого не говорит! :)  И почему ты в стороне? :rolleyes:  Может у тебя другая идея есть? Так давай! Или может ты к этой присоединишься? ;)

0

47

супер идея) :D
уже начинаю придумывать поздравление..)
я правильно поняла: на одном листе,должна быть фотка и поздравление? можно сделать через paint и прислать?)
Алиса, до какого числа ты собираешь поздравления?

0

48

Яночка, НЕТ! Фотка ОТДЕЛЬНО! Так мне легче их скомпоновывать для печати будет!
Насчет числа - всю следующую неделю ;)

0

49

:happy: идей у меня нет никаких!! с этим у меня туго, да и мысли другим заняты!! и настроение совсем непразничное(((

0

50

рыбка,не грусти...всё хорошо будет...лови позетиФФФФчик)) :wub:

Алиса,договорились)) фотка будет отдельно...))
тока напиши мне пожалуйста свой е-мэйл..)) или скажи где его найти на сайте)) буду очень признательна!! заранее спасибо) rom
чмоки)

0

51

Яночка, погляди предыдущую страницу - там мое мыло написано. ;)

0

52

Я вот только не совсем поняла - меня интересуют размеры...))) На каком формате всё написать, и какой величины фота будет. Предлагаю на половину А4. ну я так делать собралась, по крайней мере...

0

53

АнЁк, я тоже это уточнить хотела...

0

54

Ах, да, и ещё! Фота, как я поняла, будет сверху прицепляться. А поздравление должно быть видно, когда фоту прицепят? Я надеюсь, вы поняли, то я спросить хотела...

0

55

Предлагаю на половину А4. ну я так делать собралась, по крайней мере...

Анёк, ведь я именно так с самого начала и сказала! laugh  А насчет фотки... Ну вот прикинь сама, будет лист, на нем фотка, на свободном месте текст. Естественно одно не должно закрывать другое. Вот и попробуй так сделать - взять пол-листа бумаги, расположить на нем фото (только если будешь делать это реальным фото, а не на компе, помни, что я потом могу его несколько уменьшить, что бы лучше это совместить) и на свободном месте напиши поздравление и распишись. ;)

0

56

Алиса, а фото и текст можно по разному разместить, если фото горизонтальное, то лист бумаги будет располагаться вертикально и текст будет под фото, а если фото вертикальное - то выбрать альбомный формат и расположить лист горизонтально, тогда фото, например, слева, а текст справа.

Вот, для примера

Отредактировано LULA (2007-12-16 00:07:09)

0

57

Алисонька, я только за!
Идея-то хорошая. Мне нравится! Надеюсь, Андрюша, оценит!

0

58

Алиса! Вот именноо что ВПОЛНЕ ...  laugh  laugh  laugh

0

59

А может еще демки ему запишем... с поздравлениями! Хотя думаю идея неудачная не у всех есть возможность. Просите что побеспокоила!

0

60

Если честно,Алекса,то идея оригинальная,как для меня,но....это неправильно с психологической точки зрения.Для человека.Ну только представь себе-тебе дают диск с записями чужих голосов,это как бы вторжение в твое сознание,в что-то личное.Я бы лично испугалась.Но если твою идею поддержат-то пожалуйста,но я сама в таком виде подарка участия не приму.

Отредактировано Rosalinda (2007-12-16 22:02:27)

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Общение » Новый Год на носу!