Форум сайта Андрея Губина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?


Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

В какой именно, программе вы хотели бы увидеть Андрю.... Или какую программу, Вы хотели бы увидеть в повторе?

Я бы очень хотела, чтобы Андрей принял участие в программе Андрея Макаревича "Три окна" (вроде так называется) ... :rolleyes: А повторили программу "До 16 и старше" когда он там еще пацан.  :D  :rolleyes:  :)  yahoo

0

2

Повторить можно сериюпрограмм Тет-а-тет, там они с Настей принимали активное участие. А в какой передаече..не знаю,в новой какой-нибудь..Хотя, можно было в его в какую-нибудь виеторину загнать, там так известный народ забавно смотриться!  ;)

0

3

Сейчас по MTV идет интересная программа Идентификация, где по ответам какого-нибудь артиста на серию вопросов вычисляют его характер - нечто вроде такого подробного психологического тэста. Интересно было бы увидеть там Андрея и послушать комментарий психолога к его словам. ;)
Повтор? Я очень многих старых программ не видела, так-что обрадовалась бы любой. Например Тет-а-тет, я эту серию не видела. :unsure: С удовольствием посмотрела бы одно из первых выступлений Андрея по телевидению, в том же До 16 и старше, например. Очень хотела бы, что бы повторили программу Детали, что была в прошлом году - я ее пропустила.

0

4

Ой... а про мя вообще речь молчит... уж стооооолько разных передач я пропустила! А о скольких вообще не знала и не знаю до сих пор!!! Легче вспомнить, какие из них я просмотрела!  :wub:
Я скажу так: пусть повторяют все - не ошибутся! Потому как кто-то пропустил одну передачу, кто-то другую... хмммм...  baby
А что: по передаче с участием АГ в день - в течение года повторят усе!  :happy:
И можно будет подумать о новых...  love  love  kiss
Вот тока, кто бы этим занялся??????  blush

0

5

Ой... а про мя вообще речь молчит... уж стооооолько разных передач я пропустила! А о скольких вообще не знала и не знаю до сих пор!!! Легче вспомнить, какие из них я просмотрела!  :wub:
Я скажу так: пусть повторяют все - не ошибутся! Потому как кто-то пропустил одну передачу, кто-то другую... хмммм...  baby
А что: по передаче с участием АГ в день - в течение года повторят усе!  :happy:
И можно будет подумать о новых...  love  love  kiss
Вот тока, кто бы этим занялся??????  blush

Да, солнышко ты права, кто бы всем этим занялся....  :wub:  :unsure: было бы просто замечательно.  ;)  :P Но ты меня сподвигла на мысль, ведь наверняка если нам всем объеденниться, то можно все записи найти, ведь у кого-то есть одно, и кого-то другое,  :rolleyes: правда это много времени займет, но было бы просто замечательно, каждый бы написал список  своих записей....  :wub: и все было бы ок!!!! :D

0

6

Да, солнышко ты права, кто бы всем этим занялся....  :wub:  :unsure: было бы просто замечательно.  ;)  :P Но ты меня сподвигла на мысль, ведь наверняка если нам всем объеденниться, то можно все записи найти, ведь у кого-то есть одно, и кого-то другое,  :rolleyes: правда это много времени займет, но было бы просто замечательно, каждый бы написал список  своих записей....  :wub: и все было бы ок!!!! :D

Ой! Замечательно б...  это верно! :wub:
А лучше б выложили куды-нить... чтоб сразу скачать мона было... ну хоть сюда прям! На форуме! Как видеоклипы Юляшка выкладывала... эххх... розовые мечты...  baby

0

7

Я бы хотела посмотреть фильм "Я знаю,ты знаешь" :rolleyes:

0

8

Я бы хотела посмотреть фильм "Я знаю,ты знаешь" :rolleyes:

Ну,если не видела- ничего страшного,там Андрея не так у ж и много..Гораздо интереснее интереснее старые интервью посмотреть... :rolleyes:

0

9

Я бы хотела посмотреть фильм "Я знаю,ты знаешь" :rolleyes:

Ну,если не видела- ничего страшного,там Андрея не так у ж и много..Гораздо интереснее интереснее старые интервью посмотреть... :rolleyes:

А я очень люблю этот фильм. И как понять, что его там не много? Там столько всего интересного.... Одни его размышления очень много стоят. Я помню, как записывала этот фильм, его тогда впервые по ТВ-6 показывали в 3 часа ночи.... Эх, настальгия!!! :rolleyes:

0

10

Да, солнышко ты права, кто бы всем этим занялся....  :wub:  :unsure: было бы просто замечательно.  ;)  :P Но ты меня сподвигла на мысль, ведь наверняка если нам всем объеденниться, то можно все записи найти, ведь у кого-то есть одно, и кого-то другое,  :rolleyes: правда это много времени займет, но было бы просто замечательно, каждый бы написал список  своих записей....  :wub: и все было бы ок!!!! :D

Ой! Замечательно б...  это верно! :wub:
А лучше б выложили куды-нить... чтоб сразу скачать мона было... ну хоть сюда прям! На форуме! Как видеоклипы Юляшка выкладывала... эххх... розовые мечты...  baby

Вот список моих записей:  :rolleyes:
Пишите  у кого, что есть... :D
1. Фильм «Я знаю, ты знаешь»
2. Песня года – 95 (Мальчик-бродяга)
3.  Союз 22 (Милая моя далеко, Я знаю, ты знаешь, Зима-холода)
4. программа  «До 16 и старше» (Андрей на отдыхе в Туапсе)
5. программа  «Угадай мелодию»
6. Моя семья
7. «Золотой граммофон» - финал (Милая моя далеко)
8.  программа «Щас спою»  (Андрей в гостях)
9.  Весенний бал в Лужниках (О тебе мечтаю я)
10. Новогодний концерт в программе «Башня» (Плачь, любовь)
11. Новогодняя ночь 2000 «Зима-холода»
12. программа  100% (в гостях)
13. Песня года 2000 (Плачь, любовь, Мальчик-бродяга)
14. программа 100% (Плачь, любовь)
15. программа «Сиреневый туман» (Зима-холода).
16. Партийная зона (Милая моя, Я знаю, ты знаешь).
17. концерт – презентация альбома «Только Ты» 5 мая 1998 года.
18. концерт в Челябинске 25.12.98 года
19. передача «Третья кнопка» (Зима-холода, Мальчик-бродяга).
20.  программа «Щас спою» (День и Ночь, Милая моя).
21. программа «Звуковая дорожка» (Как же так, Последняя любовь, Ты дождись меня, Ночь).
22. программа «Золотой граммофон» (Я знаю, ты знаешь, Милая моя).
23. Партийная зона – 2 (Я знаю, ты знаешь, День и Ночь, Милая моя).
24. А.Губин в гостях у программы «Золотой граммофон».
25. программа «Брейн Ринг» (Зима-холода, День и ночь).
26. А.Губин в гостях у программы «Press Party»
27. программа «Овация» (номинации).
28. Песня года (Милая моя)
29. Вы - очевидец - отрывки из песен «Наша школа с военным уклоном»,
«Я-бомж».
30.  Песня года 96 (Дай мне слово)
31. Русское лото (Облака)
32. Андрей Губин в Бишкеке 10.05.97.
33. Звездный час (Плачь, любовь).
34. программа «Без вопросов» (Андрей рассказывает о своей машине)
35. Песня года 95 (Мальчик-бродяга).
36. Доброе утро 2000 год (в гостях)
37. Русское лото – 2 (Облака)
38. Утренняя почта.
39.  Песня года 2000 (Облака)
40. Песни осени «Без тебя»
41. Финал Песни года 2001 год (Мальчик-бродяга, Птица).
42. Бинго (Убегает лето)
43. Моя семья – 2
44. Юка (Убегает лето)
45. День святого Валентина (Не бесконечна зима).
46. Большая стирка (Она одна)
47. Что хочет женщина – 2
48. программа 100% (Не бесконечна зима).
49. Финал Песни года 2001-2002 «Убегает лето»
50. программа «До 16 и старше» (рассуждения о годе Дракона)
51. программа «Там-Там» (в гостях)
52. программа «Акулы Пера»
53. Обоз «Милая моя»
54. программа «До 16 и старше» (Ток-шоу)
55. программа «Эти забавные животные»
56. Новости – Андрей Губин в Бишкеке.
57. Союз 23 (Забытый тобой, Птица)
58. программа «Башня» (о поклонницах)
59. программа «Тема» (в дет. доме «Птица»)
60. TV-6 шесть лет (Птица)
61. программа «До 16 и старше» (вылет в Монреаль)
62. программа «До 16 и старше» (в гостях)
63. Песня года 99 (О тебе мечтаю я)
64. Доброе утро (в гостях, премьера клипа «Плачь, любовь)
65. Без вопросов
66. Неотложка (программа «Башня»)
67. Радио Хит (Андрей в радиоэфире)
68. Лего-го (в гостях)
69. Союз 20 (Ночь, Дай мне слово).
70.  MTV – вторжение
71. День святого Валентина «Танцы»
72. Большая стирка «Что мы читаем» (Девушки, как звезды)
73. Песня года (Девушки как звезды)
74. Тотальное шоу (Девушки как звезды)
75. Песни Победы («Встречай меня, На солнечной поляночке).
76. Принцип Домино (о гороскопах)
77. Песня года (Я всегда с тобой)
78. Золотой граммофон (Девушки как звезды)
79.  Большая стирка (об автомобилях)
80. Фабрика звезд – 4 «Девушки как звезды»
81. Фабрика звезд «Время романтиков»
82. Новые песни о главном «Время романтиков»
83. концерт в Челябинске 14.02.98.
84. программа «Тотальное шоу» Танцы
85. «Публичные люди» (о новом альбоме)
86. «Шерше ля Фан» (встреча с поклонницей)
87. News блок (об альбомах, Андрей в качестве эксперта)
88. «Большая стирка» (Танцы)
89. Песня года (Танцы)
90. Песня года (Она одна)
91. Новый год на НТВ «Танцы»
92. Песня года – финал (Танцы, Она одна)
93. News блок (о клипе Девушки как звезды)
94. О тебе мечтаю я (Муз-Обоз)
95. Лиза (Песня года 95)
96. Звездой моей не станешь ты (Песня года 95)
97. Клип «Без тебя»
98. Концерт «Мальчик-бродяга» в Киеве (Ночь, Я все знаю, Мой бог, Дай мне слово)
99. Клип «Дай мне слово»
100. Губин в Донецке (день Шахтера) Облака, Убегает лето, Зима-холода, Танцы.
101. Презентация альбома «Всегда с тобой» в Трансвааль парке.
102. ZTV хит-мастер ( в гостях)
103. программа «Напросились»
104. Партийная зона (Плачь любовь, Птица)
105. концерт против Пиратства (Облака)
106. Бомба года (Облака)
107. концертная видеозапись «Вьюга»
108. Песня года 97 (Мой бог)
109. программа «FAN» (интервью Андрея и его мамы).
110. интервью после концерта «Мальчик-бродяга»
111.  интервью с Отаром в кафе-баре «Пирамида»
112. Доброе утро (в гостях с Понаровской)
113. против Пиратства (Убегает лето)
114. Андрей Губин против Хлебниковой (на ТВЦ, альбомы)
115. в гостях на МТВ
116. программа «Соковыжималка»
117. интервью на СТС с Анфисой Чеховой.
118. все клипы, кроме клипа «Те, кто любит»  и концертного варианта «День и Ночь» (у кого есть отзовись!)
119. Все звезды на МУЗ-ТВ (песня).
120. программа «Любовные истории»
121. Бомба года на СТС (Девушки как звезды)
вроде все!!! Ух…. Пока разобралась в своих видеокассетах… устала.... бррр  :wub:

0

11

Да, внушительный список! Аж завидно  :rolleyes:
Но чтобы все это иметь, наверное, надо заранее знать обо всех этих программах и участии в них Андрея? Ведь так?  muz

0

12

АлекSa, м-дя... А можно вопрос? Откуда у тебя запись сольника Губина в Челябинске  25.12.1998г ????? :huh:

0

13

ОЙ!  baby
АлекSa! Я говорила, что за год все передачи с участием Андрея можно было бы просмотреть??????????????????????????
Я ооооооочень ошибалась!!! Из твоего списка я в крайнем случае передач 10 смотрела... Поэтому вообще молчу в тряпочку...  baby  :wub:

0

14

ОЙ!  baby
АлекSa! Я говорила, что за год все передачи с участием Андрея можно было бы просмотреть??????????????????????????
Я ооооооочень ошибалась!!! Из твоего списка я в крайнем случае передач 10 смотрела... Поэтому вообще молчу в тряпочку...  baby  :wub:

Да уж.. я тоже многое не видела.. :huh:

0

15

ОЙ!  baby
АлекSa! Я говорила, что за год все передачи с участием Андрея можно было бы просмотреть??????????????????????????
Я ооооооочень ошибалась!!! Из твоего списка я в крайнем случае передач 10 смотрела... Поэтому вообще молчу в тряпочку...  baby  :wub:

Да уж.. я тоже многое не видела.. :huh:

Солнц, а они были? Некоторые до того неправдоподобны... обалдеть! Например, "Эти забавные животные"...  ha  Там Андрюшка в качестве кого был?? Маленького белого медвежонка?  :D  ha  baby

0

16

ОЙ!  baby
АлекSa! Я говорила, что за год все передачи с участием Андрея можно было бы просмотреть??????????????????????????
Я ооооооочень ошибалась!!! Из твоего списка я в крайнем случае передач 10 смотрела... Поэтому вообще молчу в тряпочку...  baby  :wub:

Да уж.. я тоже многое не видела.. :huh:

Солнц, а они были? Некоторые до того неправдоподобны... обалдеть! Например, "Эти забавные животные"...  ha  Там Андрюшка в качестве кого был?? Маленького белого медвежонка?  :D  ha  baby

Думаю в роли милого тигренка.. :wub:  :D

0

17

Солнц, а они были? Некоторые до того неправдоподобны... обалдеть! Например, "Эти забавные животные"...  ha  Там Андрюшка в качестве кого был?? Маленького белого медвежонка?  :D  ha  baby

Думаю в роли милого тигренка.. :wub:  :D

Мууууррррр...  baby
Я б хотела его увидеть в роли тиххрёнка... в придачу милого...  и ласкового... blush  baby  love

0

18

ОЙ!  baby
АлекSa! Я говорила, что за год все передачи с участием Андрея можно было бы просмотреть??????????????????????????
Я ооооооочень ошибалась!!! Из твоего списка я в крайнем случае передач 10 смотрела... Поэтому вообще молчу в тряпочку...  baby  :wub:

Да уж.. я тоже многое не видела.. :huh:

Солнц, а они были? Некоторые до того неправдоподобны... обалдеть! Например, "Эти забавные животные"...  ha  Там Андрюшка в качестве кого был?? Маленького белого медвежонка?  :D  ha  baby

  Солнышко, он там в качестве участника вместе с Ладой Денс ...  B) (я про Эти забавные животные)... А чтобы все это записать... надо просто все концерты смотреть... и программы... я так и делала ... :rolleyes:  А насчет сольника в Челябинске у меня там подруга живет, вот она мне и записала.. потом выслала. вот и все .... :D  :rolleyes:  :D  :rolleyes:

0

19

АлекSa, м-дя... А можно вопрос? Откуда у тебя запись сольника Губина в Челябинске  25.12.1998г ????? :huh:

Мне подруга прислала.... она в Челябинске живет.  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

20

Да, внушительный список! Аж завидно  :rolleyes:
Но чтобы все это иметь, наверное, надо заранее знать обо всех этих программах и участии в них Андрея? Ведь так?  muz

Лизовета солнце, веришь или нет, но  я никогда не знала, когда и где будет участвовать Андрей  ;) я просто всегда смотрела концерты, передачи с готовым включенным видаком  :rolleyes:  :wub: на всякий случай... вот и записала.  kiss  :D

0

21

Да, внушительный список! Аж завидно  :rolleyes:
Но чтобы все это иметь, наверное, надо заранее знать обо всех этих программах и участии в них Андрея? Ведь так?  muz

Лизовета солнце, веришь или нет, но  я никогда не знала, когда и где будет участвовать Андрей  ;) я просто всегда смотрела концерты, передачи с готовым включенным видаком  :rolleyes:  :wub: на всякий случай... вот и записала.  kiss  :D

Прикольно! :)

0

22

Мне интересно было бы посмотреть на Андрея в качестве участника в цирке со звездами или ледниковом периоде. Его бы стабильно показывали каждую неделю :wub:  и интересно было бы посмотреть как бы он на льду катался или по канату ходил, пантеру укрощал :happy:

0

23

Ой,  нита, я думаю, что на лёд Андрюха бы не согласился выйти.Потому что он когда-то говорил в интервью, что не умеет и ужасно боиться кататься на коньках, и также на роликах.Когда он на них встаёт, то обязательно въезжает во что-нибудь или в кого-нибудь.... laugh Хотя его наверное бы научили, он же не хуже Галустяна,который вообще кататься не умел....... ^_^ Действительно интересно бы было на него в этих передачах посмотреть!

0

24

А мне было бы интересно на него посмотреть в передаче "Званный ужин" или "Смак"... ;)
когда такая неформальная обстановка, можно многое в человеке рассмотреть ;)  Не когда по сценарию надо что-то делать, а так, спонтанно!

0

25

А вот цирк со звездами это вообще ТЕМАК....как было бы здорово чтоб он там учавствовал..потом бы все свои трюки на концертах показывал как этто делает Сережка Лазарев( была на его концерте у него это круто получаеться) :rolleyes:

0

26

Званый ужин... Смак...? :huh:  Да Андрей готовить не умеет! lol  Сам признавался не раз и не два! laugh

0

27

Сейчас по ТВ3 в будние дни идет передача "успеть за 23 минуты". Там известные люди рассказывают ведущему разные интересные случаи из своей жизни. Какой случай,  на такую тему и стоится передача. Думаю, Андрея вполне могли бы пригласить туда.

0

28

На коньки Андрей пожалуй действительно откажется вставать. А вот в Цирк со звездами может и мог бы поучаствовать... Интересно, а что бы он там мог делать? :rolleyes:

0

29

В том-то и интерес...Даже , если и неумеет готовить...Уж, яичница получится ;)
Про 23 минуты, мне тоже нравится передача!!!!
А в цирке.....Думаю...."Строить тигров" у него получится хорошо laugh

0

30

А в цирке может быть клоунада не плохо бы получилась у него! И с дрессурой! Да если бы захотел, думаю у него бы многое получилось! А вообще и в танцах со звёздами я думаю вполне бы смог показать себя- танго, пасадобль, ча-ча-ча и всё в таком духе.... :rolleyes:Представляете?Андрюшка - и на паркете танцует страстное танго или зажигательную румбу?Класс!!!!!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум сайта Андрея Губина » Андрей Губин » Хочу, чтобы Андрей участвовал в программе....?