Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?


Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Музыкальные руки у нашего АГ ;)  :wub: Андрей тут действительно очень мило выглядит. ^_^  :wub:

Чем-то похожие как у Меладзе :rolleyes:

0

122

Наш Андрюшка то ли в баньке то ли в ванной.

0

123

Наш Андрюшка то ли в баньке то ли в ванной.

  :wub: это фото в баньке!!! на сайте про бани она есть, там ещё много других знаменитостей)))

0

124

Жалко что его веничком не парили... laugh

0

125

Жалко что его веничком не парили... laugh

Почему не парили?
Ой, викки, ты ,что рядом была? laugh
Быть в бане и не попариться?

0

126

Думаю - парили! laugh  ;)  Как-же в бане и без веничка! ;)

0

127

Викки, думаю желающих попарить Андрея веничком очень много было...да вообщем-то и есть наверное...... laugh

0

128

Понимаете девчат когда вас в боне веничком шлепают,особенно как этолюбят мужчины..на теле следы остаются..

0

129

Почему не парили?
Ой, викки, ты ,что рядом была? laugh
Быть в бане и не попариться?

Алинка меня туда не пустили(((А так хотелось его веничком отхлестать!!! laugh
А если серьезно то это может быть и сауна а не русская парная,а в сауне воздух другой и там веником не бьют!!! :)  rom

0

130

Ты хочешь сказать, что на фотке, где он в бане как раз этих следов не видно??? laugh Ну может его девушка веничком шлёпала, а у неё не было таких сил, чтобы следы оставались....вот она его так слегка, любя пошлёпала - что без следов и синяков....... laugh Видишь какой Андрюха на фотке довольный??? Значит ему в тот момент было очень хорошо видимо!!!!! ^_^

0

131

Викки, а скорее всего это и была именно сауна!

0

132

Ну если девушка там была то она совсем слабенькая..Эх жаль меня туда не пустили,вот бы я его... voin

0

133

laugh Да уж...тебя точно там не хватало....... laugh Ты бы своего не упустила.....и пыталась его наверное укусить за то место, про которое ты так рьянно здесь говорила! lol

0

134

Викки, ты поосторожнее все-таки! laugh

0

135

Конечно бы не упустила!!!Только чую я кинул бы он меня тогда в бассейн..мой пыл охладить!!!!Хотелось бы мне это подотенчико содрать..

0

136

Алиска,а ты что боишься что Андрей меня сейчас в охапку сгребет и в баню потащит???Я только за!!!Только пусть заранее предупредит я подготовиться чтоб успела!!!)))Вот так вы и лишитесь самого общительного человека!!! laugh

Отредактировано викки (2008-07-04 15:25:02)

0

137

Викки ты только давай без звездной болезни :D

0

138

Дельфина постараюсь!!!но ведь это так сложно..))) laugh
А что я б не отказалась еслибы Андрей меня тв баню отволок...но как настоящая девушка сопротивлялась бы до последнего..ну так ради приличия...

0

139

тоже пыль потруу))))

ммммммммм в программе любой)))

Большие гонки)))

0

140

тоже пыль потруу))))

ммммммммм в программе любой)))

Большие гонки)))

wel От быка чтоли бегать? B)  :D

Сейчас по первому каналу идет шоу "Жестокие игры".....но участвовать там Андрею я бы не пожелала..даже противопоказала бы B) ну вообщем-то его там и не будет....
разве что один плюс - мозги бы ему встряхнуло :D   :rolleyes:

Отредактировано Olechka (2010-04-18 03:29:02)

0

141

тоже пыль потруу))))

ммммммммм в программе любой)))

Большие гонки)))

  victory  :D
В передаче Давай поженимся  lol или битва экстрасенсов,смак,большая разница,пока все дома,а вообще и правда в любой хорошей передаче хочется увидеть Андрея :rolleyes:

0

142

Вот кстати в программе Смак это моя давняя мечта его там увидеть kiss  Танюша спасибо, что напомнила :D осталось позвонить Урганту, чтоб он его туда притащил lol

0

143

Не, в Давай поженимся лучше не нядя laugh  поток потенциальных невест слишком высок будет, в формат передачи не уложатся точно!!!!! laugh Андрейка сразу сбежит!!!!!  laugh

0

144

В СМАКЕ или любой кулинарной программе victory
Девочки, а вы его помните в Моей семье? 2 раза показали.

0

145

В СМАКЕ или любой кулинарной программе victory
Девочки, а вы его помните в Моей семье? 2 раза показали.

ни разу не помню.. зато помню  его в 100% 2 раза... и ремень его который носит чтоб не потерять  штанишки

Отредактировано AнГел (2010-04-27 15:11:16)

0

146

В моей семье АГ был такой разный. Первый - оч. скромный парень. ОООчень. Помню он сказал: я бы не хотел, чтобы мои дети ходили по свету. Я бы САМ хотел о них заботиться.
блиин и какой-то мужик  nunu  nunu ему ответил: Андрюша у тебя все еще впереди :angry:  spiteful

А второй раз оч. приколный, уже раскрепощенный такой. Одному дядьке даже сказал: Вы приходите ко мне на концерт я вас с девчонкой хорошей познакомлю lol  :D

0

147

Сейчас возобновили на НТВ "Музыкальный ринг"...и часто приглашают артситов одного "жанра" разных годов..
например, взять двух кумиров девчонок двух десятилетий...Андрея и Лазарева ( к примеру!) было бы интересно....

0

148

Сейчас возобновили на НТВ "Музыкальный ринг"...и часто приглашают артситов одного "жанра" разных годов..
например, взять двух кумиров девчонок двух десятилетий...Андрея и Лазарева ( к примеру!) было бы интересно....

да, было бы круто!! Но лучше Билана и Губина..Но Билан уже выступал с Лорак

0

149

да, было бы круто!! Но лучше Билана и Губина..Но Билан уже выступал с Лорак

А вот Лазарев не выступал..
Знать бы что Андрей согласится, можно было бы коллективно писать просьбы на НТВ..да и поклоники Лазарева помогли б ;)

0

150

Я думаю ему уже предлагали, но он отказывался..хотя попытаться стоит..из этого реально может что то получится..
кто этим займется?  :D

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?